Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2242. Moondoom » 11.12.2011 03:33 

Ну как там на митинге то?

N.P.: А. Башлачёв – хозяйка

2243. hui s gory » 11.12.2011 03:53 

народ, мне билет до неризиновой и дробовик! что опять никто... гребанные обломы  :( :(

в хреновомашинске 4х забрали, после митинга

2244. pizda s ushami » 11.12.2011 11:13 

по логике, медвед какбе обещал дать губернаторам пизды за то, что не прошла ер. За то, что плохо мухлевали? не, за то, что плохо служили нарроду, и слуг, которых народ не любит, надо убирать. (а ничего, что не голосуют за ер в целом?0_о)

сталобыть, слуг, которые служили плохо, да еще и мухлевали надо вообще нахрен расстрелять, мидведопутом лично. С офФициальными публичными процЭссами и тд.

так они ну хоть бы выпендрились там, сделали хорошую морду при плохой игре...  :) :)
и показали бы, какие оне чесссные)))))

N.P.: бурной фантазии пост

2245. <Фарш> » 15.12.2011 13:14 

Агния Барто 1957 год. Про дядю Вову и медведя. Цирк.

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и медведем!

N.P.: путин ест пост

2246. Striker » 15.12.2011 13:37 

2247. Ssphinx » 15.12.2011 23:59 

2248. Dampfschifffahrer » 16.12.2011 10:15 

а вот интересно, есть состоит ли кто-нибудь участников этого топика в партиях/политических организациях, или все сугубо зрители  :-) :-)?

2249. AnvadicA » 16.12.2011 10:48 

Витал в комуняках состоит вроде

2250. Ssphinx » 16.12.2011 12:51 

« Dampfschifffahrer:

а вот интересно, есть состоит ли кто-нибудь участников этого топика в партиях/политических организациях, или все сугубо зрители  :-) :-)?

лично я себя зрителем никак не считаю, но в партеях не состою. разве дело в корочке?

2251. Dampfschifffahrer » 16.12.2011 13:12 

дело не в корочке, а в участии в политической борьбе
чтобы организация стала партией – ей нужны люди
если партия даже есть – ей для нормальной работы нужны люди. в кпрф, рассказывают, в основном дряхлые старики в активе, которые ничего уже не могут. например, наблюдателей им пришлось звать со стороны. не думаю, что в остальных некоммерческих партиях как-то иначе.

2252. Ssphinx » 16.12.2011 13:46 

пишешь дело не в корочке, и приводишь пример, когда партии нужны люди. ну я не состою ни в какой в партии. мне же это не помешало обзвонить свои местные партячейки и найти партию, которой не хватало наблюдателей. повесил бейджик "наблюдатель лдпр" и пошел. незарегистрированная партия парнас успешно распространяет "путин.итоги" (а деньги на тираж кидают вовсе беспартийные). несуществующая партия навального распространила по россии огромное количество антиедросовской агитации, я тоже поучаствовал. примеры можно продолжать.
я вообще считаю, что институт партий устарел. это отлично видно у нас, но и в других странах (включая развитые), если приглядеться, тоже.
будущее – за интернетом, самоорганизующимися сетевыми сообществами и облачной демократией.

2253. Dampfschifffahrer » 16.12.2011 15:39 

парнас, как ты заметил, таки не существует, и одна из причин – недобор людей. да, формально 40 тысяч было, но если бы было 100 тысяч – придраться, думаю не посмели бы.
будущее, мб, и не за партиями, но пока мы голосуем именно за партии, которые потом плюют на наши голоса ради хороших отношений с властью

Добавлено (16.12.2011 15:42:05):

то есть я о том, что единственный реальный путь к власти сейчас – это партии

2254. Ssphinx » 16.12.2011 19:19 

я думаю парнас бы не допустили, даже если бы они собрали 200 тысяч, но это вопрос спорный. лимпер, а как ты считаешь, навальный идет к власти? я лично уверен, что идет. тогда почему он не лезет в партии, не создает свою? мое имхо – потому что это сейчас нах, совсем и ваще нах не нужно.

Добавлено (16.12.2011 20:02:47):

казахстанинг?.
хороший комментарий внизу (пока единственный).

2255. Dampfschifffahrer » 17.12.2011 13:47 

да, Навальный прямо заявлял, что стремится к власти. и он же прямо заявлял, что считает, что считает, что власть сменится в результате революции.
Кроме того, что я не уверен, что силовой вариант будет очень полезен стране и не уверен, что он обязательно сможет пройти успешно, есть еще один момент. Даже если власть радикально изменится, партии будут нужны – чтобы было кому избираться в новый парламент хотя бы, иначе мы останемся у той же самой 'вертикали', просто с другим человеком во главе. Будущее может и за современными технологиями – но переход к ним будет долгим и плавным, не за два года. А все это время страной нужно будет управлять.

2256. >>>RAM>>> » 17.12.2011 15:07 

« Dampfschifffahrer:

Кроме того, что я не уверен, что силовой вариант будет очень полезен стране и не уверен, что он обязательно сможет пройти успешно

я даже более чем уверен, что будет вреден и успешно не пройдёт. Это всё происки диавола (читай: загнившего Запада) – забастовки, революции... Расхуячим на кураже всё и останемся у разбитого корыта, отстанем ещё лет на 40 от прогрессивного человечества.  =) =)

2257. Мировая Закулиса » 17.12.2011 15:13 

the Limper

плюсую  \m/ \m/

только за навальным более серьезные люди, чем он сам, стоят – не сам по себе он стремится.  :) :)

N.P.: Dokken – Too High to Fly

2258. Ssphinx » 17.12.2011 15:38 

я вроде и не утверждал, что революционный путь полезен, но вопрос в том, что сама власть четко и без вариантов ведет нас именно к россиянингу (переиначил киргизинг). митинги приводят революциям, но митинги – всего лишь реакция людей на поведение власти! в нормальный, постепенный переход власти к новым людям, в спокойный уход этих от власти – я не верю. однако считаю, что сидеть сложа руки в ожидании революции нельзя. шанс на постепенное выдавливание из власти нынешей мафиозной элиты мал, но он есть. тактика навального "голосуй за любого против едра", в принципе, и есть практическая попытка помочь этому процессу (т.е. реформировать власть постепенно и без революций).
и, возвращаясь к исходному вопросу – любой из нас, без партийных корочек, может этому процессу помогать.
смысл корочек – нулевой. если таки лодка перевернется, то новые механизмы построения структуры власти всё равно дадут возможность условной партии навального очень быстро превравратиться из интернет-тусовки в реальную партию. потому что за навальным живые люди пойдут, а вот старой гвардии (всяким мироновым) выжить будет куда сложнее.
что касается конспирологий а-ля "какие серьезные люди стоят за навальным", я это даже обсуждать не хочу. мне на это совершенно наплевать, пока я согласен с общим курсом.

2259. <Фарш> » 17.12.2011 15:51 

может боян :
Старухи на скамейке:А вы слышали что медведев блох разводит в своём свитере ?

N.P.: пост анекдот

2260. Мировая Закулиса » 17.12.2011 15:56 

« Ssphinx:

что касается конспирологий

тут и без конспирологий ясно, что все эти общества типа "общество солидарность" откуда-то должны финансироваться, ибо нон-профит органезейшен.

ну щас то по хуй, а когда путина свергнет другой путин будет немного обидно  :~ :~

N.P.: Charles Mingus – The Shoes Of The Fisherman's Wife Are Some Jive Ass Slippers

2261. Dampfschifffahrer » 17.12.2011 16:34 

джаббер, не путай навального и солидарность, это немного разные явления  :-) :-)
навального скорее может 'крышевать' кто-то у нас, обеспечивая ему информационную поддержку и безопасность, но кто это может быть – мне не совсем понятно
не исключено,
что эти люди интересуются не властью, а побочными эффектами разоблачений. в конце концов,
свое политическое направление навальный обозначил уже весьма давно
а в плане денег его деятельность не очень емкая,
так что 'спонсоров' в явном виде он может и не иметь

сфинкс, политическая пустота сейчас может привести к тому, что в думе будут немцов, лимонов и лев пономарев, министром финансов снова станет касьянов, а министром вд будет дымовский. не айс

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.