Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

08 февраля 2009

In This Moment: "Beautiful Tragedy" – 2007

энциклопедия: In This Moment
добавил: Black
Century Media Records | Mazzar Records 3+ /
In This Moment: "Beautiful Tragedy" – 2007

Глядя на обложку альбома "Beautiful Tragedy", наверняка 90% слушателей посчитали бы его очередной печальной готикой. Разве могло прийти в голову, что под образом запечатлённым на снимке, скрывается неистовая, отнюдь не готического пошива вокалистка.

Итак, американский мелодик металкор коллектив In This Moment, со своим дебютным релизом "Beautiful Tragedy" не продемонстрировал ничего выдающегося, достаточно традиционный для направления материал, с небольшим влиянием альтернативы. Вы не найдёте здесь чего-то самобытного, никаких интересностей в песнях, даже лиричные вещи выглядят неотесаными и нудными, вобщем ничего что осело бы в памяти и заставило обратить внимание на последующие альбомы группы. Единственное что отпечаталось в голове – голос Марии Бринк, но учитывая что женский вокал уже давно не диковинка, даже в самых экстремальных направлениях, то нет ничего удивительного что диск остался в тени, лишь очередная тусклая строчка в бесконечном списке ежедневно появляющихся групп. Однако, навсегда отвернуться от имени In This Moment было бы ошибкой, за второй альбом группе можно простить всё что угодно, ибо "The Dream" – настоящая бомба, так что не упустити возможность его послушать.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.