Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

02 октября 2005

Children Of Bodom: "Are You Dead Yet?" – 2005

энциклопедия: Children Of Bodom
добавил: Strat
Spinefarm Records 5 /
Children Of Bodom: "Are You Dead Yet?" – 2005

Новый альбом от финских классиков melodic death metal. Говоря откровенно, я побаивался этого релиза (я являюсь большим поклонником их творчества) так как синглы которые предвещали выход альбома меня откровенно не впечатлили, плюс уход Alexander из группы и другие перетурбации, происходившие с группой в период между нынешним и прошлым альбомом. Но все мои опасения рассеились с 20 секунды первого трека "Living Dead Beat" – бодрая открывашка, на протяжении альболма чувствуется какая-то свежесть, несмотря на то что материал не представляет из себя чего то кардинально нового, слушается он замечательно! По сравнению с прошлым альбомом увеличилась доля гитарных и клавишных соло. Кстати Алекси Лайхо сменил производителя гитар с Jackson на ESP, звук немного изменился... но не в худшую
сторону. Мне альбом кажется более похожим на более ранние работы, такие как "Hatebreeder" и "Follow The Reaper". По моему мнению это плюс, все же диск получился более мелодичным.

Все вещи очень сильные, особо хотелось бы выделить "If You Want Peace... Prepare For War", "Are You Dead Yet", "Next In Line" и просто обалденный рифф в "Bastards Of Bodom"!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.