Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Можно ли назвать арийцев металлистами?

42. Unforgiven 2 » 29.04.2006 23:50 

_Paracoccidioidomicos

бывает  :D :D самолично видел

Наверно они ничего кроме АРИИ не слышали...Е-е-е-х несчастные люди!!!
Я вот только одного не понимаю-как можно любить АРИЮ и не любить Мэйден?! Или это типа "поддержим отечественного производителя?!"И таких много...

43. GothicDarkKnight » 30.04.2006 01:36 

Угу, давай по трёхтысячному разу одну и туже кашу переваривать ...
– Есть люди которым ДОСТАТОЧНО одной группы, есть кому ДОСТАТОЧНО одного стиля, а есть те кому НЕ ДОСТАТОЧНО всей музыки ...
ИТОГО: КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ чего ему достаточно а чего нет, и дело не в тупости, а в степени заинтересованности/достаточности.
А именно, вот мне мало интересны автомобили ... так я про них особо ничего и не знаю ... а музыка мне интересна – соответственно я про неё что то стремлюсь узнавать ...
Если кому то достаточно одной группы замечательно, может он в книгах сечёт как Энштейн ...

ЗЫ О себе: меломан, металлист, ариец ..

44. metallist » 30.04.2006 15:58 

О! Ещё один признался, что он – металлист...  :-) :-) Нас уже двое!  :-) :-)

45. Unforgiven 2 » 30.04.2006 18:46 

« metallist:

О! Ещё один признался, что он – металлист...  :-) :-) Нас уже двое!  :-) :-)

Бери выше нас трое! :) :)

46. metallist » 30.04.2006 21:39 

2_Unforgiven 2
Heavy metal, сестра!  \m/ \m/  :-D :-D

47. Unforgiven 2 » 30.04.2006 23:11 

_metallist
Heavy metal, сестра!  \m/ \m/  :-D :-D

ну, лана, так уж и быть, признаюсь, я ишо и АРИЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48. Vikingligr Veldi » 01.05.2006 01:49 

Я на Арии выростал, но после это стал Фолькстеатер Вена, поэтому просто на них пукнул и пошел в хэви и дэт. Поэтому скажу, что я экс-ариец))

А металистом я бы назвал человека, который относится к металу с чутким проникновением (хотя бы потому уже, что под него "гаситься хорошо", а не потому что это "модно" – человека, который "рубится", уже понятно, что ему это прет, а не потому что это в ящике крутят.) Так вот нах, я уставший после репы, пардон за бред :D :D

N.P.: BEHEMOTH---Deathcrush

49. metallist » 01.05.2006 11:47 

2_Unforgiven 2
//...я ишо и АРИЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!//
А разве понятие "металлист" не более широкое, чем "ариец"? Металлист, наряду с Арией, слушает много разного другого металла, а ариец, кроме Арии, не слушает ничего. Следовательно, металлист = ариец, но ариец < > металлист. Вот. Поэтому, раз ты считаешь себя металлисткой, значит, естественно, ты являешься арийкой (ибо Ария – это металл). Можно было не говорить об этом отдельно...  :-) :-)

Э-э-э... Сам с трудом понял, что написал...  :-) :-)

50. Unforgiven 2 » 01.05.2006 12:27 

_metallist
Ну, блин загрузил....э-э-э я подумаю над этим...

Можно было не говорить об этом отдельно...  :-) :-)

ну надо ведь было что-то накляпать!! :) :)

51. GothicDarkKnight » 01.05.2006 12:28 

« metallist:

Поэтому, раз ты считаешь себя металлисткой, значит, естественно, ты являешься арийкой (ибо Ария – это металл).

– Неа %--) можно слушать(и поникаться) кучу(ей), металла но, не слушать(не проникаться) отдельными группами. Пример, ну не врубаюсь я в Мейденов, ну никак ...

52. metallist » 01.05.2006 13:40 

2_GothicDarkKnight
Одно дело – не врубаться в музыку какой-то группы (чтобы сделать вывод, что ты не врубаешься, нужно хотя бы немного послушать эту группу). Другое дело – заведомо отрицательное отношение к другим группам (зачастую, даже не слушая их). Здесь речь идёт не столько о понятиях "нравится/не нравится", сколько о таком понятии, как "фанатизм". Вот это странно.

53. GothicDarkKnight » 01.05.2006 13:50 

« metallist:

Другое дело – заведомо отрицательное отношение к другим группам (зачастую, даже не слушая их).

– А о чём можно с такими людьми разговаривать? Помоему не о чем ... подростут поумнеют, а нет так нет.

« metallist:

сколько о таком понятии, как "фанатизм". Вот это странно.

– Что странно?

54. Goblin Alchemist » 01.05.2006 14:19 

Фанатизм – это хорошо (если мы имеем в виду фанов и фанатов, а не фанатиков). То, о чём пишет metallist, лучше называть упёртостью.

« metallist:

Поэтому, раз ты считаешь себя металлисткой, значит, естественно, ты являешься арийкой (ибо Ария – это металл).

Нелогично. Металлист ведь не обязан слушать и любить все-все-все металлические группы. Кто-нибудь вполне может любить много разных групп, но не любить Арию, тогда он металлист, но не ариец.

Гм... Получается, что понятия "металлист" и "ариец" независимы друг от друга и из одного другое не следует ни в одну, ни в другую сторону.

55. GothicDarkKnight » 01.05.2006 14:31 

« Goblin Alchemist:

Гм... Получается, что понятия "металлист" и "ариец" независимы друг от друга и из одного другое не следует ни в одну, ни в другую сторону.

– Не получается, есть металлисты, они вроде как (могут) делится на: думстеров, блекстеров, детстеров и тп ... и так же бывают фаны отдельных (или нескольких сразу) комманд: арийцы, мейденовцы и тп ...
– Итого. Можно быть, и металлистом, и арийцем. Или только металлистом ...
– Вроде всё понятно.

56. Unforgiven 2 » 01.05.2006 14:52 

_ GothicDarkKnight:

– Не получается, есть металлисты, они вроде как (могут) делится на: думстеров, блекстеров, детстеров и тп ... и так же бывают фаны отдельных (или нескольких сразу) комманд: арийцы, мейденовцы и тп ...
– Итого. Можно быть, и металлистом, и арийцем. Или только металлистом ...
– Вроде всё понятно.

Ну наконец-то случилось ЧУДО!! Разобрались ХУ ис ХУ! :) :)

57. GothicDarkKnight » 01.05.2006 15:04 

« Unforgiven 2:

Ну наконец-то случилось ЧУДО!! Разобрались ХУ ис ХУ!

– Ага, можно подумать раньше не знали %--)))

N.P.: Sepultura\1997BSides\Sepultura –09– Lookaway (Master Vibe Mix).mp3

58. Barin » 01.05.2006 16:38 

Некоторые рассуждают о группе "Ария" совершенно не понимая, что эта группа сделала для поколений советских и постсоветских, так называемых "металлистов". Начнём с того, что это одна из первых отечественных групп (имеется в виду СССР), диски которой стали легально писать на "Мелодии". Далеко не все в то время могли себе позволить купить на "балке" свежачёк от KREATOR, ACCEPT или METALLICA за 100 – 150 рублей. А музыка "Арии", на фоне советской эстрады – прорыв! К тому-же, все музыканты "Арии" отличные профессионалы, которые оттачивали своё мастерство еще в 70-х, во всевозможных ВИА. Как известно, в советской эстраде абы кто не играл, непременное музыкальное образование и проф уровень, до которго многим блековым и пр. чудищам расти и расти! Так что не стоит размазывать тут сопли по поводу Арийцы не арийцы, попс – не попс...

59. GothicDarkKnight » 01.05.2006 17:38 

– Для тех кто вздумает по оффтопить в этой теме ... несколько смежных тем.
А за что вы любите группу Ария?
За что я не люблю Арию
Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

N.P.: TributeToMetallica\07 – Enter Sandman.mp3

60. Paracoccidioidomicos » 01.05.2006 19:19 

« Barin:

К тому-же, все музыканты "Арии" отличные профессионалы, которые оттачивали своё мастерство еще в 70-х, во всевозможных ВИА.

Вот. Наконец – Ария давно умерла. Она – распространённое на нашей территории ископаемое... И если до 200 года это был "хард-рок", то сейчас это клоунада с Беркутом во главе. Они не смогли достойно уйти

61. metallist » 01.05.2006 22:56 

2_Paracoccidioidomicos
//Они не смогли достойно уйти//
Они не собираются никуда уходить. Кто знает, может к ним ещё Валерий Александрович вернётся...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.