Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

02 декабря 2007

: "Rock Palace Open Air" – 2007

энциклопедия:
добавил: Hatebreeder
Резонанс Music Inc. 4+ /
V/A: "Rock Palace Open Air" – 2007

Трудно объективно рассуждать о выступлении, которое проходило полтора года назад. Фестиваль Rock Palace в Пушкине, пригороде Санкт-Петербурга, стал уже хорошей традицией, но последний гиг имело место этим летом, а его состав был в разы интереснее, чем в рамках события 2006 года. В июле к нам приехали Grave, Dismember, Swallow The Sun, а также Мастер пожаловал из первопрестольной. В общем целая россыпь звёзд. Годом раньше всё было гораздо скромнее, но организаторы сподобились выпустить DVD только в 2007-м. Что ж, в целом сделали всё на хорошем уровне.

И изображение, и звук соответствуют требованиям, предъявляемым к качественным DVD. Картинка в принципе неплоха, а сама подборка материалов диво как хороша. Радует не только наличие нескольких интервью с группами, но и необычное внимание к публике, которой посвящён отдельный ролик. И здесь представлено самое главное, ради чего собственно затеваются фестивали – лица, лица, лица. Позабавили весёлые слэмы в пыли и вставка со скучающими охранителями порядка. Помнится, и сами сеты на фестивале были довольно удачными. Порадовали Psilocybe Larvae, Buicide, Abnormal и заезжие гости из страны Суоми – FM2000. Хотя по понятным причинам наибольшее количество народу перед сценой собрали выпивохи, которые гнут ёлки. В итоге единственным существенным недостатком релиза стала его несвоевременность. Такие вещи в России должны выходить по горячим следам.

Полный состав: Antisacrum, Psilocybe Larvae, Тролль Гнёт Ель, O.X., Atomica, Item, FM2000, Buicide, Morrah, Nomans Land.«

диск предоставлен: Резонанс Music Inc.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.