Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

07 января 2007

Whitesnake: "In The Shadow Of The Blues" – 2006

энциклопедия: Whitesnake
добавил: Hatebreeder
SPV | СОЮЗ 5 /
Whitesnake: "In The Shadow Of The Blues" – 2006

"In The Shadow Of The Blues". Пластинка-реминисценция. Слушая этот релиз легендарной хард-роковой команды, составленный из частичек целого ряда выступлений в рамках последнего мирового турне, мы не можем найти ни малейшего повода на что-то сетовать, как бывает в иных случаях. Мы их видели! Дэвид Ковердейл и его орлы бывали на родине шапок-ушанок, притом совсем недавно (какие-то два года назад!), поэтому воспоминания ещё относительно свежи. Да и сам трек-лист в достаточной степени похож, ведь не сыграть такие вещи, как "Ain't No Love In The Heart Of The City" или "Slide It In", западные "змеи" не имели права.

Двадцать концертных вещей в исполнении фантастического "живого" состава (один Томми Элдридж, устраивающий соло на ударных без барабанных палочек, чего стоит!) запечатлели то, благодаря чему подобные шоу не стираются из памяти во веки веков. Атмосферу, царящую в зале, и энтузиазм, буквально фонтаном бьющий из музыкантов, словами не передать – в пляс пустится даже самый угрюмый рокер, у которого давеча рассыпалась в пыль оригинальная пластинка. А чтобы ватрушки разлетались ещё быстрее, Дэвид, не долго думая, скооперировался с Дугом Элдриджем, и парочка наваяла четыре новые темы, три из которых представляют собой стопроцентные снейковские боевики: "Ready To Rock" (звучание гитар здесь напоминает незабвенных "цеппелинов"), "If You Want Me" (c эффектнейшим соло Элдриджа) и "Dog". "All I Want Is You" дополняет "святую троицу" блюзовым звучанием классической хард-роковой баллады. В итоге англосаксы выкатили очередной образцово-показательный live album.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.