Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

28 марта 2010

Eclipse (RU): "Grind, Suffer, Dreams" – 2009

энциклопедия: Eclipse (RU)
добавил: Gerion
Metal Scrap Production 5 /
Eclipse (RU): "Grind, Suffer, Dreams" – 2009

Чуть было не вышел конфуз при прослушивании сего релиза! С самого начала почему-то был уверен, что "Grind, Suffer, Dreams" – новая работа архангельских парней Eclipse, чей релиз мы однажды уже рассматривали и бурно им восхищались. Оказалось, что представленный Eclipse – братья-славяне с Украины и тоже не новички в своем деле! Группа существует аж с 1995 года, но это ее первый официальный полноформатник – похоже квинтэссенция всего лучшего, чему научились парни за пятнадцать лет.

"Grind, Suffer, Dreams" полон того самого угара, что ведом лишь ветеранам сцены! Залихватское олдскульное безумие, замешанное на неповоротливых брутальных гитарах, плюс немногочисленные среднетемповые передышки в псевдомелодичной риффовкой а-ля Cannibal Corpse (естественно, кто ж еще?!!)). Непрекращающаяся дэт-металлическая плясовая длиной почти в сорок минут и при этом ни разу, ни разу не дающая расслабиться. Парням удалось поймать тот самый кураж, что не отпускает слушателя ни на миг, несмотря на совершенно незатейливый и предсказуемый музыкальный сюжет. Практически прямолинейные композиции с минимумом поворотов или смен ритма/темпа, блестящие thrash-based риффы, чешущие по мозгам на высоких скоростях, правильно и вовремя запускаемые бласт-биты, похожие на удар кнутом с оттяжкой – просто бальзам на сердце олдфага, крики радости и слезы ностальгии! Нетрудно представить, какой дурдом творится в мошпите во время сета Eclipse на концертах!

"Grind, Suffer, Dreams" возможно кому-то покажется тупой прямолинейной музыкой, но согласитесь, олдскул такого качественно уровня – это на все времена. Как ни крути, быть неактуальным он просто не может )))«

диск предоставлен: Metal Scrap Production

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.