Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

26 августа 2007

Behind The Scenes: "Pure" – 2006

энциклопедия: Behind The Scenes
добавил: Maliceth aka Алк.
In-D Records | Gravitator Records 5 /
Behind The Scenes: "Pure" – 2006

Германия была и остается главным поставщиком готической и электронной сцене талантливых и успешных исполнителей. Это уже входит в привычку определять место рождения группы навскидку. И в данном случае "За кулисами" оказались немцами, имеющие два альбома в загашнике, и после шестилетнего перерыва представившие нам свой материал.

Альбом выдержан в стиле готик-рок, но с одной стороны значительно мягче и электронней, чем, например, Zeraphine и коллеги, в с другой – менее атмосферный, нежели готик-рок старой школы, а-ля Mephisto Waltz. Получается нечто среднее, с электронной ритмикой, помимо простеньких барабанов, и не громкими гитарами. Как всегда немецкий проникновенный вокал, правда достаточно высокий. Местами подпевает дама. Материал получился достаточно ровный: не считая немного невыразительной, или даже просто медленной, для начала альбома, первой песни, другие творения одинаково привлекательны. Удаются ребятами припевы, когда инструментальная насыщенность песни повышается до максимума. Настроение альбом дает как с утра в выходной – светлое, насыщенное парами ожиданий; примерно в таком же духе написаны тексты, гармонирующие с музыкой. Выделю понравившиеся мне "For The Loss", медлячок "Rely On", следующая за ним "Creep" – одна из самых живых и "Shine".

Хороший альбом для расслабления разума истерзанного тяжеляком, но требует пары прослушивания для адекватной оценки, не из-за сложности материала, а от его легкости.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.