Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5563. pizda s ushami » 10.05.2014 00:48 

вот интересно, в двух разных нетовских "источниках" говорится о разном происхождении идеи федерации)) вплоть до того что это идея украинского правительства, а сепаратисты не слушают и хотят отделения  :0: :0:

5564. Мировая Закулиса » 10.05.2014 00:52 

« Blackgod:

Посмотрите на действия США в Ираке и Афганистане. Несмотря на вторжение, эти страны не были присоединены к США. Были поставлены совсем другие задачи: контроль над нефтью и наркотраффиком. Во главе этих стран марионеточные правительства. Точно такое же будет и на Украине.

 :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (10.05.2014 00:53:00):

« Blackgod:

И нет бы сразу экономически забанить Россию

они забанили, по ВПК мы больше не сотрудничаем, и с НАТО тоже наверное уже не будем

Добавлено (10.05.2014 00:55:16):

« Blackgod:

Хотите что-то поменять? Себя поменяйте, для начала.

Поменяли! В следующий раз вместо мирных протестов готовы захватывать правительственные здания!  \m/ \m/

Добавлено (10.05.2014 00:56:20):

« pizda s ushami:

вплоть до того что это идея украинского правительства, а сепаратисты не слушают и хотят отделения  :0: :0:

украинское правительство не скрывает что готово любой ценой сохранить унитаризм

5565. Shade Of Black » 10.05.2014 01:04 

У меня такое впечатление, что под "сепаратистов" счас подгребают целую кучу разномастного народа – кто берёт пример с майдана и пытается чего-то добиться, кто-то за Россию/федерализацию, а кто-то под шумок пытается решить имущественные вопросы на самых разных уровнях – и для себя, и для вышестоящего олигарха например.

5566. AnvadicA » 10.05.2014 02:09 

« Мировая Закулиса:

да, нужно было всех наебывать, говорить "великий кормчий ведет нас к мировому господству"

нет. Это было бы точно такое же разжигание национальных розней с тем же эффектом. Надо было не говорить про это ничего. Обсирали бы януковича, что где он своровал (коррупция же) и на этом бы держались, обещая из телевизора, что при их новой власти воровать никто не будет, мы гарантируем это. И никто бы не оттяпал никаких крымов... Но видимо это была бы слишком слабая пропаганда, раз решили нацвопрос поднимать и муссировать.

« Мировая Закулиса:

если люди выходят бороться за свои права, то они уже не быдло) быдло это виталег например, со своим офисным комплексом 30 годков и вылизыванием жопы начальникам, вот им хоть трава не расти – нечего менять не надо, великий кормчий ведет нас к мировому лидерству

А ты выходишь бороться за права украинцев? Майданишь, лозунги на улицах кричишь, мочишь сепаратистов? Или ты как виталек например, но только со своим подростковым комплексом, в инете сидишь и постишь хуету из пропогандистских статеек? Чем же ты отличаешься от виталека? Да ничем!

« Мировая Закулиса:

любую не получиться, все эти русские "борцы с фашизмом" те еще фашики, действительно с кучей расстрельных списков, списков кого надо запретить, из-за того, что мноиге из них в рашке у власти она погружается в мракобесие и встает раком, хотя имеет ресурсы к тому, чтобы быть нормальной европейской страной.

А украинские фашики – это кардинально другие люди по-твоему? Они охуенно образованные приведут страну к вселенскому благосостоянию? Может давай напишем пасквиль в духе Эзофлойда про украинцев теперь, какая она говнонация типо – и будем хлопать в ладоши сами себе "ах как лихо и остроумно у нас получилось обосрать хохлов, прям лучше и не скажешь". А потом про евреев напишем, белорусов, латышей... мозамбикян... И будем заливаться звонким смехом, ах как весело, ай да молодец...  :~ :~

« Доктор Ливси:

Мне совершенно похуй на цвет кожи и разрез глаз, я не расист, я критикую само общество, его уклад, традиции, манеры поведения, идеологию, культуру и объективно обсираю, я хочу измениться, изменить кого то к лучшему, но на пути быдло и пацриоты полной хуйни.

Ну вот у меня жена русская, например. Ты ее знаешь лично. Она часть этого общества, которое ты поливаешь грязью. Ты повторишь ей все то, что ты говорил про русских, но только в отношении ее лично? Ты же обосрал ее культуру, традиции, частью которых она является, будучи просто русской. Или вот русалка русская, лимпер русский. Да какбэ дохуя тут русских, почти все. Фарш кстати тоже русский, посмейся над ним. Ему понравится, я думаю!!!

« Доктор Ливси:

Я уже давно не делю людей по признакам, национальностям и прочей хуйне

А.. так ты не делишь? т.е. ты когда пасквиль писал про русских, ты имел ввиду национальность в вакууме, такую гипотетическую навеянную космосом национальность, сферическую – не подразумевая людей данной национальности? Я правильно понял?

« Доктор Ливси:

вообще стараюсь черпать информацию только из космоса, нейтрально относясь ко всему, без общеустоявшейся хуйни и традиций, относясь к абсолютно всем вещам и явлениям истории, как текущей так и прошлой, нейтрально, как ко 2 мировой, бандере, гитлеру, крыму и т.д. и тебе открываются новые измерения и смыслы

А ты не замечаешь что данная твоя цитата несколько противоречит тому, что ты писал выше? Очень так даже взаимоисключающе?

Blackgod, очень хороший пост.  :/: :/:

5567. Blackberry Jack » 10.05.2014 02:28 

« Blackgod:

Да много чего можно было спросить. Но вместо этого, будут восхищаться постом, выливающим говно на рашку, писаниной разных вечно ворчащих, обиженных жизнью диссидентов. Хотите что-то поменять? Себя поменяйте, для начала.

ППС.
Вот реально страшно, если такие вечно ноющие пессимисты и мизантропы вроде ЭЗОФЛОЙД'a совершат переворот  :| :|  :) :)

5568. Мировая Закулиса » 10.05.2014 09:51 

« Blackberry Jack:

Вот реально страшно, если такие вечно ноющие пессимисты и мизантропы вроде ЭЗОФЛОЙД'a совершат переворот  :| :|  :| :|  :) :)

Капитан очевидность в которой раз тебе уже подсказывает, что те, кто всем доволен и кого великий кормчий ведет в великое будущее переворотов не совершают) а еще недовольство людей властью – ты не поверишь! бывает не на пустом месте.  ;) ;)  :D :D

« AnvadicA:

Надо было не говорить про это ничего. Обсирали бы януковича, что где он своровал (коррупция же) и на этом бы держались, обещая из телевизора, что при их новой власти воровать никто не будет, мы гарантируем это.

Когда экономика летит к чертям, а первое кресло нечего не делает – говори не говори, пиздец не скроешь, слишком много народу будет чувствовать его непосредственно на себе. Вот когда рашка схватит свое в аналогичной ситуации (что очень вероятно судя по всему), так и будут делать, только уровень пиздеца от этого не уменьшится.

« AnvadicA:

И никто бы не оттяпал никаких крымов...

я так понимаю там переживают по этому поводу лишь для галочки, ведь сбагрили рашки в придачу к Севастополю дотационный регион с огромной долей полутеневой экономики)

« AnvadicA:

Но видимо это была бы слишком слабая пропаганда, раз решили нацвопрос поднимать и муссировать.

Нацвопрос муссируют в основном в рашкинских сми, где все крутиться вокруг того что русских претесняют, потому что русский язык не является государственным языком, страшных концлагерей для русских мы так и не увидели. При этом, на притеснение русских в торчикистанах и образ россии в китайских учебниках глубоко по хуй)

« AnvadicA:

Или ты как виталек например, но только со своим подростковым комплексом, в инете сидишь и постишь хуету из пропогандистских статеек? Чем же ты отличаешься от виталека? Да ничем!

1) Отличный ход, долго писать пропагандисткую хуету, а потом обвинить в этом спорящего собеседника) Как-то по-рашински очень, с руцкой душой, полной взаимоисключающих параграфов) Как эзофлойд написал)

2) виталега устраивает все эта хуита с отуплением населения, правослабием в школах, тотальной деградацией общественных институтов, главное только ракии накатить и диором брызнуться, если завтра образование, экономика, профессиональная сфера нагнецца, а по НТВ виталегу скажут, что все хорошо, он схавает – а ведь это все непосредственно его детям потом в наследство достанется: православие в школах, коррупция, развал образования, экономики, поддержка молодых семей на бумажке. Виталег то диором побрызгается ищо, а вот его дети уже хз-хз, нефть подешевеет)

Я вот не очень бы хотел подобного исхода для своих детей в будущем, и таки да тут остается выбор – валить или что-то делать, чтобы все изменилось. Текущая власть уже доказала, что тотально неграмотная и состоит из идиотов и лоббистов, и нет бы дать гражданам как-то влиять на ситуацию, предлагать какие-то инициативы – гайки продолжают закручивать. То есть конституционным и законным путем здесь нечего поменять нельзя, что остается?

Если у нас начнется подобная движуха – обещаю всеми силами способствовать и учасвствовать! И если понадобиться то полезу на баррикады!  :%: :%:  :D :D  :#: :#:

з. ы. если до этого не отчалю куда-нибудь

« AnvadicA:

А украинские фашики – это кардинально другие люди по-твоему?

На фоне вечно подментованных "русских нациоанилстов" вечно стучащих друг на друга, ездящих в чечню к кадырову обниматься, и прочих холмогориев в фофудье с иконами – горстка чернорубашечников спильны, штурмовавшая здания и устоявшая против беркута в киеве, производит впечатление, честно скажу!  :D :D В рашке вот всех недавно пугали русскими националистами, которые типа все идейные фошизды, власовцы, скоро устроят геноцид чурок и жидов, но отчего-то разбигаются при виде горстки ппс-ников) А на русский марш ходят только школьники и всякие фрики.
В жалкой стране и чернорубашечнки жалкие.  :D :D

« AnvadicA:

Они охуенно образованные приведут страну к вселенскому благосостоянию?

по соцопросам их поддерживает 4,5% а это ниже, чем рейтинг жириновского в этой стране)

« AnvadicA:

Может давай напишем пасквиль в духе Эзофлойда про украинцев теперь, какая она говнонация типо – и будем хлопать в ладоши сами себе "ах как лихо и остроумно у нас получилось обосрать хохлов, прям лучше и не скажешь". А потом про евреев напишем, белорусов, латышей... мозамбикян... И будем заливаться звонким смехом, ах как весело, ай да молодец...  :~ :~

Если ты зайдешь на любой рашкинский патриотический ресурс или паблик в соцсети – там таких пасквилей про украинцев, евреев, латышей, американцев, <любая нация, кроме русских> дофига – можно читать, заряжаться богоизбранностью, поцреотизмом и имперским величием)

« AnvadicA:

Ну вот у меня жена русская, например.

Когда беларус пишет у меня жена русская, это меня в некий ступор вгоняет)

Ты там где-то до этого писал, что "не классифицируешь людей по нациям".  ;) ;) Того, кто людей по нациям не делит, не задевают пасквили про рашку, он из них не делает проекции лично на себя, свою жену, своего свата, не бежит орать "русофобия-русофобия", как другой местный товарищ) Как же вот наше общество такое гнилое все, а вот мой тесть такой чудесный человек... Анвандико ну ты меня старше лет на 10))) Надо все-таки уже понимать что общество это вовсе не сумма всех качеств всех индивидумов, пост не по-возрасту ящитаю.  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)

« AnvadicA:

т.е. ты когда пасквиль писал про русских, ты имел ввиду национальность в вакууме,

Русский – там употребляется в значении "житель этой стране", россиянин – не прижилось, видимо из-за того, что первый презедент произносил это слово похмельно-дрожащим голосом всегда, а потом русские националисты форсили это в качестве оскорбления)

5569. AnvadicA » 10.05.2014 11:20 

« Мировая Закулиса:

Капитан очевидность в которой раз тебе уже подсказывает, что те, кто всем доволен и кого великий кормчий ведет в великое будущее переворотов не совершают) а еще недовольство людей властью – ты не поверишь! бывает не на пустом месте.  ;) ;)  :D :D

Ну я бы Эзофлойда миантропом не назвал. Но только причем здесь его высеры простив рашки – он хочет таким образом изменить свою жизнь к лучшему? Он же бульбаш...

« Мировая Закулиса:

Нацвопрос муссируют в основном в рашкинских сми, где все крутиться вокруг того что русских претесняют, потому что русский язык не является государственным языком, страшных концлагерей для русских мы так и не увидели.

Ты это про сегодняшний день или про все 20 лет? А еще когда нацики с трибун кричали на майданах – это только на нтв-камеру шло и людей вокруг не было? Нихуя себе технологии!!!

« Мировая Закулиса:

виталега устраивает все эта хуита с отуплением населения, правослабием в школах, тотальной деградацией общественных институтов, главное только ракии накатить и диором брызнуться, если завтра образование, экономика, профессиональная сфера нагнецца, а по НТВ виталегу скажут, что все хорошо, он схавает – а ведь это все непосредственно его детям потом в наследство достанется: православие в школах, коррупция, развал образования, экономики, поддержка молодых семей на бумажке. Виталег то диором побрызгается ищо, а вот его дети уже хз-хз, нефть подешевеет)

А вот ты очень зря это про Витала пишешь. Да, дохуя народу подходит под это описание – но только не Виталек. Он как раз из тех, кто будет бороться, чтобы сделать свою жизнь лучше! А именно: писать жалобы в различные администрации, если ему продали некачественный товар в магазине, если ему вымогают взятку за подпись бумажки в ведомстве, если его ребенка плохо кормят в школе. Он будет жаловаться, требовать проверок, он будет активен – потому что он хочет изменить свою жизнь к лучшему. Он сам. Лично. Он еще писал как старые вещи отдает в красный крест или приют забесплатно – разве это не достойно уважения?
А вот зато у кого-то другого, не будем называть имен, алкаши в подъезде срут – и он ничего не делает. Даже милицию боится вызвать. Он вместо того, чтобы пойти и бумажку написать с жалобой, собрать подписи по подъезду, на камеру снять, ходить в ЖЭК или администрацию, милицию и настойчиво требовать, чтобы навели порядок – будет в интернете писать, какой путин мудак у него в подъезде срут. Вот он – настоящее аморфное существо, которое можно ебать во всех позах. Он сам, лично, не делает ничего, потому что надеется, что за него это сделает кто-то. Сильный и властный кто-то.
Так вот борьба, которую ты так прославляешь, находится прежде всего здесь, на этом уровне, а не на майданах. На майданах, в абсолютном большинстве, не борцуны, а полу-/криминальные личности, которых хлебом не корми дай безнаказанно побуянить под прикрытием лозунгов за свободу и справедливость. А также те, не исключено, у кого в подъездах срут – в толпе они обычно чувствуют себя сильными и смелыми.

« Мировая Закулиса:

Если у нас начнется подобная движуха – обещаю всеми силами способствовать и учасвствовать! И если понадобиться то полезу на баррикады!  :%: :%:  :D :D  :#: :#:

Я думаю на баррикады ты полезешь дома в израиле перед компом. Я гарантирую это!

« Мировая Закулиса:

На фоне вечно подментованных "русских нациоанилстов" вечно стучащих друг на друга, ездящих в чечню к кадырову обниматься, и прочих холмогориев в фофудье с иконами – горстка чернорубашечников спильны, штурмовавшая здания и устоявшая против беркута в киеве, производит впечатление, честно скажу!

Браво. Это достойно уважения. Езжай к ним, выскажи свое восхищение и как ты за них ратуешь. Не забудь, правда, упомянуть что ты еврей! Хотя, думаю, они сами догадаются...

« Мировая Закулиса:

Если ты зайдешь на любой рашкинский патриотический ресурс или паблик в соцсети – там таких пасквилей про украинцев, евреев, латышей, американцев, <любая нация, кроме русских> дофига – можно читать, заряжаться богоизбранностью, поцреотизмом и имперским величием)

...и ты, стало быть, проникнувшись блеском ума и фантазией тамошних пейсателей, решил восполнить пробел и воодушевленно поддержать полный благоговения высер Эзофлойда?

« Мировая Закулиса:

Того, кто людей по нациям не делит, не задевают пасквили про рашку, он из них не делает проекции лично на себя, свою жену, своего свата, не бежит орать "русофобия-русофобия", как другой местный товарищ)

А я и не обижаюсь и не делаю проекций. Мне просто за Эзофлойдо стыдно. Хороший человек, класный перец – а такую хуету написал, что уши заворачиваются.  :~ :~

« Мировая Закулиса:

Русский – там употребляется в значении "житель этой стране"

Так это вообще пиздец. Это он про всех россиян??

5570. pizda s ushami » 10.05.2014 11:35 

а по мне так негатив по отношению к какой –либо национальности/народу/локальной тусовке – это только обратная черта её большого национального ЧСВ, уверенности в своей богоизбранности или уникальности. Чем боьше ЧСВ, тем больше получаешь негатива – пропорционально охуевшести  :) :)

5571. kvamag » 10.05.2014 11:40 

« AnvadicA:

алкаши в подъезде срут – и он ничего не делает

« AnvadicA:

Так вот борьба, которую ты так прославляешь, находится прежде всего здесь, на этом уровне, а не на майданах

ага, пусть они на верхушке власти пиздят бабло триллионами а мы просто будем жить в чистых подъездах, нам большего не надо

5572. AnvadicA » 10.05.2014 11:50 

« kvamag:

ага, пусть они на верхушке власти пиздят бабло триллионами а мы просто будем жить в чистых подъездах, нам большего не надо

Начни с себя. Не давай взяток ментам, например! Врачам, учителям. Ну и не бери их сам, когда предлагают. Будь честным!!! И детей своих так воспитывай. Вот тогда и не будет коррупции. А так вы отмайданите одного коррупционера в пользу другого. Sad but true

5573. vados » 10.05.2014 11:53 

« AnvadicA:

На майданах, в абсолютном большинстве, не борцуны, а полу-/криминальные личности, которых хлебом не корми дай безнаказанно побуянить под прикрытием лозунгов за свободу и справедливость.

ну вот нахера писать то, о чем ты не имеешь представления? во время самого начала движа, например, после разгона майдана 30-го ноября, в ближайшее воскресенье вывалило около миллиона народа (оценки количества народа везде разные, но то, шо народа было пиздец сколько, можно убедиться по фото и видео того периода), и это при конченной погоде. Без бабок. Люди вышли осознанно! Были там и бомжи и всяческие боевички, о которых ты упомянул, но подавляющая часть, которая собиралась потом каждое воскресенье на вече – абсолютно нормальные, успешные люди. Щас – да, там уже живет кто попало, но погоду сделали не они.

« AnvadicA:

Езжай к ним, выскажи свое восхищение и как ты за них ратуешь. Не забудь, правда, упомянуть что ты еврей! Хотя, думаю, они сами догадаются...

и что будет? съедят его чтоли?ты извини, но я в очередной раз убедился, шо ты вообще нифига о тех событиях не знаешь, а судишь именно по картинке киселева. Как и все противники этой движухи здесь.

5574. AnvadicA » 10.05.2014 11:54 

« pizda s ushami:

а по мне так негатив по отношению к какой –либо национальности/народу/локальной тусовке – это только обратная черта её большого национального ЧСВ, уверенности в своей богоизбранности или уникальности. Чем боьше ЧСВ, тем больше получаешь негатива – пропорционально охуевшести

Нету обещго национального ЧСВ – это бред. ЧСВ у людей..

Добавлено (10.05.2014 11:58:47):

« vados:

но подавляющая часть, которая собиралась потом каждое воскресенье на вече – абсолютно нормальные, успешные люди.

Ну хорошо, не был не видел. Понимание "нормальности" тоже у всех разные. Не буду спорить на эту тему

5575. Мировая Закулиса » 10.05.2014 12:09 

« AnvadicA:

Ты это про сегодняшний день или про все 20 лет? А еще когда нацики с трибун кричали на майданах – это только на нтв-камеру шло и людей вокруг не было? Нихуя себе технологии!!!

в который раз уже пишу, можно какие-то реальные факты претеснения, а не разговоры политиканов, в россии например недавно жирик призывал ограничивать рождаемость на кавказе, но претеснений что-то н очень заметно)

« AnvadicA:

А именно: писать жалобы в различные администрации, если ему продали некачественный товар в магазине, если ему вымогают взятку за подпись бумажки в ведомстве, если его ребенка плохо кормят в школе. Он будет жаловаться, требовать проверок, он будет активен – потому что он хочет изменить свою жизнь к лучшему. Он сам. Лично.

Будет писать жалобы – выпиздят ребенка из школы) Но хорошо конечно, если виталег хотя бы на часть из это способен) Я че-то думаю вряд ли)

« AnvadicA:

А вот зато у кого-то другого, не будем называть имен, алкаши в подъезде срут – и он ничего не делает. Даже милицию боится вызвать.

« AnvadicA:

будет в интернете писать, какой путин мудак у него в подъезде срут

Вот кстати очень показателен уровень твоей аргументации, из всех проблем рашки самой важной оказалось говно в подъезде) Увы, но мой пост был не о говне в подъезде, где оно там фигурирует? У меня в подъезде светло, тепло и нормик. Ну бывает раз в год нужно выгнать 1 бомжа-алкаша самостоятельно.  ;-) ;-)

Это у вас там в стране-саттелите может быть и правда всего две проблемы – говно в подъезде и выпрашивания мудрыми кормчими кредитов у метрополии)

« AnvadicA:

ходить в ЖЭК

ходил в ЖЕК и не раз) а реформу жкх кстати надо не в жеке требовать а уровнем выше)

« AnvadicA:

А вот зато у кого-то другого, не будем называть имен, алкаши в подъезде срут – и он ничего не делает. Даже милицию боится вызвать. Он вместо того, чтобы пойти и бумажку написать с жалобой, собрать подписи по подъезду, на камеру снять, ходить в ЖЭК или администрацию, милицию и настойчиво требовать, чтобы навели порядок – будет в интернете писать, какой путин мудак у него в подъезде срут. Вот он – настоящее аморфное существо, которое можно ебать во всех позах. Он сам, лично, не делает ничего, потому что надеется, что за него это сделает кто-то. Сильный и властный кто-то.
Так вот борьба, которую ты так прославляешь, находится прежде всего здесь, на этом уровне, а не на майданах. На майданах, в абсолютном большинстве, не борцуны, а полу-/криминальные личности, которых хлебом не корми дай безнаказанно побуянить под прикрытием лозунгов за свободу и справедливость. А также те, не исключено, у кого в подъездах срут – в толпе они обычно чувствуют себя сильными и смелыми.

у виталега лучше получалось, во многом потому что он искренне писал на 100%, не пытался там остаться в рамках каких-то форумных приличий и что-то выдавливал в качестве троллинга из себя)

« AnvadicA:

Я думаю на баррикады ты полезешь дома в израиле перед компом

однако ты стараешься следовать негласному закону сетевых поцреотов – сказал "русофобия, русских обижают" – говори и "у себя дома в израиле, ты..."

это браво, это я апплодирую) израиль убер аллес

« AnvadicA:

Браво. Это достойно уважения. Езжай к ним, выскажи свое восхищение и как ты за них ратуешь. Не забудь, правда, упомянуть что ты еврей! Хотя, думаю, они сами догадаются...

дададада) геноцид евреев на украине) кстати тебе бы неплохо знать, что местные евреи их там поддерживают, да что там даже РЕК их поддержал, осторожно правда. Казалось бы РЕК, ходят такие чуваки с путинами обжимаются ан нет, аккуратно но стали занимать контрроссийскую позицию в этом деле... :звезда давида:

майдан спланирован мировой сионисткой закулисой...

А вот в крыму отчего-то местные синагоги вандалили) За ВЕЛИКУЮ РУСЬ полагаю  ;-) ;-)

« AnvadicA:

...и ты, стало быть, проникнувшись блеском ума и фантазией тамошних пейсателей, решил восполнить пробел и воодушевленно поддержать полный благоговения высер Эзофлойда?

там унылая такая серая 11-рубелвая фантазия, без креатива, а тут живой запал, блеск и правда)

да и вон у тебя как бомбит от этого, не зря челвоек старался)

« AnvadicA:

А я и не обижаюсь и не делаю проекций. Мне просто за Эзофлойдо стыдно. Хороший человек, класный перец – а такую хуету написал, что уши заворачиваются.  :~ :~

Да вот уже после того, как ты препомнил мне мое еврейство тебе стало стыдно за ЭЗО-русофоба, настало время не делать проекций  :D :D

« AnvadicA:

Это он про всех россиян??

Это меняет дело?  :D :D

Добавлено (10.05.2014 12:25:13):

« pizda s ushami:

а по мне так негатив по отношению к какой –либо национальности/народу/локальной тусовке – это только обратная черта её большого национального ЧСВ, уверенности в своей богоизбранности или уникальности. Чем боьше ЧСВ, тем больше получаешь негатива – пропорционально охуевшести  :) :)  :) :)

А презрения части русских к самим себе обратная старана их богоизбранности))))

ну вообщем так и есть, нету же в россии ярускких, дико ненавидящих какие-нибудь народы крайнего севера)))

« AnvadicA:

Начни с себя. Не давай взяток ментам, например! Врачам, учителям. Ну и не бери их сам, когда предлагают. Будь честным!!! И детей своих так воспитывай. Вот тогда и не будет коррупции.

Нет, увы, тут придется всем вместе. Закон на стороне чиновников, им можно тебя шельмовать как угодно. Так что тут это просто тупо неэффективно. Один деятель уже призывал не давать, не брать, обличал других, а щас ходит с электронным браслетом на ноге и сушит сухари.

« vados:

и что будет? съедят его чтоли?ты извини, но я в очередной раз убедился, шо ты вообще нифига о тех событиях не знаешь, а судишь именно по картинке киселева. Как и все противники этой движухи здесь.

Я приеду, скажу "зига за майдан, даешь евросоюз, ляхов и москалей на ножи", после чего Ярош сделает мне обмерку черепа, поместит меня в концлагерь для русских, скажет там всем что я жид, после чего заключенные разорвут меня на части) А он будет со своими ребятами в масках смотреть на это, как калигула)

« AnvadicA:

Нету обещго национального ЧСВ – это бред.

жил бы в рашке – так не говорил  ;) ;)

5576. AnvadicA » 10.05.2014 12:25 

« Мировая Закулиса:

Будет писать жалобы – выпиздят ребенка из школы)

Ах-ах... вот он страх! Выпиздят ребенка из школы – ни за что – можно такой хай поднять с прессой и жалобами в центральный комитет вселенной, что директору школы мало не покажется. Он сам предпочтет скорее смыться со своей должности, чем по своему району с позором ходить и клеймом на всю жизнь!!!

« Мировая Закулиса:

Вот кстати очень показателен уровень твоей аргументации, из всех проблем рашки самой важной оказалось говно в подъезде)

Ты очень поверхностно читаешь. Читай вдумчиво. Мой пост был о тех, кто не хочет бороться за свои права. Непосредственные. Самые актуальные и простые права.

Все ниже что ты написал не более чем убогая попытка троллинга. Комментировать нечего..  :~ :~

5577. Blackberry Jack » 10.05.2014 12:48 

« Мировая Закулиса:

Капитан очевидность в которой раз тебе уже подсказывает, что те, кто всем доволен и кого великий кормчий ведет в великое будущее переворотов не совершают

Мне капитан очевидность уже в надцатый раз подсказывает, что ты реально помешан  :) :)  :/: :/:

Добавлено (10.05.2014 12:49:57):

« Мировая Закулиса:

ты не поверишь! бывает не на пустом месте

Ты не поверишь! – но недовольные властью есть всегда и везде  :) :) Пора повзрослеть уже.

5578. Мировая Закулиса » 10.05.2014 12:50 

« AnvadicA:

Все ниже что ты написал не более чем убогая попытка троллинга.

ой-ой-ой))) я-то надеялся на факты диких казней русских и евреев под руководством яроша) и миллиарды претесненых русских лично турчиновым

Чтобы бороться за свои права хотя бы на местном уровне нужно определенное общественное движение, это я думаю ты понимаешь, потому что если ты этого не понимаешь, то это либо троллинг либо тяжелый случай) Они есть, большая часть из них дико шельмуется, потому как "бороться за свои права", в рашке считается дурным тоном, во многом благодары именно таким, как виталег. Когда эти движения начали активно появлятся на волне общего недовольства, с ними пытались договориться, хотели чтобы они все были подментованными и боролись только с теми, с кем надо. С большинством не удалось договориться и их слили.

Ессно если у вас церковь пихают между домами или ЖЭК не фига не делает, нету особой пробелмы организоваться и что-то сделать и даже может и добиться чего-то. Тут русский народ-богоносец уже вроде как допер, что надо что-то делать. А как быть со стабильно расстущими поборами чиновников и ростом жкх? Ну а если брать выше, тут есть люди, которые бизнесом занимаются или наукой и им государство дико мешает например? Их ктстаи очень удобно шельмовать, проще некуда, виталега на фсю эту ссанную интелехенцию и мелких лавочников заставить агриться элементарно.

Есть определенные права, за которые в рашке можно бороться, и народ как-то это наконец осозанет) Но надо требовать большего, не останавливаться на этих подачках с жэками и управами, а то и их обратно изымут.

Добавлено (10.05.2014 12:53:01):

« Blackberry Jack:

Мне капитан очевидность уже в надцатый раз подсказывает, что ты реально помешан  :) :)  :) :)  :/: :/:

ну ты пока тут нечем здравым не отметился) а твоя альтернативная точка зрения на мировой прогресс так и не получила к сожалению должного развития, я очень надеюсь ты тут нас поразвлекаешь всякими "альтернативами" пока виталег в бане и сосредоточен на домашних делах)

« Blackberry Jack:

Ты не поверишь! – но недовольные властью есть всегда и везде  :) :)  :) :)

Следовательно, нужно оставить все как есть и ждать когда оно само станет заебись, да? на масштабы и причины недовольства следовательно тоже не надо делать инкаких поправок.

5579. pizda s ushami » 10.05.2014 14:26 

украинцы переделали Русский мем!  :D :D http://cs616829.vk.me/v616829205/efb7/QCOvMOqlKOc.jpg

Добавлено (10.05.2014 15:03:29):

« Мировая Закулиса:

А презрения части русских к самим себе обратная старана их богоизбранности))))

это святость.

Слимдроу, ты такой пост накатал, что хуй заквотишь....

5580. Мировая Закулиса » 10.05.2014 15:03 

мне больше вот это доставляет)

Мнение одного из сотрудников Blackwater о боеспособности разных стран

1. Африканские племена.
С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг – мясо.

2. Африканские регуляры.
Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособны против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
Рейтинг – мясо в упаковке.

3. Арабы.
Наемники, повстанцы, многие регуляры...Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс среднему пи... асу с берегов Сены. Их война – выстреливать в сторону противника ящики патронов, зовя при этом в бар и периодически взрывая себя всем, что попадает род руку. Впрочем, последнее не относится к регулярам, они относительно молчаливы и дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами.
Рейтинг – удобная мишень.

4. Американские регуляры.
Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии... Есть только одно НО. Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад не возвращаются. Стреляют очень неплохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением. После чего становятся лёгкой добычей. Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. Трусы.
Рейтинг – кусачие собаки.

5. Американские наемники.
Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные особи, с которыми справиться порой непросто. Но у них есть очень слабое место – мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда, где совсем горячо. И всячески избегают первой линии огня.
Псы войны, если оценивать.

6. Азиаты.
С регулярами не сталкивался. Наемники же способны доставить мучительную головную боль любому противнику. Если действуют группой. Что у них в голове, непонятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, часто действуют из засады, в которую противник попадает согласно хитроумному плану. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетами и снарядами. Им плевать, есть патроны или нет. Главное – наличие собратьев. Но в одиночку они увы, становятся бесполезны.
Рейтинг – армия императора.

7. Кавказцы и афганцы.
Сильные воины. Прекрасные стрелки. Выносливы, храбры.
Умеют действовать группами, в одиночку, мотивированы и коварны. В бою действуют грамотно, умеют в тактику и стратегию. Не пугаются техники и авиаударов, эффективно действуют из засад.
У них есть единственное слабое место – неспособны драться до последнего вдоха, редкий боец способен пожертвовать собой ради общей победы. Если только он не шахид, но это совсем другая история...
Рейтинг – настоящие Бойцы.

8. Русские.
Противодействовать взводу русских наемников – лютый, кровавый пиз... ец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы – пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью – он зажал собой гранату без чеки. Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И... Пох... исты. Самолёт прилетел? По... уй, собьют саперной лопаткой. Танк? По... уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И по... уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника. Русские, даже наемники, не способны отступать. А если отступают – будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Рейтинг – Воины.

Добавлено (10.05.2014 15:04:57):

« pizda s ushami:

Слимдроу, ты такой пост накатал, что хуй заквотишь....

стараюсь не оцтавать от оппонентов, именем Святого Гастролита Бутербродного)

5581. pizda s ushami » 10.05.2014 15:17 

« Мировая Закулиса:

Мнение одного из сотрудников Blackwater

авторство фейк наверняка)

а чё гевара где?

5582. Blackgod » 10.05.2014 16:31 

Пост про русских понравился.  :D :D Одно только но: не все такие. Чечня особенно показала. Слишком много тупо сдалось в плен, не понимая, что таких на Кавказе особенно не жалуют.
Кстати про забанивание ВПК. И хер бы с ним. Вот когда банковские операции с кредитными и дебетовыми картами забанят, вот тогда будет весело.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.