Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

01 июня 2008

Michelle Darkness: "Brand New Drug" – 2007

энциклопедия: Michelle Darkness
добавил: Ganconer
AFM Records | CD-Maximum 3 /
Michelle Darkness: "Brand New Drug" – 2007

"Brand New Drug" – первый сольный альбом Михаэля Даркнесс фронтмена небезызвестной команды End of Green. Для своего диска Михаэль в одиночку записал все инструментальные партии и вокал в известной финской студии Sonic Pump под руководством Нино Лауренне, что не может не вызывать уважения, но рамки своего сольного творчества маэстро ограничил музыкой, представляющей собой смесь из The 69 eyes и Type'o'Negative – что уважения вызывать уже не может!

Мелодичный gothic rock/metal с глубоким вокалом настолько плотно ассоциируется с упомянутыми коллективами, что творческие потуги Михаэля выглядят на их фоне как минимум плагиатом. Что могло заставить Михаэля пойти по этой скользкой дорожке мне сказать сложно. Возможно, мужчине недостает внимания оголтелых малолетних фанаток, мозг которых напрочь выжжен Интернетом и Телевизором а сердце томиться от любви к чахлым секс-символам современности на подобии Вилле Вало? Возможно. Как бы там ни было такое, с позволения сказать, "творчество", особенно в комплексе с убогими фотографиями со страниц буклета, на которых певец выглядит полным – Как там у Толстого? Оболтусом! – вот точно, на которых певец выглядит полным оболтусом, вызывает лишь удивление и праведное негодование. Итак, вердикт: три балла и почетное место в моем мусорном ведре!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.