Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10889. Мировая Закулиса » 21.03.2015 00:58 

вот вам еще немного абсурда

МВД России разработало поправки, которые ужесточают правила дорожного движения для водителей со стажем менее двух лет. Министерство предлагает запретить таким водителям ездить со скоростью более 70 километров в час на любых дорогах, включая автомагистрали.

10890. <Фарш> » 21.03.2015 01:06 

Слимдров я вот за такой закон обеим руками , кстате подобная система в штатах , у них категорий Бэ аж 4 штуки , со разными скоростными ограничениями .

10891. Мировая Закулиса » 21.03.2015 01:13 

угу, особенно с нашими гайцами....

10892. Дедофлойд » 21.03.2015 01:16 

« Мировая Закулиса:

вот вам еще немного абсурда

Никакого абсурда там и в помине нет. Вполне логичное решение.

10893. Мировая Закулиса » 21.03.2015 01:16 

 :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~

10894. <Фарш> » 21.03.2015 01:20 

ну надо же боротся как то с обезьнами за рулем , а то купят в кредит тачилы , купят права и сразу шумахеры на дороге , ну а то что что гаеры на дорогах охуевают мы сами виноваты , мы же взятки предлагаем чаще чем они , я за 3 года за баранкой ниразу этим падлам не дал бабла ибо не нарушал пдд и не участвовал в авариях .

10895. Dampfschifffahrer » 21.03.2015 11:31 

Идея была бы неплохой, но ведь машина, едующая медленней потока – это опасно...

10896. Demon2 » 21.03.2015 13:48 

Совершенно случайно, недавно узнал про то что океанографическое исследовательское судно "Академик Николай Страхов" уже больше года торчит в порту Коломбо на Шри-Ланке, потому что всем на него похуй, а они должны денег за страховку. Собственно, ситуация – прямой результат реформы Академии Наук. Россия, удивительная страна!

Статья: http://svpressa.ru/economy/article/115478/ и https://meduza.io/feature/2015/03/19/poteryaem-strahova-pote ryaem-glaza

Почувствуйте гордость за мощь нашей державы:

Теперь владельцем научного флота стало ФАНО, а академические институты – лишь эксплуатирующей стороной. Но у ФАНО, как оказалось, денег на содержание корабля нет. Не заложены они и в бюджете организации на 2015 год. В итоге, "Академик Николай Страхов" оказался прикован к чужеземному берегу. Каждый месяц долг перед Шри-Ланка за простой в порту увеличивается на 25 тысяч долларов.

Корабль из-за долгов сейчас отключили полностью от систем жизнеобеспечения. На прошлой неделе им включали электричество на два часа в день, люди могли приготовить себе пищу, связаться с нами. Сейчас же электропитание полностью отрублено. Экипаж как-то выживает, но как – большая загадка. На улице температура плюс 40, внутри металлической конструкции судна – плюс 60. Есть информация, что нашли деньги для эвакуации одного заболевшего.

Ежедневно наш институт перечисляет деньги капитану на банковскую карточку, чтобы можно было купить продукты. Институт всячески старается помочь, достучаться до чиновников.

Мы должны понимать, что судно оснащено новейшим оборудованием, всё оно двойного назначения. Из-за санкций у России больше не будет возможности не только поставить похожее оборудование на другой корабль, но и купить запчасти для имеющегося на "Академике Николае Страхове". А при такой температуре образуется конденсат, и оборудование выходит из строя. Может, у нас и двух недель не осталось, чтобы спасти технику, ведь кондиционеры на борту уже не работают.

Другая проблема – на судне наши люди, россияне, которых унижают, не выпускают на берег. Только в сопровождении местного агента они могут сходить в магазин за продуктами и вернуться обратно.

Вы просто вдумайтесь! Этот корабль – судя по всему, единственное научное судно в России, которое может проводить разведку арктического шельфа. Корабль стоимостью 150 млн. баксов, с оборудованием, которое теперь из-за санкций уже не продадут – может быть просто сдан за 200 тысяч долларов чтобы покрыть штрафы. Команда сидит там уже 19 месяцев!

Все это время, то есть уже 19 месяцев, на корабле живет экипаж Геологического института РАН. Неделю назад морякам запретили выходить за территорию порта. Условия на корабле невыносимые – еды почти нет, электричество отсутствует, каюты на жаре разогреваются до 60 градусов. Институт задолжал обслуживающей компании порта Коломбо более 200 тысяч долларов; если Россия не выплатит их в ближайшее время, судно может быть арестовано и продано.

Они сидят в черной обездвиженной и обесточенной металлической коробке, которая на жаре в 40 градусов раскаляется до 60-ти. Ночью у них сплошные комары. Они все искусаны. Туалеты не работают, помыться невозможно, вокруг грязная портовая вода. Мы пытались обеспечить им доставку еды, но непонятно, как ее хранить, она тут же испортится. Им нельзя выходить с территории порта. У них портовый агент незаконно отобрал пропуска.

Сотрудники порта у них спрашивают: "Что же такая большая Россия не может спасти такой маленький корабль?"

Чувство гордости за величие России просто переполняет меня.

10897. <Фарш> » 21.03.2015 13:56 

Да нахуя нам такие суда , нам подавай Мистрали , которые мы могли сами построить но не стали ввиду власти воров и жуликов !

10898. AnvadicA » 21.03.2015 14:17 

« Demon2:

уже больше года торчит в порту Коломбо на Шри-Ланке

« Demon2:

Команда сидит там уже 19 месяцев!

Бляяяя.... как же я хотел бы побыть членом этой команды...

10899. Demon2 » 21.03.2015 14:23 

« AnvadicA:

Бляяяя.... как же я хотел бы побыть членом этой команды...

Пиво по пятницам тебе явно не идёт на пользу:

Они сидят в черной обездвиженной и обесточенной металлической коробке, которая на жаре в 40 градусов раскаляется до 60-ти. Ночью у них сплошные комары. Они все искусаны. Туалеты не работают, помыться невозможно, вокруг грязная портовая вода. Мы пытались обеспечить им доставку еды, но непонятно, как ее хранить, она тут же испортится. Им нельзя выходить с территории порта.

Они сейчас питаются только бананами, потому что в порту больше нечего купить. У многих начнутся язвы и кишечные расстройства. Слава богу, у них есть прививки от желтой лихорадки. Но есть другая проблема. Раньше работали кондиционеры, была вентиляция, они могли закрыть все окна, и комары к ним почти не залетали. Сейчас они сидят с открытыми дверьми и окнами, поэтому комары летают роем. Все искусаны. Они в любой момент могут заболеть малярией. Одному из членов экипажа, мотористу, нужно делать операцию. У него воспаление коленного сустава с образованием жидкой фракции внутри. На борт поднимался местный доктор, откачал эту жидкость, и сказал, что больше ничего сделать не может.

Добавлено (21.03.2015 14:24:41):


В одном видео вся хуйловская Россия.

Пародия на празднования СССР – карикатурное.
Культурное распиздяйство при котором даже и тут освоить и не спиздеть так по русски смогли – что всё выглядит как Лубочный паноптикум.
Проплаченые таджики, беснующиеся старые маразматические тетки, зигующая коричневая пидорва с русских маршей,
голуби которые даже на таком позорище летят не хотят (пристрелите нас прямо тут – нахуй ваши небеса), и шарики накаченные ватным сероводородом.

 :D :D

10900. AnvadicA » 21.03.2015 15:06 

Решил зайти на маздайскую борду почитать что же там пишут металисты с музыкантами про украину (а там было когда-то очень интересно, я даже вроде зареген там) – так там одни ватники! Давеча какой-то хохол на всех разобиделся и с грустью в глазах хлопнул дверью под бурные апплодисменты.

И подумал я, блять, эти хохлы ведь ща сюда припруцца. Надо непременно усилить модераторский контроль...

10901. Дедофлойд » 21.03.2015 17:20 

« AnvadicA:

И подумал я, блять, эти хохлы ведь ща сюда припруцца. Надо непременно усилить модераторский контроль...

бдительность это, я вам скажу, такая штука, которая очень даже, всенепременно, должна и обязана быть и существовать.
ибо эти хохлы зохватят митлиб, сожгут модеров и переедут на омериганский хостинг, показав ватникам дулю.

10902. <Фарш> » 21.03.2015 17:31 

« AnvadicA:

Решил зайти на маздайскую борду почитать что же там пишут металисты с музыкантами про украину (а там было когда-то очень интересно, я даже вроде зареген там) – так там одни ватники!

Скиньте ссылку , пойду потроллю тампаксов ?!

10903. Дедофлойд » 21.03.2015 17:41 

« <Фарш>:

пойду потроллю тампаксов ?!

а вдруг они тебя?

10904. Demon2 » 21.03.2015 18:02 

« Дедофлойд:

а вдруг они тебя?

Маздай был издревле сообществом интеллектуалов? Да их даже пень сможет перетроллить, не то что Фарш. Анвадика, кстати, очень бы там гармонично смотрелся, в кругу едино"мышленников".

10905. Дедофлойд » 21.03.2015 18:50 

« Demon2:

Да их даже пень сможет перетроллить, не то что Фарш.

То есть получаецца ты уже пробовал?

10906. Demon2 » 21.03.2015 18:53 

« Дедофлойд:

То есть получаецца ты уже пробовал?

Эх, артист  :) :) Быть тебе народным артистом Лугандона, не иначе. Возможно сам Кобзон вручит грамоту.

10907. <Фарш> » 21.03.2015 18:57 

ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЕТЕ ВЫ ГОВНО
ЗА КОКА КОЛУ СРАНУЮ ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО
ПОДСТИЛКИ ПОДПИНДОСНЫЕ ДАДИМ ВАМ ПОСОСАТЬ
И ЗНАТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ, КАК АНУС ИМ ЛИЗАТЬ

СОСЕТСЯ КАК? СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
ГОВНО ВСЕ ЖРЕТЕ? В ЖОПУ ВАС ЕБАЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД, В ЖОПУ ИМ ДАЕТЕ
ПОДСТИЛКИ. АНУС. ЛИЖИТЕ. СОСЕТЕ

ДОЛЛАР – БУМАЖКА,
БЕЛОЛЕНТОЧНИК – КАКАШКА.
ЗАПАД СГНИЛ УЖЕ ДАВНО...

– Бать, ты че это пишешь?
– ТУТ В ОДНОКЛАССНИКАХ КОНКУРС НА НОВЫЙ ГИМН ДЛЯ НОВОРОССИИ, КОМПЛЕКТ РЕЗИНЫ ЛЕТНЕЙ РАЗЫГРЫВАЮТ, ОЙ БЛЯТЬ, НЕ МЕШАЙ...

10908. Дедофлойд » 21.03.2015 19:07 

« Demon2:

Быть тебе народным артистом Лугандона, не иначе.

Это не мой уровень. Мне уже Питер Джексон на домашний звонил (откуда номер узнал – загадка) и мы с ним добазарились железно. Бюджет на гримёров урезали и поэтому в следующем фильме роль Гендальфа моя.

« Demon2:

Возможно сам Кобзон вручит грамоту.

Меньше чем на его зарытый пупок в банке с формалином я не согласен. Пусть берёт лопату и пиздует в Часов Яр.

Добавлено (21.03.2015 19:09:12):

« <Фарш>:

ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЕТЕ ВЫ ГОВНО

Судя по всему ты уже с маздая вернулся?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.