Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

21 ноября 2010

Negative: "God Likes Your Style" – 2009

энциклопедия: Negative
добавил: Ganconer
Hype Productions | СОЮЗ 4 /
Negative: "God Likes Your Style" – 2009

Отнюдь некислый подарок преподнесли своим поклонникам отвязные финские глэм-рокеры Negative, заполнив паузу между двумя полноформатными альбомами ретроспективным сборником, включающим би-сайды синглов, которых у команды набралось с дюжину, и неальбомные версии общеизвестных композиций, многие из которых исполнены в акустике.

Насколько я понял все композиции представлены на диске "как есть", то есть не подвергались ремастерингу, отчего качество записи разниться от песни к песне, с другой стороны это придает звучанию альбома определенный шарм и позволяет совершить настоящее путешествие во времени, проследив как изменилось звучание команды за десять лет существования – чем не развлечение для сердца и ума, кроме того, чтобы слушать качественный гитарный рок в сочетании с эмоциональным вокалом? Кроме композиций с синглов, среди которых, возможно и нет 100 % хитов, но нет и откровенного "порожняка", на диске, как я уже сказал, присутствует несколько акустических композиций, которые, на мой взгляд, вызовут у фанатов даже больший интерес, так как акустика это всегда особый упор на вокал, а следовательно и на эмоциональную составляющую песен.

Буклет альбома содержит емкие и интересные комментарии Йонне Аарона к каждой композиции, вошедшей на диск, в частности из них можно узнать, что сборник получил свое название по первой композиции, написанной Йонне для Negative – "God Likes Your Style" – собственно ей и открывается диск.

Художественная ценность такого сборника как цельного произведения, для простого меломана естественно, сомнительна, но фанатам несомненно согреет душу и сохранит кошелек. Куда дешевле найти и купит один диск, чем 12 синглов.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.