Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

23 мая 2002

Running Wild: "The Brotherhood" – 2002

энциклопедия: Running Wild
добавил: the Pagan
GUN Records 5 /
Running Wild: "The Brotherhood" – 2002

Долгожданный, двенадцатый по счёту, студийный альбом от Рок'н'Рольфа Каспарека, наконец-то увидел свет! Приятно, что старый пират не стал искать новых путей в мире музыки, а взял да записал все свои композиции в духе старого и проверенного временем heavy metal. Знакомая гитара Рольфа и стиль его исполнения, наполняет гордостью за таких людей, что всё ещё верны себе и самому лучшему направлению в музыке, как чистый heavy metal.

... Поднимай на рею флаг,
Паруса и держи такеллаж
Пушкари готовятся к бою
Скоро пойдём на абордаж...

Открывает диск, забойная "Welcome To Hell", мощные риффы и мелодичные гитары настраивают на хороший лад, для дальнейшего прослушивании альбома. Та же, рвущаяся наружу энергетика, кочует из песни в песню, на протяжении всего диска и выдаёт красивые и мощные мелодии, в духе расцвета Running Wild. Альбом поражает своей разнообразностью, диск наполен различными и отличными находками, что сыграны просто великолепно. Тут и традиционный десятиминутный трек – "The Ghost", с восточными мотивами и отменной, мощной игрой гитар, которые создают самый лучший эпик от Running Wild. Монолитный инструментал "Siberian Winter", что длится шесть с половиной минут, где слышны русские народные мотивы, а музыканты задают такой жёсткий и скоростной темп песне, что создаётся ощущение взаправдашней сибирской зимы, Я то знаю :-). Трек "Detonator" явно сыгран после прослушивания Каспареком пары-тройки альбомов AC/DC. Литые ритмы и резные гитарные запилы очень мощны, и эта мощь передаётся "Pirate Song", наконец-то! Рольф сбацал такую заводную вещь, что остаётся пожелать ему не забывать своих пиратских корней! Такой великолепной композиции не было у Каспарека уже три альбома кряду, отменная гитарная мелодия песни, быстрая ритм-секция и высечка басов дают такой заряд бодрости, который не гаснет до самого конца альбома. Два бонус-трека "Powerride" и "Faceless", сыграны под стать основным номерам диска и так-же будоражат горячую кровь.

Хочется сказать, что благодаря своей вере в чистый метал и великолепный композиторский талант Рок'н'Рольфу удалось записать самый лучший свой альбом со времён "Blazon Stone" и "Pile Of Skulls". Такие напористые риффы, литые мелодии и запоминающиеся припевы, совместно с сильными социальными текстами нескольких песен, поднимают сей диск ещё на одну высокую ступень в метале, которую герр Каспарек наконец-то сумел преодолеть и возвыситься над другими командами, что также должны подтянуться за лидером.

Вердикт – обязателен к приобретению! Это великолепный эмоциональный диск возвращает нас в истинное направление heavy metal!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.