Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

27 ноября 2005

Black Shadow: "Зов Смерти" – 2005

энциклопедия: Black Shadow
добавил: SMERSH
More Hate Productions 3+ /
Black Shadow: "Зов Смерти" – 2005

Чисто коммерческий проект, качественно изготовлен, упакован в красивую обложку с пентаграммами, перевернутыми крестами, пылающими сарайчиками. Все как надо: мужики все в шипах, морды размалеваны, румыны одним словом. Песни (кстати все на русском) примерно одного и того же содержания: сатана круче всех, волки воющие на луну, вечная тьма, а все остальное пусть идет в пи*ду... В общем лирика а-ля ТРЮ! Смешно читать иногда, я бы на такие релизы ставил возрастной ценз, типа "для детей от 10 и до 14 включительно". В музыкальном отношении все превосходно, люди которые играют в подобных бандах далеко не дилетанты. Просто устав от своих серьезных и не всегда успешных проектов хочется доказать себе свою состоятельность как музыканта, да еще и немножко подзаработать, хотя второе почти нереально в условиях российской действительности. Быть может это просто попытка расслабиться и неплохо провести время, выдав себя за злобного волосато-бородатого борца с ХеРстианством (ох как это любят девочки готического вида, в черных чулочках). Гораздо страшнее если человек действительно верит в то, что создает. Хотя и честнее. Загадка: куда идут двое волосатых мужиков с перевернутыми крестами а шеях, ночью? Ну а если у одного еще и канистра бензина? Правильно! На барбекю!

Хорошо забитые банки, ровное сведение, грамотно прописанная ложка, ровные вокальные линии. Звук отточен до мелочей. Встречаются хорошие гитарные рифы, цепляющиеся за память, нашел пару знакомых кусочков из творчества Paradise Lost (№9, ничего вам не напоминает??), Tiamat, Amorphis. Вас не удивляет, что я называю команды, которые к блэку имеют крайне косвенное отношение?? Вспомните куда уходят корни их творчества!!!! Black Shadow это ничто иное как сборное ассорти качественного "черного метала", без клавиш и прочего барахла, компрометирующего черных злыдней. ЧЕРНОЕ РУБИЛОВО и этим все сказано.

Это команда точно не станет открытием на российской сцене или значимым явлением, но продаваться будет, как продукт качественный и готовый к употреблению.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.