Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 мая 2007

President Evil: "Thrash'N'Roll Asshole Show" – 2006

энциклопедия: President Evil
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum 3 /
President Evil: "Thrash'N'Roll Asshole Show" – 2006

От пытающихся выпендриваться молодцеватых команд за милю несёт дешевым одеколоном. Запах, который трудно вывести и изжить. Новое поколение коллективов, подписывающихся на некогда скромный, но всегда последовательно качественный лейбл, явно сводит на нет его честное имя. Возможно, в этом виновата гибель Энди Аллендёрфера, босса AFM Records, в автомобильной катастрофе, а может быть, просто необходимость беспрестанного поиска заводит менеджмент в тупик. Слишком уж глупо и несуразно выглядят модерновые пацаны из President Evil. Пугалы огородные. Всемерное веселье и никакого творчества.

Пятерка, воодушевлённая общим руководством вездесущего Энди Классена, который и вправду сотворил качественный, "жирный" звук, убивает дух каждого их стилей, кои сплываются в их стряпне. Трэш-н-ролл – правильное наименование, хотя от материала за версту пахнет и альтернативой, и панком, и даже хардкором. Такая смесь за отсутствием чего бы то ни было выдающегося всегда выезжает на хитовости композиций. Стоит ли добавлять, что ее здесь нет в принципе. 13 вещей сливаются в кашу, которая к тому же изрядно подгорела, поскольку слишком долго стояла на печке. Не время уже для такой музыки, да и не место. Диагноз – посредственность. AFM Records следовало бы избавиться от обузы в лице President Evil.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.