Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2202. <Фарш> » 07.12.2011 14:03 

the Limper а почему только в москау ?вся россия наёбанна !

N.P.: пост зла и ненависти

2203. Мировая Закулиса » 07.12.2011 14:11 

просто в мааскве всегда плохо голосуют за едро, вот и приходится надрачивать рейтинг.

яблинский набрасывает

зюга какбэ обостряет  :D :D

Допилено:

ссылку поправил

N.P.: Pillory – Irritated as a Hangnail in a Fingerfuck

2204. Ssphinx » 07.12.2011 14:13 

в москве и питере наебывали с особым цинизмом. помнят, что революции происходят в столицах.

Добавлено (07.12.2011 15:15:44):

« Мировая Закулиса:

зюга какбэ обостряет

правильная ссылка.

2205. Dampfschifffahrer » 07.12.2011 14:19 

так в том и дело, что в Москве не надо было в полтора раза накручивать результат, надо было в ярославле каком-нибудь это делать
а в Москве бы все без накруток просто огорчились бы – опять мы в пролете из-за этой провинции

2206. Мировая Закулиса » 07.12.2011 14:23 

« Dampfschifffahrer:

а в Москве бы все без накруток просто огорчились бы – опять мы в пролете из-за этой провинции

как же эта так?  :~ :~

в ченче 99! на ямале 90! А в Мааскве – Самом Сердце Нашей Родины, так мало!!!! ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ!!! МОЖЕТ ТАМ РЕВОЛЮЦИЯ ГОТОВИТСЯ???

N.P.: Pillory – Siren

2207. >>>RAM>>> » 07.12.2011 22:02 

« Dampfschifffahrer:

а в Москве бы все без накруток просто огорчились бы – опять мы в пролете из-за этой провинции

не годится. Если те, кто считай прямо у стен кремля живут, по сравнению с теми, кто на другом конце страны, голосуют против правящей партии, то периферии со своей задней парты будет неудобно единогласно выбирать пжив!  =) =)

2208. pizda s ushami » 07.12.2011 23:39 

тем временем в америках... )))) (перевод тож где-то видела)

2209. Мировая Закулиса » 08.12.2011 08:43 

« pizda s ushami:

тем временем в америках... ))))

омерика такая омерика, со своими рашин беар ис бек, колд во и аксис оф ивел

а вообще вся эта хрень, связанная с установкой ПРО в европах нечего хорошего не несет.  :( :(

Ждем, когда останется 2 минуты до полуночи

2210. Abyss » 08.12.2011 15:07 

« Dampfschifffahrer:

abyss, как считаешь, нафиг именно в москве устроили такой мухлеж с результатами?

Ну, в принципе, выше уже всё написали. Я добавлю ещё – что на то, что в Москве у ЕР низкий рейтинг, наложилось чрезмерное рвение и недостаток соображалки желающих выслужиться исполнителей.

2211. Ssphinx » 08.12.2011 16:04 

« Dampfschifffahrer:

так в том и дело, что в Москве не надо было в полтора раза накручивать результат, надо было в ярославле каком-нибудь это делать

нет, не в этом дело. вспомните, какие рейтинги давали едросам до выборов – все социологи наперебой – 55-60%. а вот меньше 50% не давал никто (оопозицию в расчет не берем)! что они, не понимали реальной картины? еще как понимали. просто это мягкое давление на быдломассу – большинство за нас, и ты голосуй так же, как все.
теперь со всеми мухлежами не смогли нарисовать в москве 50%, но признавать это никак нельзя. если они признают, что в москве поддержка 20%, то получится, что в городе, где они сами сидят, их поддерживают только 10% населения (ведь явка 50% ). получится, что любой человек в москве может вдруг осознать, что вокруг него сплошь люди, которые против, что ругать власть – правильно, и что крикнуть на улице "ер – пжив" – и тебя все поймут. когда это дойдет до масс – жди полноценного майдана, и тогда дивизия вв уже не спасет...
и тогда будет совершенно неважно, в ярославле 70% или 170%.

2212. <Фарш> » 08.12.2011 17:20 

Ну что говнари паверщики трешеры блекеры каннибаллы комунисты проктологи фотографы и прочая метлбовская братва кто идёт 10 декабря в своём городе на митинг за Свободные и честные выборы ???! я иду 100% ,Тролльманн может встретимся на Востания ?

N.P.: ВСЕ НА БАРИКАДЫ пост !

2213. Ssphinx » 08.12.2011 17:36 

я мож тоже подтянусь, но пока не обещаю.
кста, персонально абиссу. путин тут ляпнул, что митинги – происке запада. у тебя ведь такое же мнение. предположим, что люди, "раскачивающие лодку" за западные деньги, в россии есть. а мне вот интересно смогли бы они собрать тысячи людей на площадях, если бы сами путиноиды не провели такую массовую махинацию на выборах? так кто тут главный враг – западные "враги" или свои?
а ведь если соберутся тысяч десять-двадцать – полшага до кровопролития. кто в таком случае будет крайний – снова госдеп?

N.P.: радио свобода

2214. Dampfschifffahrer » 08.12.2011 17:48 

на самом деле я не исключаю, что это все может быть провокацией 'изнутри' власти, направленной... на передел власти  :-) :-)

2215. Ssphinx » 08.12.2011 17:57 

имеешь в виду сам низкий результат едра? красиво, но невероятно. слишком много людей должно учавствовать, слишком явно полезут уши инициаторов.

2216. Dampfschifffahrer » 08.12.2011 19:35 

нет, я имею в виду слишком наглые накрутки на виду у наблюдателей

2217. Мировая Закулиса » 08.12.2011 19:35 

а по-моему этот процент едра не на что существенно не повлияет и мы в этом в ближайшее время убедимся.

а тем временем путин, решил, что едро зашкварилось и будет вести президентскую кампанию на базе "какбэ нейтрального" народного фронта

2218. Abyss » 08.12.2011 19:51 

« Ssphinx:

путин тут ляпнул, что митинги – происке запада. у тебя ведь такое же мнение.

Да. Я действительно считаю, что сейчас на нас начали тестить те же технологии, что и в Тунисе, Египте и т.д.

« Ssphinx:

предположим, что люди, "раскачивающие лодку" за западные деньги, в россии есть.

К гадалке не ходи.

« Ssphinx:

смогли бы они собрать тысячи людей на площадях, если бы сами путиноиды не провели такую массовую махинацию на выборах?

Вряд ли.

« Ssphinx:

так кто тут главный враг – западные "враги" или свои?

Ельцепутиноиды уже 20 лет лижут жопу западу. Так что враги и там и там.

« Ssphinx:

а ведь если соберутся тысяч десять-двадцать – полшага до кровопролития.

В том-то и дело.

« Ssphinx:

кто в таком случае будет крайний – снова госдеп?

Наша либерастия (начиная от BВП и до нaвaльных), обслуживающая развал страны, + госдеп.

2219. Мировая Закулиса » 08.12.2011 20:01 

« Abyss:

Ельцепутиноиды уже 20 лет лижут жопу западу. Так что враги и там и там.

"Кругом Враги!"

« Abyss:

Да. Я действительно считаю, что сейчас на нас начали тестить те же технологии, что и в Тунисе, Египте и т.д.

Так левые то же выходят митинговать? ПРодаилсь западу?  :~ :~

2220. Necrofog » 08.12.2011 20:01 

Хехехе-все эти заговоры –это походу бред и паранойя-любая правящая сила будет подминать под себя голоса и прочую поебень)лишь бы зарплата была) ну а так как 70 процентов хуярят на частника(барина) чо плакаться то) то что Путин введет минималку 20-30 р?_) хахаха-ощем все это утопия)хоть за кого голосуй_) Ротшильд Рокфеллер ощем бакс третья мировая и тд и тп ,а ведь Энгельс за 50 лет до первой и за добрых 80-90 прогнозировал пиздец всему в угоду капитализму и Ленин кстати тоже учите матчасть Гриша Явлмнский)ггг ухахаха 500 дней –как только можно вестись на эту болтовню прорыжую???
Ленин всегда с Тобой  :\/: :\/: я просто плачу сцуко от этой песни  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :/: :/: Пиздец-лучше человечество ничего не сочинило еще!  :\/: :\/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/

N.P.: Ленин всегда с Тобой

2221. Dampfschifffahrer » 08.12.2011 20:32 

хороший текст про ' американских агентов' www.rus-obr.ru/lj/15625

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.