Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

07 октября 2007

Deadlock: "Wolves" – 2007

энциклопедия: Deadlock
добавил: Maliceth aka Алк.
Lifeforce Records | Mazzar Records 5+ /
Deadlock: "Wolves" – 2007

Третий альбом группы показывает просто необратимый прогресс во всех элементах музыки. Все те же, все там же, единственное изменение – Sabine Weniger теперь полноценная участница команды, а это означает увеличение партий женского вокала. Теперь в моменты ее пения можно четко определить ассоциации – Lacuna Coil – ни больше, ни меньше.

Несмотря на усиление женского влияния, музыка стала мало, что тяжелей, но явственно злобнее, может быть за счет более отлаженного рыка Yohannes Prem, добавившего низкий гроул в свою копилку. Оркестровые вкрапления стали чаще и смелей, так что местами следует посмотреть сюда и людям из Dimmu Borgir – песня "Loser's Ballet". Отлично прописаны барабаны, которые просто принуждают махать головой даже дома. Совершенно неожиданно в песне "End Begins" можно услышать целый электронный кусок.

Песни остались душевными, разнообразными, но значительно повысили уровень хитовости: явственно выделяется песня "Code Of Honor", на которую уже снят клип, да и остальные песни не пройдут мимо ушей. Непретенциозно, но симпатично оформлен буклет. На новом альбоме группа избавилась от мелких недочетов предыдущего альбома, улучшила подачу, запись интересного материала, и, в общем то, выпустила один из сильнейших альбомов стиля за год. Теперь остается жалеть об отсутствии их первого альбома у меня в коллекции.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.