Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

17 июня 2007

Pig: "Pigmata" – 2005

энциклопедия: Pig
добавил: Ganconer
Metropolis Records | СОЮЗ 5 /
Pig: "Pigmata" – 2005

Альбом "Pigmata" американской команды PIG представляет собой "некоммерциализированную" версию проекта в духе таких составов как Dope Star Inc., Deathstars, или Deadstar Assembly, и в месте с тем несет в себе явное сходство с лидерами мирового аггро-индастриала командой KMFDM, что нисколько не удивительно, так как PIG является командой человека по имени Raymond Watts – бывшего участника KMFDM.

Открывают диск весьма агрессивные композиции плотными битами ударных, индустриально-гитарным скрежетом, тяжелыми сэмплами и всевозможными вокалами от гроулинга, до компьютеризированнаго войса.

Ближе к середине характер композиций меняется в сторону более рок-н-ролльных вещей забавными танцевальными мелодиями и уникальной атмосферой. А композиция "On the Slaughterfront" вообще выбивается из ряда треков представленных на диске, правде не скажу в какую сторону – худшую или лучшую – это строго индивидуально, но мне понравилось.

Материал диска очень разнообразен и несмотря на продолжительность звучания более часа совершенно не напрягает и не ввергает потенциального слушателя в состояние глубокого здорового сна, как это обычно бывает в тех случаях когда нам приходиться иметь дело не только с длинными, но и занудными альбомами. Проделанная музыкантами работа впечатляет и восхищает. Тем не менее, мне не хотелось бы навязывать вам свое мнение по поводу рецензируемого диска, я лишь могу посоветовать обратить свое внимание на альбом "Pigmata" в ходе вашего ближайшего визита в музыкальный магазин. Удачных покупок и приятного прослушивания!«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.