Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

04 мая 2008

Eden's Curse: "Eden's Curse" – 2007

энциклопедия: Eden's Curse
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum 4 /
Eden's Curse: "Eden's Curse" – 2007

Ох уж это обгрызанное яблоко! Создав человека, Всевышний не наделил его мозгами и разрешил хапать что не попадя. Частично от этого мы страдаем до сих пор. Адама, Еву и "Семеренко" к созданию своего детища привлекли немецкие хард-рокеры. Название, мягко говоря, оригинальностью не блещет. Впрочем, музыкальная составляющая Eden's Curse ему под стать. Такое ощущение, что у искателей талантов с AFM Records идеи постепенно истощаются. На лейбле, на котором некогда было много молодых и перспективных групп, появилось немало среднестатических формаций, собранных по образу суперпроектов. Хотя до приставки "супер" всем им далековато будет.

Eden's Curse пятеро, и они в татуировках. Из имен более-менее известным можно назвать только многостаночника Ферди Доернберга, отличившегося в своей команде Rough Silk и в куче сайд-проектов. Если бы не больший упор на мелодик-рок, нежели классический хард, Eden's Curse назвали бы второй Shakra на AFM. Темы – стандартный суповой набор из Bonfire, Pink Cream 69, Jaded Heart, Dokken и с привкусом американского хард-рока вроде Bon Jovi. Но не стоит упрекать немцев в минимализме – композиции наоборот наполнены деталями и со вкусом сочинены. Может быть, свежести материалу и не хватает, но в целом он выигрышно смотрится именно за счёт внимания к каждому соло или гармонии. Да и барабанщик Пит Ньюдек, подпирающий живую берёзу посреди всего разгула "фотошопа", это сильно.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.