Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5263. Blackgod » 02.05.2014 23:40 

« <Фарш>:

воn сейчас в Одессе 38 колорадов которые хотели что то урвать сгорели заживо

Это всего лишь такое же пушечное мясо, как и все остальные. Урвать они хотели... хех, ага  :D :D Те, кто их туда направил – вот те и урвут. И те, кто направил поджигателей – тоже урвут.

5264. Olafson » 02.05.2014 23:40 

« AnvadicA:

Кража выглядит следующим образом. Есть Крым и крымчане, которые хотят присоединиться к роиссе, потому что им не нравится политическая ситуация в стране с бандеровцаме и турчиноваме. Они хотят в Россию. Россия благородно распахнула свои объятия и по отцовски приняла в свой дом. Где тут кража. Кража у кого?

На территории иностранного для России государства нечто происходит. Обращаем внимание – на иностранной территории. Там какие-то людипроводят какой то референдум ( т.е. бросают какие-то бумажки в каки-то ящики, потом эти бумажки типа считают и типа выдают некий результат ( тебе, как белорусу должно быть понятно). Ну результат и результат. Но , опять следим за руками – это иностарнная территория. И Украина решает что им с этими резултьтатами делать. А в нашей ситуации через 5 минут после закрытия участков – российская армия ведет себя уже не как арендующая там базы, а как будто это территория россии..

« AnvadicA:

Там же российский черноморский флот расположен на законных основаниях. Вот и гуляли.

так и гуляли бы, а не политические вопросы решали

« AnvadicA:

родная великая Русь?

а это что?

5265. Дедофлойд » 02.05.2014 23:46 

« <Фарш>:

Дедушко Ты чего там мычишь сепарат колорадский

С тобой, свинья, не мычит, а разговаривает капитан Жидлов! Слыхал, наверное?!
Товарищ, вы поняли, кто к вам пришел? Начальник отдела по борьбе с бандитизмом. С бандитизмом, понимаете? Дырку ты от бублика получишь, а не Одессу!
Про войну он, блядь, заговорил. Одна была уже! ...А в это время целый народ на тебя горбил, обувал тебя, одевал. Воевал за тебя. Пока ты со своей грыжей липовой в тылу гужевался. Кому повезёт, у того и петух снесёт, и такая птица, как ты, у меня тоже нестись будет!
Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти – хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.
Вот такой тебе будет мой ответ.И знай, Копчёный Фарш, на этот раз рассердил ты меня всерьёз.

« AnvadicA:

Это Дедушко во всем виноват. Он с донбасса – он захуярил!!!

Ты меня за руку ловил, волчина позорный,чтоб про мои дела на людях рассуждать? А ну-ка, покажи-ка свои ручонки!
Больно они у тебя интересные.
Смотри.
Ты же не профессор?
Не профессор.
Не писатель и не учёный?
Не писатель и не учёный.
А ручки у тебя белые, нежные и гладкие.
Почему, спрашивается?
Молчишь?
Ну, так я отвечу.
Потому, что отродясь ничего путного этими руками ты не делал.
Прожил ты свои 30 лет и всё время чего-то жрал!
Крепко пил, сладко спал.
И я с тебя подозрения пока не снимаю, а буду с тобой дальше работать.
Если ты мне помочь не хочешь, то посиди пока в КПЗ и про жизнь подумай.

« <Фарш>:

Запомни Домбасс а не донбасс !Я видел фотку из Донецка , местные знают как правильно писать !

Облигация или Аблигация?
Облигация.
Чего?
Какая облигация?
''Я, Манька-облигация...'' Да ты что, с ума сошла, что ли?
Пиши: Я, Колыванова Марья Афанасьевна...

« Доктор Ливси:

Ну кудa уж мнe до вaс, мыслитeлeй, вaжно сидящих в высоких кaбинeтaх с aквaриумaми, фонтaнaми и бaссeйнaми

Да, действительно, до нас далеко человеку, извергающего своего отца и сына в больничную утку, и нюхающего из неё святой дух.

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 96

5266. Мировая Закулиса » 02.05.2014 23:55 

« Blackgod:

Особой разницы и не заметите. Самый приемлемый вариант: оставить Восток и Юго-Восток в покое и поступить разумно, как сделала Чехословакия, разделившаяся на два государства.

только в отличии от чехословакии здесь одна половина немедленно побежить вступать в рашеньку, чтобы за ее счет решить свои проблемы)

« AnvadicA:

Есть мнение моих родственников в крыму, что в россию не хотели только татары и долбоебы. Все русское население практически поголовно хотело в россию и голосовало за это. Тесть моего брата например даже в запой ушел от счастья, чего с ним не случалось с момента проведенного им мальчишника в конце 70-х..
И кстате, а можно ли назвать националистично настроенных хохлов поцреотов – хохляцкими ватниками например? Которые седят возле подъезда, жрут самогон и ноют "крым украли"  ;) ;)

1) Крымоты из дотационной ямы 1,5-2 млн. в рашке 140 млн. народу и до хуя прооблем и без крымской ваты, тем более когда выяснилось что им нужно до хуя бабла и брать они будут из кармана россиян.

2) украинских поцреотов называют свидомитами или украми)

че там за каларады очистили генофонд, дайте почитать?

5267. <Фарш> » 02.05.2014 23:56 

Blackgod ты какую прогу ставил сегодня Дедушко , он тут фразам из фильма "Место срача изменить нельзя " заговорил , поставь чего нибудь пооригинальней !  :%: :%:

5268. six » 03.05.2014 14:56 

Владимир Владимирович! я, как гражданин братской Беларуси, прошу вас произвести удар всей мощью ядерного оружия РФ по территории бывшего государства Украина. после вашей победы готов вступить в состав РФ (уже вывесил флаг России на балконе)

5269. AnvadicA » 03.05.2014 14:59 

« six:

прошу вас произвести удар всей мощью ядерного оружия РФ по территории бывшего государства Украина.

Есть мнение, что взрыв чернобыльской АЭС был запланирован в Москве с целью присоединения крыма и белоруссии

Добавлено (03.05.2014 15:06:54):

« AnvadicA:

с целью присоединения крыма и белоруссии

даже не так. крыма к белоруссии

5270. Blackgod » 03.05.2014 16:05 

« <Фарш>:

Blackgod ты какую прогу ставил сегодня Дедушко , он тут фразам из фильма "Место срача изменить нельзя " заговорил , поставь чего нибудь пооригинальней !

Ну у меня другой проги не было. Пришлось ставить файл со старыми фильмами. Хотел файл "Ликвидации" поставить, но решил, что из-за одесских событий меня могут не понять.

« Мировая Закулиса:

только в отличии от чехословакии здесь одна половина немедленно побежить вступать в рашеньку, чтобы за ее счет решить свои проблемы)

Ну пусть бегут. Я слышал, что Словакия живет хуже чем Чехия. Эти тоже будут жить примерно как словаки  :D :D

5271. pizda s ushami » 03.05.2014 20:13 

а у кого-нить есть вариант развития событий "без вмешательства России"?  :~ :~

Добавлено (03.05.2014 20:21:59):

крыv по идее хоть к люксембургу мог присоединиться, автономно же, вместо с землёй
другое дело, что это нехило провоцирует и подливает в разжигания
а вот что люди голосовали вполне можно поверить, т.к. тут уже любой нормальный (адекватный без идеологий) чел переживает за свою жопу в случае гражданской войны, а противостояния таки на украине, а не в россии  :) :) хотя в случае чего затянет всех.
т.е. фактически чем больше хочешь избежать пиздеца, тем он ближе  :~ :~

ну и плюс, чем больше будет накручиваться, тем более похуй будет, что ты лично никуда не лезешь и не надеваешь и чорнооранжевых, ни жолтосиних лентачек.

5272. Dampfschifffahrer » 03.05.2014 20:23 

« pizda s ushami:

а у кого-нить есть вариант развития событий "без вмешательства России"?  :~ :~

Нет. Без вмешательства России – это если в Азии русских притесняют. Но там друзья, им можно. А здесь – бандеровцы.

5273. Blackgod » 03.05.2014 20:26 

« Dampfschifffahrer:

это если в Азии русских притесняют.

А где конкретно притесняют?

5274. six » 03.05.2014 20:33 

большинство разумных жителей россии, в нынешней ситуации с украиной, интересует только один вопрос: будет ли дальше производиться пиво Оболонь или нет?

5275. kvamag » 03.05.2014 20:57 

« six:

большинство разумных жителей россии, в нынешней ситуации с украиной, интересует только один вопрос: будет ли дальше производиться пиво Оболонь или нет?

типа таких? ну да, в россии таких много

5276. Dampfschifffahrer » 03.05.2014 21:06 

« Blackgod:

А где конкретно притесняют?

http://newsland.com/news/detail/id/441257/
например

5277. pizda s ushami » 03.05.2014 22:05 

интересно, что как раз сегодня такая статья попалась  :) :)
http://vk.com/wall-46661081_7991

Добавлено (03.05.2014 22:15:34):

а русские из таджикистана хотят именно на родину или за границу?  :) :)

5278. Dampfschifffahrer » 03.05.2014 23:06 

« pizda s ushami:

а русские из таджикистана хотят именно на родину или за границу?

кто как

5279. Blackbird » 03.05.2014 23:21 

« six:

пиво Оболонь

сугубо похуй  :-) :-) Больше всего надежд на невмешательство батьки и бесперебойное производство культа, речицкого, крыницы и пилснера  \m/ \m/

5280. Blackgod » 03.05.2014 23:34 

« Dampfschifffahrer:

Странные люди... При желании, они уже давно могли свалить оттуда, как делают те же таджики. Притесняют их там, ага...
Понятное дело, что они хотят сделать это законным путем. Но, у нас приняты такие законы, что получить гражданство РФ для русских целая проблема. Но, решаемая. Как факт, есть переселенцы вообще из Южной Америки, которые даже гражданами СССР не были. А другие поднятые вопросы в письме рано или поздно будут решены. Вот только не Лимоновым  :D :D

5281. <Фарш> » 04.05.2014 00:08 

Blackgod я работал с одним челом который в 99 уехал с узбекистона , у его семьи из 6 человек была 3 комнатная квартира , они ели ели продали ее за гроши так как у местных дыра в кармане , на те деньги от продажи смогли купить комнату в коммуналке , в деревянном 2 этажном доме , в рабочем поселке , в лен области , в 50 км от Питера . Поселилась в этой комнате мать знакомого , остальным пришлось (до сих пор скорее всего) снимать наемное жилье. Гражданство им дали только в 2008 году , без взяток не обошлось короче . А ты тут сказки рассказываешь , о том как легко в Рашку русскому вернуться , особенно старикам .

5282. Blackgod » 04.05.2014 01:13 

« <Фарш>:

А ты тут сказки рассказываешь , о том как легко в Рашку русскому вернуться , особенно старикам .

Какие еще сказки? Можно, если не ждать каких-то милостей, а знать как их найти. Я таких историй, как у тебя, тоже могу много рассказать. А еще и кое-какие детали, почему у этих людей не все гладко получилось. Большей частью, они сами виноваты. Надо уметь "качать права". А в РФ половина населения этого делать не умеет или не знает, или не хочет знать. Только ждут, когда кто-то за них все сделает. Вот, к примеру, в соседнем Ставропольском крае, власти собрались переселять казаков из Казахстана. Условия, земля, все дела. Вот только, пока переселилось пара семей. Остальные боятся чего-то. Притеснений, наверное.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.