Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

01 июня 2014

Niroth, Wodensthrone: "Split" – 2006

энциклопедия: Niroth, Wodensthrone
добавил: F!$her
4 /
Niroth, Wodensthrone: "Split" – 2006

Английский коллектив Wodensthrone, исполняющий атмосферный языческий метал, начал свой путь с винилового семидюймового сплита с малоизвестной бандой Niroth. В рядах Wodensthrone за время существования группы засветились музыканты множества сильных формаций – Fen, Winterfylleth, The Axis of Perdition. Да и на момент записи участники группы уже не были новичками. Поэтому композиция "A Tribute to Our Glorious Dead" вышла не просто достойной, а, на мой взгляд, одной из лучших в истории группы. Это сырая по качеству записи, но невероятно эпическая композиция в лучших традициях британского атмосферного метала. Интенсивная, быстрая, гордая и масштабная, исполненная с максимальным надрывом. Поистине прекрасная дань уважения славным погибшим.

Niroth на своей стороне предлагает достаточно недурную композицию "The Flame in my Hand". Если извлечь акустическую середину, эта вещь попахивает различными музыкальными жанрами с приставкой пост-, однако исполнена в очень схожем с Wodensthrone звуке. Слушать можно. Но на Black Metal, к которому себя относят Niroth, это мало похоже. В целом, если бы на семидюймовке осталась только песня Wodensthrone, релиз мало бы потерял.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.