Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 мая 2008

Metalium: "Incubus – Chapter Seven" – 2008

энциклопедия: Metalium
добавил: Hatebreeder
Armageddon Records | Irond 4 /
Metalium: "Incubus – Chapter Seven" – 2008

Печальная история Metalium похожа на сюжет о неисправимом лгуне, который настолько заврался, что в конце концов обманул самого себя. Ещё до официального рождения, находясь в утробе звукозаписывающего лейбла, интернациональный проект наобещал слушателям с три короба. "Нет, Колян, я столько не выпью", подумали Крис Кэффери (Savatage) и Майк "где я только не играл" Террана и ретировались сразу после затяжных родов. Испугались, наверно, того, что сотворили. Все последующие годы характеризовались лишь беззубыми попытками выбраться из трясины тяжёлого европауэра, но "мир оказался прочней". Броское название команды не мешает ежегодно выбрасывать болванки вместе с полиграфией в мусорное ведро. Хотя бы потому, что пятёрка во главе с басилой Ларсом Ратцем практически не меняется, штампуя очень средние поделки.

Идя по жизни в ногу с безумно прямолинейным материалом, Metalium даже не думают оглядываться по сторонам. Их работа "Incubus", она же седьмая попытка выдавить нечто впечатляющее, завела в логово подражателей Primal Fear благодаря пафосности и некоторой симфоничности происходящего. Композиции мог бы скрепить сквозной сюжетец, но выражения вроде "the fucking truth dies" убивают всякое желание знакомиться с литературной частью. Хотя в целом нельзя не отдать должное пятёрке бюргеров, которые в 2008 году попытались освежить свой материал и добавить в него новой энергии. Пластинка потчует нас сниженной агрессией и большим упором на атмосферные фишки. Кроме того "Incubus" явно мрачнее предшественников. В дальнейшем немчурам надо дать либо сильного пинка, который придал бы им ускорение, либо посоветовать остановиться и немного передохнуть. Переедание европауэром ещё никого до добра не доводило.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.