Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

27 мая 2007

Eisbrecher: "Leider & Vergissmeinnicht" – 2006

энциклопедия: Eisbrecher
добавил: Ganconer
AFM Records | CD-Maximum 4 /
Eisbrecher: "Leider & Vergissmeinnicht" – 2006

Специальное российское издание "Leider & Vergissmeinnicht" немецкого коллектива Eisbrecher являет собой пример очень грамотного релиза, так как этот диск включает в себя сразу два макси-сингла команды с добавлением мультимедийных бонусов (пара видеоклипов), доступных для просмотра на компьютере и избавляет фанатов от необходимости бегать и искать каждый из синглов группы в отдельности.

Eisbrecher – проект, созданный участниками Megaherz, коллектива который именовали не иначе, как Rammstein №2, то есть "Ледоруб" (а именно так переводиться название команды с немецкого) в свою очередь следует позиционировать как Rammstein №3! И есть за что.

Саунд Eisbrecher характеризуется весьма грамотным сочетанием тяжелых гитарных риффов, жесткой электроники и немецкоязычной лирики. Причем в отличие от Rammstein центр тяжести, на мой взгляд, перемещен в сторону именно электронных битов, а не гитарных риффов, что делает композиции команды желанными гостями на всяком готическом танцполе.

И хотя даже ежу понятно, что по здравому рассуждению Eisbrecher до Rammstein далеко также как до Луны, у команды определенно найдутся свои почитатели.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.