Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

01 июня 2008

Zimmer's Hole: "When You Were Shouting At The Devil..." – 2008

энциклопедия: Zimmer's Hole
добавил: Hatebreeder
Century Media Records | Mazzar Records 4+ /
Zimmer's Hole: "When You Were Shouting At The Devil..." – 2008

Пока неповторимый брутальный выдумщик Дэвин Таунсенд взял продолжительный отпуск, его компаньоны продолжают своё нехитрое дело. Джед Саймон, Байрон Страуд и Джин Хоглан успешно практикуются в стиле юмористического экстремального металла, в котором и сами SYL немало поднаторели в самом начале своей карьеры. По материалу Zimmers Hole на уже третьей пластинке с 1997 года не слишком отличается от таунсендовского дела всей жизни. В нём перемешаны трэш, дэт, грайндкор и индастриал. Мощнейшая, очень выразительная музыка бьёт по голове оглушительными риффами, но получить полное удовольствие от записи смогут лишь те, у кого с чувством юмора всё в порядке. Дело в том, что Zimmers Hole – это стёб в его лучшем смысле, поскольку всё шутки подаются незамысловатым образом, чуть поодаль, а не бросаются в лицо слушателю. По абсурдности лирики новая пластинка с названием из 13 слов (вторая часть заголовка – "... We Were In League With Satan") уступает двум предыдущим попыткам, но всё равно песни слушаются весело и непринуждённо. "Hair Doesn't Grow On Steel" и "Flight Of The Knight Bat" одни чего стоят!

Впрочем, и отдельно от юмористической составляющей диск смотрится весьма уверенно. Сложные партии, мощный звук и, конечно, офигенный вокал – вот три компоненты успеха. Крис Валагао (в "титрах" представленный как The Heathen) не уступает по спектру вокального таланта самому Таунсенду. Он может петь чисто, легко брать высокие ноты, оглушать окрестности глубоким рыком – в общем мастер на все руки. Материал отточен до остроты бритвы. Фанатам SYL думать нечего – надо брать. Тем, кто ещё не знаком с Zimmers Hole, следует за одним обозреть две предшествующие работы североамериканских юмористов.«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.