Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Можно ли назвать арийцев металлистами?

82. Striker » 21.11.2006 17:09 

« <><>:

Не знаю, чё ты так быкуешь сразу  :) :) Be easy, man.
 :) :)

« Altanero:

Арийцев мона назвать металлюгами.. Если тока это истинные арийцы, без примесей других кровей. Як Штырлиц.. \m/ \m/

« Dampfschifffahrer:

Вопрос, кстати, очень серьезный

– гыгугаа  :/: :/: :) :)

83. GothicDarkKnight » 22.11.2006 11:34 

« Nero:

Нельзя. И сами они этого не хотят.

– %--))) Ты всех арийцев спросил?

84. Dampfschifffahrer » 22.11.2006 12:21 

« GothicDarkKnight:

" Nero:
Нельзя. И сами они этого не хотят.

– %--))) Ты всех арийцев спросил?

А зачем арийцев спрашивать про тру-блэкушников  :) :) ? они и не знают, наверное  :) :)
Но что тру-блэкушники сами не хотят, чтобы их так звали – еще ни о чем не говорит; мало ли кто чего хочет

85. NoMadR » 23.11.2006 12:15 

Nero, я смотрю по тому бреду что ты пишешь, что ты создал себе в голове некий идеальный образ "тру-блэкушника", который, как полагается идеальному образу, ничего общего с реальностью не имеет.  ;) ;)

86. Nero » 23.11.2006 13:47 

NoMadR, я не создаю образы. Я общаюсь с трушниками  =) =)

87. Altanero » 23.11.2006 14:23 

Так, пока еще Неро не свел тему к обсуждению Кастанеды и пр. Странно....

88. Nero » 23.11.2006 20:47 

guerrero,  :) :)
Я работаю над собой  =) =)

89. metallist » 27.11.2006 13:54 

У-у-у, чё вспомнили...  :-) :-) Я уж думал, этот топик сгнил давно...  :-) :-)

2_>>>RAM>>>
//А чё внатуре есть такие перцы, которые слушают ТОЛЬКО Арию??//
Представь себе, есть такие уникальные личности. И их немало.

Я вообще не представляю, как можно упереться во что-то одно и только это всё время слушать... Даже если речь идёт не о какой-то одной группе, а о каком-то одном стиле, всё равно, как-то это странно. Например, сегодня – Running Wild, завтра – Stratovarius, послезавтра – Rhapsody... И т. д. По-моему, это просто скучно. Вот я слушаю все стили металла: сегодня – Stratovarius, завтра – Slayer, послезавтра – Evoken... Хоть какое-то разнообразие. А так, чтобы слушать что-то одно – не понимаю я этого.
Может быть, кто-нибудь из стилевых фанатов объяснит мне, в чём тут соль?

90. foandgeld » 27.11.2006 21:01 

НЕТ!
настоящий металист-музыкант живет в металлическом вагочике.
пьет и ест метал из металлической посуды.спит на металлическом ломе.
играет на инструментах сделанных собственаручно из хлама.

91. Nero » 30.11.2006 15:45 

« metallist:

Может быть, кто-нибудь из стилевых фанатов объяснит мне, в чём тут соль?

Здесь такие есть?!  =) =) Я думаю они все по фанклубам арии разбежались. Видать им надоело когда их обсирают)

92. Royal_Hunter » 08.12.2006 02:52 

« metallist:

вообще не представляю, как можно упереться во что-то одно и только это всё время слушать... Даже если речь идёт не о какой-то одной группе, а о каком-то одном стиле, всё равно, как-то это странно. Например, сегодня – Running Wild, завтра – Stratovarius, послезавтра – Rhapsody... И т. д. По-моему, это просто скучно. Вот я слушаю все стили металла: сегодня – Stratovarius, завтра – Slayer, послезавтра – Evoken... Хоть какое-то разнообразие. А так, чтобы слушать что-то одно – не понимаю я этого.
Может быть, кто-нибудь из стилевых фанатов объяснит мне, в чём тут соль?

Ааа...позер!  :D :D А как можно зацикливатсья на одном металл? Вот у всех почти металлистов есть фиха такая, говорить что они любят металл и классику, хотя большинство в классической музыке не бум бум...ну так положено  :) :) Это здорово, что ты такая разносторонне развитая личность, слушаешь много разных стилей...! А вот много людей тока павер слушают..Почему нет? Вообще на музыке свет клином не соходица, это же дело вкуса, а не ограниченность...Можно много параллелей провести, но ни к чему  ;) ;)

93. Nero » 10.12.2006 23:11 

Royal_Hunter, частично верно. Я в класике не шибко разбираюсь, но некоторые вещи особенно Баха и Моцарта мне очень нравятся. Металисты счтиают себя более разносторонними даже не слушая ничего кроме метала, ибо понимают, что понравиться им могут песни разных жанров. Другое дело, что они не особо стремятся эти жанры познавать, ибо и так норма  =) =)

94. Athropos » 30.12.2006 22:46 

Можно ли назвать...?
Знаю я таких троих, которые уперлись в Арию и Кипелова, и ничего другого слышать не желают. И искренне считают себя металлистами. А почему бы и нет?

95. Nero » 14.01.2007 21:12 

А почему бы и да?

96. Striker » 16.01.2007 21:49 

являются ли мета-ллисты арийцами? Попросту гогоря, равно тру истенному арийцу?

97. Athropos » 20.01.2007 10:31 

« Nero:

А почему бы и да?

По-моему, им виднее)
А ты не считаешь Арию металлом? Тогда чем? А вообще слушал? :) :)

« Striker:

Попросту гогоря, равно тру истенному арийцу?

Чё? Если попросту, то "гогори" нормально, а то для восприятия трудновато)))

N.P.: Adema – Enter the Cage

98. Nero » 20.01.2007 11:33 

Нихуя хыхы) Рок это. Слушал почти всё.
И ваще топ из серии "крэдл оф филс – блэк?"

99. Mashka » 05.02.2007 05:11 

А почему бы и нет? Ария крутейшая группа, я это говорила и буду говорить! А спорить – мяталл или не мяталл, по-моему, крайне глупо. Но эти споры всегда были и всегда будут!  :( :(

100. Dark_tower » 07.02.2007 10:18 

Ага.Знаю такого человека,который кроме linkin park ничего не хочет слушать.

101. Мировая Закулиса » 07.02.2007 11:22 

Автор завёт какой – то обсолютно идиотский топик. Давайте ещё обсуждать **какого хрена гопы в моём подъезде мацают семки...**

« Nero:

Рок это. Слушал почти всё.

Хм, агрументируй почему Ария хард рок?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.