Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 декабря 2007

De/Vision: "Noob" – 2007

энциклопедия: De/Vision
добавил: Ganconer
Drakkar Entertainment | Irond 3 /
De/Vision: "Noob" – 2007

Сомнений нет – участники электронного дуэта De/Vision Штеффен Кет (Steffen Keth) и Томас Адам (Thomas Adam) являются культовыми фигурами на международной synth pop сцена. За их плечами почти два десятка лет активной творческой жизни, сотни концертов, десятки синглов и альбомов, известность в Западной и Восточной Европе, а также в США. Сомнения вызывает лишь их последняя работа "Noob" (термин позаимствован из геймерского жаргона, где он используется для описания совсем еще "зеленого" игрока, или как оскорбление для опытного геймера, сделавшего ошибку новичка). При прослушивании данного опуса складывается впечатление что немцы работали на отбой. Еще бы, кто выдержит темп каждый год по альбому? Но это их выбор и выбор их фанатов, которые с завидной регулярностью готовы потреблять второсортный материал, должно быть в память былых заслуг.

"Noob" – это набор однотипных, скучных, блеклых композиций, созданных музыкантами в тандеме с продюсерами Шуманом и Бахом, отчего складывается неприятное впечатление того, что сами музыканты исписались настолько, что сотворить нечто сколь либо удобоваримое могут теперь лишь при поддержке посторонних личностей. Если дело пойдет так и дальше, не исключено полное самоустранение музыкантов от сочинения, а в дальнейшем и исполнения материала... главное чтобы работал конвейер, а оболваненные фэны несли денежки в кассу. Буквально две-три более-менее достойных композиции на альбом, общей продолжительностью в час времени. То есть десять минут сомнительного счастья и сорок пять смертельной скуки. Не лучше ли было выпускать диски раз в три года, но полные хитов хотя бы наполовину, или на худой конец прекратить заморачиваться с этим проектом и пятнать свое имя отрыжками такого сомнительного творчества?«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.