Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

11 февраля 2007

Gorgoroth: "Under The Sign Of Hell" – 1997

энциклопедия: Gorgoroth
добавил: Gerion
Season Of Mist | CD-Maximum 5 /
Gorgoroth: "Under The Sign Of Hell" – 1997

"Under The Sign Of Hell" очень заметно отличается от первых двух релизов по всем направлениям. Композиционно Gorgoroth практически отказались от олдскульных конструкций, коими изобиловал "Pentagram", теперь у них преимущественно атакующий стиль – ураганная риффовка под ставшую более плотной ритм-секцию. И в плане звука, конечно, парни тоже заметно прибавили: гитары зазвучали потяжелей, а бас, здорово подтянув их вниз, завершил эту палитру, бьющую по ушам подобно молоту. Весьма оригинальный звук у барабанов – сильно выдвинутый вперед рабочий резко выделяется сыростью и придает музыке действительно андеграундный окрас. Ну а лирика повествует, естественно, не о любви и взаимопонимании. Одной из самых ярких для меня композиций является "The Rite Of Infernal Invocation" – отличная олдскул-молотилка, мне всегда не хватает таких вещей – быстрая, стремительная и угарная, отлично бодрит под занавес! Разыгравшийся адреналин не мешает затем насладиться заключительной медленной "The Devil Is Calling", которая, увы, все же слегка нудновата.

Данный релиз более характерен для поздних Gorgoroth, которых мы знаем, он даже превосходит первые альбомы по некоторым показателям, но, на мой взгляд, несколько уступает им в плане создаваемой атмосферы и производимого впечатления. Пусть не "классика", но работа отличная!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.