Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

02 апреля 2006

Gorerotted: "A New Dawn For The Dead" – 2005

энциклопедия: Gorerotted
добавил: Gerion
Metal Blade Records | ФОНО 3+ /
Gorerotted: "A New Dawn For The Dead" – 2005

После двух замечательных полноформатников англичане Gorerotted немного разочаровали новым релизом. "A New Dawn..." – полчаса довольно посредственной десухи, хоть и радующей интересными моментами и хорошим звуком, но неспособной не то, чтобы потягаться, но даже приблизиться к тому же "Only Tools And Corpses". Из творчества куда-то начисто пропал стебовый настрой, юморные нотки и прочие им подобные фишки, сделавшие предыдущий релиз очень веселым и захватывающим. Хоть и пытаются англичане местами продемонстрировать бодрость духа, но желаемого результата это не дает. К тому же некоторые композиции включают в себя мрачноватые "сурьезные" мелодии, которые также должного эффекта не производят.

В принципе, если не обращать внимания на релиз в контексте творчества Gorerotted, "A New Dawn..." доставить пусть немного, но все же приятных минут ценителям стиля. И звук здесь хороший, и вокалисты молодцом. А в композиции Dead Drunk" вообще есть заводной качевый момент с очень низким гроулигном – прямо эхо гор-грайнда...

В итоге мы имеем приемлемую пластинку в рамках дэт-метал, но слабовато и скучновато для Gorerotted, не хватает их неподдельного веселья. Может, им выпить надо как следует?«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.