Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 августа 2002

Vader: "Revelations" – 2002

энциклопедия: Vader
добавил: Meneldor
Metal Blade Records | ФОНО 5 /
Vader: "Revelations" – 2002

Классно. Уж сколько не сильно я жалую дэт, Откровения Vader a/k/a "Revelations" – это то, что меня зацепило. Злобный сыромятный саунд из холодных и жёстких ритм-гитар, загнанных каким-то пещерным дисторшном в трубу, и (видимо, специально для контраста) острые и колкие и также ледяные лидер-партии; убийственный вездеход скоростных ударных, глухих под стать ритм-гитарам, то чётко отстукивающих монотонный ритм, то огрызающихся резкими переходами, но бескомпромиссно брутальных независимо от происходящего вокруг; и, конечно, главное – злой отчаянный вокал скриминга-в-голос, хотя здесь, наверное, правильнее такой вокал назвать криком сорванного голоса. Поляки выдают мощь, которая даже не снилась каким бы то ни было другим европейцам.

Девять трэков. Короткие песни. Минимум проигрышей, идейные тексты. Неимоверное обилие солирующих гитар – практически после каждого куплета, и каждая из них, резкая и мощная, – это шедевр композиторского искусства, когда в хаосе гитарного визга и нотного переплетения пульсирует сильнейшая своим притяжением гармония. Тру-блэк бы позавидовал такой злости!

Короче, говорить больше нечего. Всё понятно без комментариев.

P.S.: На трэке "Whisper" вокальной работой отметился некто Nergal из Behemoth. Польша маленькая – кого ещё пригласить, если не его?«

диск предоставлен: ФОНО

приобрести: rockmarket.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.