Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

21 декабря 2001

Bolt Thrower: "Honour Valour Pride" – 2001

энциклопедия: Bolt Thrower
добавил: Ghostman
Metal Blade Records | ФОНО 4+ /
Bolt Thrower: "Honour Valour Pride" – 2001

Ну наконец-то! Несмотря на обещания лидера "Болтов" Гэвина Уорда, данного после выхода "Mercenary", не затягивать с выпуском следующей пластинки, ждать пришлось ещё долгих три года. Так что не ошибусь, если скажу, что релиз стал одним из самых ожидаемых нынешней осенью. Но вот ожидания закончились и на прилавках магазинов – "Honour Valour Pride"!

За прошедшие три года Bolt Thrower не поменялся ни на йоту и достаточно вспомнить любую из пластинок милитаризированных британцев и просто заменить на ней название – результат получится тот же. Только не думайте, что я таким образом ругаю англичан. Наоборот, их преданность, в течение лет пятнадцати, одному направлению без шараханий по сторонам достойна всяческих похвал. И ожидать от них каких-то изменений в музыке и лирике, то же самое, что ждать от Motorhead'a какого-нибудь грайнда, а от Sodom – лирики, посвящённой завоеванию космических просторов.

В седьмом по счёту студийном альбоме (не считая миньонов и компиляций) на вас обрушится очень качественный дэт. Нет, не так... На вас обрушится очень качественный Д-Э-Э-Э-Э-Э-Т!!! (произносится самым низким гроулом, на который способен ваш войс). Исключительно мощный, злобный, ритмичный, среднетемповый death англиканского розлива, что уже само по себе является ГОСТом в мире подобной музыки, утробный рёв Дэйва Ингрэма (ex-Benediction) в лучших традициях американских каннибалов и шестифутовых, обложка с апофеозом какого-то ядрёного футуристического сражения. В-общем, всё, что должен ожидать среднестатичестический дэтстер от среднестатистической банды из суперлиги. Или вы сомневаетесь?«

диск предоставлен: ФОНО

приобрести: rockmarket.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.