Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

08 марта 2009

: "Tribute To Dead Can Dance: The Lotus Eaters" – 2004

энциклопедия:
добавил: Ganconer
Season Of Mist | CD-Maximum 5 /
V/A: "Tribute To Dead Can Dance: The Lotus Eaters" – 2004

"Это исступленная, эзотерическая, эклектичная, благозвучная и эйфорическая, одновременно элегантная и грустная, евангелическая, пробуждающая и возвышающая музыка. И что особенно важно – высшая степень во всех этих понятиях" Мартин Эстон, обозреватель рок-музыки

Для независимой музыкальной сцены творчество австралийского проекта Dead Can Dance, основной движущей силой которого всегда были Брендан Перри и Лиза Джеррард, является чем-то большим, чем просто собрание интереснейших музыкальных композиций. Музыка Dead Can Dance оказала большое влияние на развитие как этник фьюжн сцены, так и "темной" сцены, включая металическую.

Двухдисковый сборник "Tribute to Dead Can Dance: The Lotus Eaters" представляет собой ретроспективный взгляд на все творчество Dead Can Dance через призму 26 разноплановых коллективов, некоторые из которых являются прямыми последователями легендарных австралийцев, иные просто отдают свою дань уважения великой группе, а великолепное продюсированние материала, и качественное оформление диска, делают более чем двухчасовое музыкальное путешествие поистине захватывающим событием в жизни любого ценителя интересной и неординарной музыки. Так как тут найдется, что послушать как почитателям близкого к творчеству Dead Can Dance дарк-фолка (Arcana, Ataraxia), так и ценителям более экстремальных направлений в музыке, от gothic metal до symphonic black metal (Trail of Tears, Darkwell, Imperia, Hortus Animae), а также абсолютно авангардного взгляда на творческое наследие группы (Ulver).«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.