Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

12 августа 2007

Kotipelto: "Serenity" – 2007

энциклопедия: Kotipelto
добавил: Black
AFM Records | CD-Maximum 4 /
Kotipelto: "Serenity" – 2007

Пока Stratovarius отходит от своего одноимённого провала и ныне занимается записью какой-то грандиозной рок-оперы или чего-то в этом роде, Тимо Котипельто соорудил очередной сольник, в группе всеми творческими делами управляет его тёзка, потому вокалист "стратов" и реализовывает собственные идеи в сольниках, а идеи у него когда как, чаще не очень.

Напомню тем, кто подзабыл и вдруг не знает, что Тимо Котипельто сочиняет материал в том же духе что и Stratovarius, только здесь уже больше композиций полегче, как бы смешно это ни звучало. Первая тема "Once Upon A Time", самая проходная, незамысловатый мотив и визги на высоких нотах заставляли буквально корчиться, сие произведение готовило настрой на не лучшее продолжение, но оказалось не настолько всё плохо, треки вроде "Sleep Weel", "Serenity" или ещё более удачные "King Anti-Midas" и "After The Rain", вполне могли бы претендовать на место в альбоме Stratovarius. В целом релиз не супер, но и далеко не самый плохой, а для преданных фанатов Stratovarius, скупающих всё что так или иначе связано с группой, и для которых главное не столько слушать сколько просто пополнить коллекцию очередным релизом именитых финнов, так и вовсе отменное приобретение.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.