Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

25 января 2009

Rotting Christ: "Triarchy Of The Lost Lovers" – 1996

энциклопедия: Rotting Christ
добавил: Gerion
Century Media Records | ФОНО классика
Rotting Christ: "Triarchy Of The Lost Lovers" – 1996

В тройке первых полноформатников греческих блэкарей "Triarchy Of The Lost Lovers" является последним, еще сохранившим прежний подход к созданию композиций, но уже имеющим ряд нововведений, и ставший таким образом неким поворотным пунктом в дискографии Rotting Christ.

Композиционно структура опусов на "Triarchy..." ничуть не изменилась – все также неспешно и размеренно "навешаны" риффы, та же бесхитростная ритм-секция при том же уровне качества и цепляемости всего альбома в целом. А вот мелодий стало побольше – греки пораскинули мозгами, да и насовали мелодий во все места, где только было возможно. И не прогадали! Релиз, несмотря на прежнюю простецкую основу, зазвучал намного богаче, красочнее своих предшественников. Вокал также сменил тембр в сторону большей резкости и злобы. А если учесть еще и ставший также более резким и чистым саунд, который отныне навсегда избавился от присущей ему ранее сырости, то налицо будет вполне состоявшийся творческий прорыв Rotting Christ. С одной стороны грустно, что уже не будет возврата к старому-доброму сырому звучанию, с другой же наоборот радостно, что группа не замкнулась намертво в созданных ими музыкальных образах и штампах и сделала первые шаги к прорыву.

Прекрасный, прекрасный альбом, пока еще в старом ключе, но уже в новой свежей и красочной обертке. Классика – раз, мастхэв – два, бегом в магазин – три!«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.