Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 декабря 2007

Limbonic Art: "Legacy Of Evil" – 2007

энциклопедия: Limbonic Art
добавил: Black
Candlelight Records | Mazzar Records 3+ /
Limbonic Art: "Legacy Of Evil" – 2007

Иногда они возвращаются... Возвращаются для того чтобы изрыгнуть в массы новую порцию нафталинового материала, так случилось и с Limbonic Art, нарулили песен продолжительностью по 7 минут, не удосужившись наполнить их более богатой музыкальной палитрой. В очередной раз ознакомившись с такой работой, чувствуешь в себе силы написать нечто ничуть не худшее. Да товарищи блэкеры, это вам не Emperor (влияние которых чувствуется у группы), не Immortal, жаль что их уже нет, хотя подобным грандам было бы унизительно находиться в сегодняшней чёрной тусовке, да и мотивации на создание великих альбомов просто бы не нашлось. "Legacy Of Evil" подобен выдохшемуся пиву, хоть и пьётся, но абсолютно без удовольствия. Кстати, оформлением диска занимался сам Morfeus, оно и заметно, что работала не рука профессионала.

С блэком творится полный застой (я не беру во внимание авангард-блэк, там ситуация получше), единственное что воодушевляет, так это подготовка нового альбома Septic Flesh, и хотя бы призрачная надежда на возвращение Immortal, конечно не факт что они выдадут что-то невообразимое, но шансов что они не разочаруют намного больше. Вы по-прежнему будете удивляться, почему Dimmu Borgir, Emperor, Immortal любят больше чем фуфло вроде Limbonic, Dark Funeral или Mayhem, а разве они им конкуренты?«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.