Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

24 декабря 2006

Unleashed: "Midvinterblot" – 2006

энциклопедия: Unleashed
добавил: Gerion
SPV | СОЮЗ 5 /
Unleashed: "Midvinterblot" – 2006

Шведы Unleashed, надо полагать, чрезвычайно упертые люди. Казалось бы, ну кому сейчас нужно то, что они делают? Олдскула вообще и Unleashed в частности большинство, включая меня, накушалось на много лет вперед. Тем не менее, музыканты в своей упертости продолжают нарезать действительно любимый, судя по стабильности выхода релизов и их продолжительности, death metal.

"Midvinterblot", естественно, не содержит сюрпризов, начиная от обложки и лого и заканчивая самим материалом – все тот же разудалый олдскул, словно и не было этих пятнадцати лет. Но самое замечательное в этот раз, что свежий релиз состоит сплошь из действительно удачного, цепляющего материала, в отличие от предыдущих "Hell's Unleashed" и "Sworn Allegiance", что были довольно скучны и практически безвкусны. "Midvinterblot" в прямом смысле этого слова буквально безупречен. Энергичность, легкость подачи и усвояемости, открытость и прямолинейность, вагон замечательных риффовых находок и заводных соляков. Я не преувеличиваю – это лучшая работа со времен аж "Where No Life Dwells", хотите верьте, хотите нет. Пусть не пугает количество композиций, ибо проходных среди них нет ни одной, да что там проходных – особо медленных-то вещей раз, два и обчелся. Сплошной угар! Может кого-то рассмешит лирика типа "we must join with Sauron", инспирированная... ну Вы знаете чем :) Ну да и шут с ней! С задачей развлечения уставших за год металлистов шведы справились с отличием – лучшего саундтрэка для новогодней пьянки не найти. А поют пусть хоть "в лесу родилась елочка". Лишь бы злобно. Лишь бы было под что поорать "Hail Odin!!"«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.