Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Можно ли назвать арийцев металлистами?

102. >>>RAM>>> » 07.02.2007 15:38 

Ужас... В последнее время у меня всё чаще возникает мысль в голове:"Сколько прекраснейшей музыки пропускают мимо себя люди, прикрывающиеся своими предрассудками, типа 'Ария жжот и ниибёт' или 'Чё? Трэш?! Да это же дерьмо!'..."
Ужас.

N.P.: Iron Maiden – The Loneliness Of The Long Distance Runner

103. Мировая Закулиса » 08.02.2007 18:06 

Ну вместо Арии лучше Iron Maiden послушать, Ария играет песни IM намного хуже, чем сами IM  :) :)

N.P.: Joe Lynn Turner

104. metallist » 14.02.2007 23:45 

2_>>>RAM>>>
//...люди, прикрывающиеся своими предрассудками, типа 'Ария жжот и ниибёт'...//
Вот-вот, и я о том же!

Так ещё эти люди пытаются отделить себя от остальных, заявляя: "Мы не металлисты, мы – арийцы!". Отсюда и тот вопрос, который я вынес в название топика...

105. GizZy » 15.02.2007 12:47 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

N.P.: Anathema – looking Outside Inside

106. GizZy » 15.02.2007 12:53 

Каму какая разница кто что слушает? Еси чедовеку нравица Ария до умопомрачения это его личное дело. И ваще тупость делить людей на "металистов" "блэкирщикофф" рэпирофф" и тд.
ЗЫ Сам восхищаюсь Кипеловым тк окуеный вокалист и на свои годы нехерова так выдаёт
ЗЫЫ В плане музыки разносторонен и ненавижу когда людям промывают моск ток за то что они слушают (никого не напоминает?)
ЗЫЫЫ Еси кто то такое уже писал извеняюсь тк прочитал ток 2 страницы (мне хватило)

N.P.: Dream Theater – Dance Of Eternity

107. Mara_W » 17.02.2007 21:47 

Если арийцы здесь в понимании фанатов группы Ария, а не арийской расы, то тогда арийцы – металисты. Такие же металисты, как и те, кто слушает ВСЕ направления метала.

108. UnfOrceR » 18.02.2007 22:38 

Mara_Wво-во. согласен. если Ария номинально играет хэви металл, то почему бы фанатам арии не быть хеви-металлистами. помоему, вопрос ясен. а позерами их считать тоже как-то....некоторые – вполне себе хорошие люди, и интересные

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.