Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

22 апреля 2007

Negative Format: "Moving Past The Boundaries" – 2005

энциклопедия: Negative Format
добавил: Ganconer
Metropolis Records | СОЮЗ 4 /
Negative Format: "Moving Past The Boundaries" – 2005

Negative Format был создан Алексом Матеу (composition, synths, loops, vocals), к которому присоединилась Решрии Мэтсон (vocals, lyrics). Изначально целью проекта было смешение раннего Electro-EBM с другими стилями электронной музыки, преимущественно techno и trance. Причем, по имеющимся отзывам, с каждым новым альбомом EBM в музыке Negative Format становилось все меньше, а вот trance все больше, но не настолько, чтобы команда окончательно впала в транс и стала значимой для ортодоксальных ценителей стиля. Нет, скорее творчество группы, по замыслу создателя, рассчитано на людей с широкими музыкальными вкусами, не зацикленных на конкретных стилях и направлениях.

"Moving Past The Boundaries" был издан на Metropolis records в конце 2005. На этом альбоме Negative Format продолжают ставить алхимические опыты над собственным звучанием смешивая в различных пропорциях массу стилей электронной музыки от techno и trance до industrial и EBM. Благодаря такому широкому музыкальному диапазону треки на диске получились очень разнообразными, что является несомненным плюсом работы, но в тоже время есть большая вероятность того (тут я могу судить по себе) что разным людям будут больше нравиться одни композиции, а другие наоборот не станут вызывать достаточно большого интереса. Но в любом случае можно констатировать тот факт, что этим творением Negative Format до основания разрушают границы стилей, приглашая слушателей в незабываемое путешествие по самым разнообразным музыкальным ландшафтам от релаксационных трансовых пульсаций до танцевальных индустриальных битов. Более того, вашим проводником в этом путешествии станет голос несравненной Решрии Мэтсон (The Parallel Project, Tristesse De La Lune), обогатившей своим пением и без того насыщенный саунд Negative Format. Наслаждайтесь!«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.