Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

07 мая 2006

Occult: "The Enemy Within" – 1996

энциклопедия: Occult
добавил: Gerion
Hammerheart Records | Nordic Music 3+ /
Occult: "The Enemy Within" – 1996

Сейчас этот голландский коллектив носит название Legion Of The Damned, а когда-то (до 2005 года) их звали Occult, и голосила там Рашель, та, что потом в Sinister, а потом в Infinited Hate. Рассматриваемому релизу уже добрый десяток лет, но звучит он довольно интересно и сейчас. Исполняют Occult бодренькую смесь из следующих компонентов: основанные на дэтовых риффах композиции с трэшовым саундом, какими-то блэковыми отголосками и двумя вокалами скримингом и гроулингом, из которых скриминг – основной. В певческом деле Рашель помогает некий музчина Maurice, но хоть убейте, я так и не понял, кто из них гроулит, а кто скримит :) Музычка довольно агрессивная, местами даже весьма, с соответствующей ритм-секцией, но команда местами считает необходимым разбавить это медленными и даже мелодичными моментами, пару раз можно услышать самый, что ни на есть форменный трэш – очень быстрый и заводной. Но во всем этом чувствуется какая-то неполноценность или недосказанность. Неплохая поначалу пластинка ко второй половине порядком надоедает как раз поэтому – чего-то не хватает. Лично меня не устроил жидковатый саунд, чего-то хотелось пожестче, да поплотней, возможно, об этом кричали дэтовые риффы.

С работой определенно нужно познакомиться, но не настраивая себя на безупречный результат и вагон положительных впечатлений. Скорее для тех, кто интересуется историей.«

диск предоставлен: Nordic Music

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.