Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5243. Дедофлойд » 02.05.2014 14:54 

« Blackgod:

Почитал написанное и ...........

Никогда б не подумал, что когда-нибудь яростно плюсану этому людоеду и человеку. Единственное уточнение – Яценюка, Турчинова и прочих Тягнибоков на их нынешние места никто не выбирал. Это говно всплыло вполне самостоятельно (версия для быдла) или, если говорить точнее – их состав и консистенция, позволяющая им находиться на поверхности, образовались в организме их же хозяев.
Вообще эта ситуация с разнополярными частями Украины напоминает ситуацию, когда шкет подбегает к старшекласснику, больно бьёт его пойайцам и поддых, а потом отбегает и кричит куда-то в сторону – "А теперь по закону" и из-за угла, ехидно ухмыляясь, выходят большие пацаны.

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 103

5244. AnvadicA » 02.05.2014 18:25 

« AnvadicA:

Путин украл Крым у Хохлов

Кража выглядит следующим образом. Есть Крым и крымчане, которые хотят присоединиться к роиссе, потому что им не нравится политическая ситуация в стране с бандеровцаме и турчиноваме. Они хотят в Россию. Россия благородно распахнула свои объятия и по отцовски приняла в свой дом. Где тут кража. Кража у кого?
Это как есть женщина и ее тело. Это тело ебал полный упырь, алкаш и долбоеб – но он был женат на этой женщине и она по божьему закону не могла развестись. Но тут случилась хуйня: мужа за долбоебизм и дебоширство посадили в тюрягу, и она может законно уйти к другому мужику, нормальному, не без изъянов, но с лучшими условиями для жизни например. И тело женщины теперь будет ебать другой мужик. А тот алкаш и долбоеб из тюряги будет орать "Украли! Нелегитимно! Заграница нам поможет!"
Это не копипаста. Это как я вижу ситуацию  :) :)

« Olafson:

Да кстати – а за чьими спинами – они в открытую плавают.

Ну так и русские просто гуляли по крыму, учения совместные проводили. Что тут такого? Там же российский черноморский флот расположен на законных основаниях. Вот и гуляли..  ;) ;)

Добавлено (02.05.2014 18:30:33):

« Мировая Закулиса:

Есть мнение что присоединение огромной дотационной ямы вообще нисколько не в интересах россиян, а кол-во дружественных ватников крыма ничтожно мала, чтобы нормальные россияне желали с ними считаться.  :~ :~

Есть мнение моих родственников в крыму, что в россию не хотели только татары и долбоебы. Все русское население практически поголовно хотело в россию и голосовало за это. Тесть моего брата например даже в запой ушел от счастья, чего с ним не случалось с момента проведенного им мальчишника в конце 70-х..
И кстате, а можно ли назвать националистично настроенных хохлов поцреотов – хохляцкими ватниками например? Которые седят возле подъезда, жрут самогон и ноют "крым украли"  ;) ;)

5245. Дедофлойд » 02.05.2014 18:46 

« AnvadicA:

И кстате, а можно ли назвать националистично настроенных хохлов поцреотов – хохляцкими ватниками например? Которые седят возле подъезда, жрут самогон и ноют "крым украли"  ;) ;)

Здесь можно значительно расширить количество категорий – жупан, шароварник, вышиванко. И каждого наделить свойственными им качествами.
Нечего нам сюда экспортировать чуждые ярлыки!
Наши седят у сельпо, жрут горилку и яростно ненавидят путирашу и даунбас.

N.P.: Обратный военный отсчёт – 102

5246. kvamag » 02.05.2014 19:00 

« Blackgod:

Если Восток отделится, я не буду плакать от этого

а тебе то с чего плакать то сидя в грозном или где ты там?
плакать можно было бы например мне но я вот не буду, так как сам с нетерпением ожидаю скорейшего развала и экономического пиздеца украине

5247. Dampfschifffahrer » 02.05.2014 20:04 

« AnvadicA:

Есть Крым и крымчане, которые хотят присоединиться к роиссе, потому что им не нравится политическая ситуация в стране с бандеровцаме и турчиноваме

Не путай людей и территорию. Если бы крымчане уехали в рф, то никто бы на Украине не возражал. Так ведь они и землю утащили)

5248. Дедофлойд » 02.05.2014 20:14 

« Dampfschifffahrer:

. Если бы крымчане уехали в рф, то никто бы на Украине не возражал. Так ведь они и землю утащили)

Я думаю на Украине никто б не возражал, если б галичане уехали в Европу вместе с землёй, песком и навозом.

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 101

5249. Доктор Ливси » 02.05.2014 21:06 

Лeжу в больничкe, дeлaть нeхуй, из окнa пaлaты виднa чaсть стоянки нa которой помeщaeтся сeмь мaшин, кaждоe утро выглядывaю в окно и eсли всё нормaльно то нормaльно, но eсли вдруг появляeтся чья то ржaвaя хуйня нa которой повязaнa этa поносно-чeрнaя г.лeнточкa – всё пиздeц, дeнь будeт хуёвым.
Нa зaлупы сeбe их привяжитe, дa потужe, дaлбaёбы блять вaтники ссaныe и eщe нe зaбудьтe сeбe цeрковь жeстяную нa трубу зaхуярить русскиe дeгроиды блять, хe хe хe
Кaкой жe блять брeд вы здeсь пишитe – крымнaш, роисся рaспaхнулa объятия... хужe мeня блядь

5250. AnvadicA » 02.05.2014 21:55 

ESOFLOYD, неужели ты хохолский ватник, жупан, шароварник и вышиванко??  :D :D
Чем тебе так не нравится родная великая Русь?

5251. pizda s ushami » 02.05.2014 21:59 

у меня тут геополитический вопрос.
мы были на Луне и, говорят, даж раньше, чем америкосы.
это что же, Луна теперь наша, да?
давайте там ракет поставим!

5252. Дедофлойд » 02.05.2014 22:09 

« Доктор Ливси:

Лeжу в больничкe, дeлaть нeхуй....

самое время подумать о том, как обустроить Крым.

Добавлено (02.05.2014 22:14:53):

« AnvadicA:

ESOFLOYD, неужели ты хохолский ватник, жупан, шароварник и вышиванко??
Чем тебе так не нравится родная великая Русь?

Дадада! Прямо как иван, родства не помнящий. Его Родина вспоила молоком с берёзовым соком, а он кусает руку дающую и неблагодарно поливает её своим выдуманным, жидким стулом-богом.

Добавлено (02.05.2014 22:21:44):

« pizda s ushami:

у меня тут геополитический вопрос.
мы были на Луне и, говорят, даж раньше, чем америкосы.
это что же, Луна теперь наша, да?
давайте там ракет поставим!

Милитаризьм. Нет штоп детские сады, школы, больницы и спортивные площадки сначала..

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 97

5253. <Фарш> » 02.05.2014 22:22 

Дедушко Ты чего там мычишь сепарат колорадский , хули там ваши уебки с Домбаса поперлись в Одессу , уже 4 покойника захуярили . Так блядь и до войны недолеко осталось ! Путин ху#ло !

5254. Blackgod » 02.05.2014 22:31 

« kvamag:

а тебе то с чего плакать то сидя в грозном или где ты там?

Это для тех, кто думает, что я в "ватники" собираюсь податься.  :D :D Или там, в защитники "самостийности". Нет. Я хорошо знаю цену всем политикам, как украинским так и россиянским. Пока "население" до усрачки будет спорить о том, что оно увидело по ящику,или прочитало в интернете, закидывая друг друга пруфами, я буду смеяться над его глупостью. Пока, оно будет выяснять были ли вежливые люди засланцами Путина или госдепа – я буду смеяться, потому что "население", эти "электоратусы" не видят самого главного – тех, кто прибирает их предприятия, ресурсы, инфраструктуру к своим рукам.

5255. AnvadicA » 02.05.2014 22:31 

« <Фарш>:

хули там ваши уебки с Домбаса поперлись в Одессу , уже 4 покойника захуярили .

Это Дедушко во всем виноват. Он с донбасса – он захуярил!!!

« Blackgod:

тех, кто прибирает их предприятия, ресурсы, инфраструктуру к своим рукам.

Это все происки НЛО! Они управляют человечеством. Весь мир это просто их матрица...

5256. Blackgod » 02.05.2014 22:34 

« AnvadicA:

Это все происки НЛО! Они управляют человечеством. Весь мир это просто их матрица..

А ещё жидорептилоиды! Это однозначно!!!  :D :D

5257. <Фарш> » 02.05.2014 22:38 

AnvadicA Запомни Домбасс а не донбасс !Я видел фотку из Донецка , местные знают как правильно писать !

5258. Доктор Ливси » 02.05.2014 22:41 

« Дедофлойд:

" ESOFLOYD:
Лeжу в больничкe,
дeлaть нeхуй....
самое время подумать о том, как обустроить Крым.

Ну кудa уж мнe до вaс, мыслитeлeй, вaжно сидящих в высоких кaбинeтaх с aквaриумaми, фонтaнaми и бaссeйнaми

5259. kvamag » 02.05.2014 22:43 

« Blackgod:

я буду смеяться, потому что "население", эти "электоратусы" не видят самого главного – тех, кто прибирает их предприятия, ресурсы, инфраструктуру к своим рукам.

всерьёз полагаешь, что хоть часть население совсем ничего из этого не понимает?

5260. AnvadicA » 02.05.2014 22:45 

« Доктор Ливси:

Ну кудa уж мнe до вaс, мыслитeлeй, вaжно сидящих в высоких кaбинeтaх с aквaриумaми, фонтaнaми и бaссeйнaми

Хахахаха.. блять.. порвало.
И самое обидное что в цитаты не воткнешь, потому что сие прикольно чисто в контексте...  \m/ \m/  :D :D

5261. Blackgod » 02.05.2014 22:58 

« kvamag:

всерьёз полагаешь, что хоть часть население совсем ничего из этого не понимает?

Если и понимает, то эта часть населения уже давно пытается что-то успеть урвать прямо сейчас, а не тратит свое время на интернет-баталии. Все остальные торчат вконтактиках, мордокнигах и прочих местах времяубивания, делая перепосты из своих говногрупп, пабликов, курятников, снабжая километровыми комментами, полными пруфами, гифками, видосами, демотиваторами и прочим шлаком, с помощью которых пытается засрать оппонента.
Кстати, ты уже успел что-нибудь урвать?

5262. <Фарш> » 02.05.2014 23:16 

Если и понимает, то эта часть населения уже давно пытается что-то успеть урвать прямо сейчас, а не тратит свое время на интернет-баталии.

Ну ну , воn сейчас в Одессе 38 колорадов которые хотели что то урвать сгорели заживо в доме Профсоюзов , а ведь сколько говорили :"украинцы сидите дома , не слушайте российских провокаторов !"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.