Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

30 ноября 2008

Jesus On Extasy: "Beloved Enemy" – 2008

энциклопедия: Jesus On Extasy
добавил: Ganconer
Drakkar Entertainment | Irond 5 /
Jesus On Extasy: "Beloved Enemy" – 2008

"Beloved Enemy" – второй альбом молодой немецкой команды Jesus On Extasy, стартовавшей в июле 2005 года, и уже успевшей наделать много шума в европейских хит-парадах (этот релиз занял 3-е место в альбомных чартах DAC (German Alternative Charts), и 1-е – в чартах "Native 25").

Команда исполняет невероятно экспрессивную музыку, находящуюся на стыке таких стилей как синти-поп, индастриал и готик-рок, гарантирующую 100%-ый вынос мозга и тотальное уничтожение всего живого в радиусе 100 км. В тринадцати композициях, составляющих "Beloved Enemy", нашлось место всему: и достаточно тяжелым гитарным рифам, и электронным танцевальным битам, которые либо чередуются с живыми ударными, либо дополняют их, и приятным клавишным партиям, семплам и прочим электронным штучкам, все в тему и к месту, и как не странно, в случае Jesus On Extasy, не напрягает и андрогинный имидж музыкантов, хотя по фотографиям не сразу разберешь кто тут мальчик, а кто девочка. Хотя полистав странички буклета, я понял в чем дело: музыканты не просто намазали губы и подвели глаза, завив косички и залив челки лаком, а сделали все стильно и со вкусом, приведя в соответствие имидж и музыку. Последнее к чему можно было бы придраться, это вокальные партии, но и тут мои попытки обрушиться с критикой на немцев потерпели крах. В вокальных партиях Jesus On Extasy практически всю дорогу используют глубокий мужской голос, и никакого сладкоголосого писчания фальцетом или дисторшированной рыготни. Снимаю шляпу.

В заключение можно сказать, что треки с нового альбома Jesus On Extasy отлично "прокачают" как дома при частном прослушивании, так и на дискотеке, так что highly recommended!«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.