Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

08 апреля 2012

Asphyx: "Deathhammer" – 2012

энциклопедия: Asphyx
добавил: Gerion
Century Media Records | Mazzar Records 5+ /
Asphyx: "Deathhammer" – 2012

Ох, чего-то разошлись старички не на шутку! Качественный олдскул в наше время – всегда праздник, а тут... Для команды с таким стажем, да еще в наше время выдать в очередной раз такой безукоризненно-угарный альбом – деяние более, чем достойное. "Death... The Brutal Way" был воистину прекрасен, но еще более прекрасен свеженький "Deathhammer", усиливший показатели предшественника по всем направлениям. Теперь олдскульный угар – еще интенсивнее, заdoomчивость – еще более заdoomчива, короче все, что можно было расширить и углубить было подвергнуто соответствующему воздействию. Посему опять хорошим добрым уроком всей молодым коллективам звучат из колонок характерные олдово жужжащие дэтовые риффы с характерным же гроулингом Ван Друнена. Помимо неотвратимости стремительного дэтового катка большинства трэков, нельзя не отметить и тройку медленных эпических композиций, являющих собой своеобразный эпицентр, вокруг которого все и вращается. Это "Minefield", "Der Landser" и "We Doom You To Death". Если первые две являют собой все тот же адский механизм, двигающийся на пониженной передаче, то композиция "We Doom You To Death" – суть презентация Asphyx, отражающая суть из творчества не только своим названием, но и музыкальной составляющей. Здесь представлены и думовые фишки, и некоторое подобие мелодии, и, конечно же, заводная дэтовая раскачка, и все три слагаемых прекрасны по отдельности. Ну а все вместе – это просто бомба, а не трэк.

Триумфальное возвращение именитых голландцев, как видим, не ограничилось одним ярким релизом 2009 года. Asphyx живы-здоровы, и демонстрируя стальные мускулы, легко поигрывая "дэтхаммером", показывают не только молодежи, но и коллегам-ветеранам, что значит не стареть душой.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.