Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

03 июля 2005

Born From Pain: "In Love With The End" – 2005

энциклопедия: Born From Pain
добавил: Gerion
Metal Blade Records | ФОНО 2 /
Born From Pain: "In Love With The End" – 2005

Metal Blade активно набирает под свое крыло команды, исполняющие столь популярный сегодня металкор. Да, товарищи хардкорщики, в воздухе пахнет большими деньгами, поэтому мерзкие мажорные лейблы охмуряют светлые умы Ваших коллег по сцене и тусовке, заставляют их подписывать выгодные контракты, обещая им известность, кучу денег и ротацию по MTV. Вот и еще одно детище этой весьма крупной конторы, прошу любить и жаловать: голландские металкорщики Born From Pain с новым релизом "In Love With The End". Забавное для русского уха название – "Влюбленные в конец". Как хош, так и понимай :-) В меру своей испорченности.

Группа уже не новичок на хардкор-сцене, ибо несут они свое учение в массы где-то с 1997 года. Музыка Born From Pain базируется на NY-hardcore с соответствующей гневной лирикой, мол, все плохо, кругом одни мрази и прочее. Местами "In Love With The End" напоминает Hatebreed и им подобную шатию-братию, только те пошустрее будут. Здесь же в основном все сыграно в довольно медленном темпе, да и композиции какие-то занудные и неповоротливые, только к концу диска ребятки раскочегариваются. Да и не в темпе дело, сами вещи как-то вымученно звучат, так что гони, не гони – все равно энергетики минимум. Какой под это может быть мош, там, слэм и прочий вайолент-дэнсинг? Никакого, а вот в сон клонит неумолимо. Данный релиз – типичная жертва популярности стиля и перенасыщения рынка. Показатель перехода качества в количество, последнее поглощает первое. И не обращайте внимания на мой местами стебовый тон рецензии, я очень люблю NY-hardcore и не страдаю D.I.Y.-радикализмом. Действительно, почему бы достойному релизу не быть выпущенном на крупной фирме? Только вот не тянет "In Love..." на достойный релиз, так что бирка Metal Blade будет им еще одной зуботычиной от меня.

И черт с ним, с поиском новых идей, хоть бы в канонах жанра создавали заводные композиции. А пока... Загнется, я чувствую, потихоньку металкор с такими деятелями.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.