Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

02 декабря 2007

Jesus On Extasy: "Holy Beauty" – 2007

энциклопедия: Jesus On Extasy
добавил: Ganconer
Drakkar Entertainment | Irond 4+ /
Jesus On Extasy: "Holy Beauty" – 2007

Jesus On Extasy – молодая немецкая команда, стартующая на индустриально-готической сцене с весьма интересным дебютным альбомом "Holy Beauty".

История группы началась в июле 2005 года, когда встретились Dorian Deveraux и Chai и решили начать создавать музыку с откровенно мощным ритмом и не менее откровенно хитовыми мелодиями, на стыке синти-попа, индастриала и готик-рока. Позже в составе появилось ещё две прекрасные участницы – Alicia Vayne (ex-Pain) и Ophelia Dax (ex-Rya).

Первую известность проекту принес самиздатовский EP "Assassinate Me". Композицию именно с таким названием вы услышите первой, если обратите свое внимание на их официальный дебют "Holy Beauty" на лейбле Drakkar, и если она вас не разочарует, а я думаю так и будет, то остальные десять треков понравятся вам и подавно. Яркие, разнообразные, брызжущие разноцветными огнями искрометных мелодий, песни врезаются в память как зубы волка в плоть ягненка.

Из ближайших конкурентов группы я могу выделить итальянцев Dope Stars Inc. Как и "звездные мальчики", немецкий квартет смешивает драйвовый гитарный саунд с электронными танцевальными битами и романтическими синт-поп мелодиями. Более того, композиции у Jesus On Extasy получаются даже более разнообразными, как по темпу, так и по настроению, и в некотором роде более "интеллектуальными" с музыкальной точки зрения, что дает повод надеяться на то, что этот диск пробудет в моем, а возможно и вашем плеере, гораздо больше времени, чем два альбома Dope Stars Inc., в свое время надоевшие мне на столько, что я не переслушивал их вот уже пол года как.

В завершение могу сказать, что кроме оригинального творчества Jesus On Extasy альбом также содержит ремикс от KMFDM и, две кавер-версии – британской группы 80-х The Chameleons "Second Skin" и забытых героев "новой волны" B-Movie – "Nowhere Girl", чем вызывает к себе дополнительный интерес.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.