Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10869. Dampfschifffahrer » 20.03.2015 12:34 

« <Фарш>:

бля и здесь обсуждение кормежки скота с лопат , вот скажите как можно жить с такими скотами рядом ? Есть подобное видео День вафли (не аэро) так там также быдло хапает и расталкивает всех подряд !

Да ладно тебе... Я думаю, что если бы ты рядом встал с цивильной вафельницей и стал всех угощать, то люди к лопате бы и не подошли

10870. Мировая Закулиса » 20.03.2015 13:02 

« <Фарш>:

Егор Просвирин опубликовал плакатик , мол половина Белорусии не совсем Белорусия

Свиноежик борется за восстановление Рашки в границах Совка. Там не только Беларусь/Белоруссия но и Прибалтика с Казахстаном как бы не достойны отдельной государственности.

Борьба правда в основном в интернете видется) Хотя вот он недавно в фейсбуке предлагал набить лицо тем, кто с ним не согласен)))

Добавлено (20.03.2015 13:12:16):

тот неловкий момент, когда поцреоты сами воплощают в жизнь шутки из блога щаранского)

Добавлено (20.03.2015 13:45:24):

Воссоединение с Чехией оккупированной Третьим Рейхом

10871. AnvadicA » 20.03.2015 17:49 

"Печально констатировать, что Белоруссия верно следует антироссийским курсом. Власти республики идут по пути национализма украинского толка. Пока это не столь явно, но ситуация далее будет лишь усугубляться", – заявил замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ им. Ломоносова Богдан Безпалько 22 января корреспонденту ИА REGNUM.

"То, что в свое время не удалось осуществить с помощью всевозможных общественных организаций, фондов, финансируемых из-за рубежа, сейчас делается при помощи государственных структур Белоруссии, – сказал эксперт. – Политика государства трансформируется медленно, но верно. Делается все возможное, чтобы оторвать один народ от другого, внушить белорусам русофобские идеи. Для этого всегда используются два фактора – язык и история, и весь подобный процесс мы можем наблюдать на Украине".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1887818.html#ixzz3UwBH2DpV
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Эзофлойд, ах ты ж ебаный ты нахуй! Так вот оказывается какова твоя миссия....

Авотхуй! Русские и белорусы – братья. Да здравствуют россияне и белорусы. С нами Бог. С нами Путин!!!

10872. Abyss » 20.03.2015 17:59 

« Exorcist:

Почему мусор? Сие есть факт. Большинство промтоваров общего потребления в совке были ужасны

Отвечаю на вопрос: "Почему мусор?". Мусор, во-первых, по смыслу в контексте сказанного, во-вторых по соответствию действительности. Никто не настаивает на офигенной красоте и высочайшем качестве этих самых промтоваров, да, они уступали многим западным, но были они вполне себе юзабельными, народ с ними жил – не тужил, и ругался не больше, чем сейчас ругаются на китайский ширпотреб (да, пожалуй и меньше) и все эти брызжущие бессильной злобой по поводу того, чего сам в глаза не видел, попытки навязать внушённое мнение об уродливости гроша ломанного не стоят.

« Exorcist:

Сие есть факт.

Сие есть, мягко говоря, фантазия.

« <Фарш>:

Я в нем жил , а он нет

Ахахахах!  :-D :-D

« <Фарш>:

ему говорят что жили как скоты

Пусть говорят (с). Я сам прекрасно помню, как жили до перестройки, и поэтому прекрасно понимаю цену словам тех, кто "говорит". Если у тебя память отбило, твои проблемы.

« <Фарш>:

он блять хуиту статисичекую сует

Какую именно? Пустозвонишь? Цитату в студию!  ;) ;) Обсудим, что есть хуета, а что нет  ;) ;) (хотя обсуждение/мышление/рассуждение и Фарш – это из разных миров понятия  :) :) )

« <Фарш>:

талоны на сахар , зубную пасту, чай , мясо , курево 10 пачек на месяц , стиральный порошок

Помню-помню... только системой это стало после горбачёвских фокусов. Про курево только не могу сказать – и тогда не курил, и сейчас не курю. И вам не советую.

« <Фарш>:

колбаса ради которой вступали в партию в Омске

Не знаю, как в Омске, а у нас в посёлке колбаса продавалась в поселковом магазинчике без предъявления партбилета и других документов. Да, ассортимент был не такой как сейчас, но пара сортов точно была, и качество было хорошее.

« <Фарш>:

он опять славит труп

В твоём мозжечке не умещается никак, что действие не обязательно должно быть доведено до предельной стадии. Говорить, что было не так плохо, как врут другие, и "славить" – это разные вещи. Но тебе не понять... забей...

« <Фарш>:

любит режим но не до конца

Какой режим я люблю? Ельцинопyтинский???  :-D :-D
Вы тут расхныкались, как в глубинке хреново – так я уж лет 10 как этот режим крою за это же самое (в ряду прочего), в том числе доказывая, что в СССР этого не было (для сравнения, а не для "прославления"). И вот теперь глазёнки раскрылись! Вау! А где было это прозрение, когда вы с пеной у рта верещали, что развал советской системы стал "благом"? Вот оно это "благо" тычет вас же носом в свои прелести. И это не только нынешний гауляйтер с кооперативом "oзеро" виноват, это продукт системы, частью которой является и он, и его предшественники, и его карнавально-скоморошная псевдооппозиция (потенциальные преемники), кстати, тоже.

« <Фарш>:

Студенты заебали учится , идите работать !!!

Студенты, не слушайте этого "мудрого" человека! Век живи – век учись!!!!!  ;) ;)

« <Фарш>:

Продолжаем обсусоливать пост Абссиса

Чего-то мало ты намусолил. Опять словарный запас кончился.  :) :)

« <Фарш>:

Крым це Украина

« <Фарш>:

Крым сначало верните !!!

« Мировая Закулиса:

а ведь просто тебе написали, что ты совок и все) или у тебя совок – это какой-то рассовый признак какой-то, типа ты из великой расы совков?

Ты старательно пытаешься соскочить с темы  ;) ;) Про совков и какие-то неведомые "scumмунизм"ы изначально речи не шло, так же как и моём конкретно черепе. Речь шла о неких "орках". После чего я задал конкретные вопросы по поводу употребления этого "термина" в контексте дискуссии. В ходе виляний и кривляний при ответе на них картина в принципе прорисовалась..  ;) ;) Оно как бы и есть, а признаваться (пока) стыдно, приходится отшучиваться, пытаться перевести тему и т.д.. Но ничего, это ложная, временная скромность. "Манифест" я вам уже кидал, там всё ещё проще и понятнее: "протоплазма".  ;) ;) Берите на вооружение и не комплексуйте, как целочки  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Ну я понимаю, что ты называешь нашу рашеньку, "великая рассеяния, идущая к скаммунизму, преодолевая олигархов под флагами колорадского поцреотизма"

Да, похоже, ни хрена ты не понимаешь. У тебя слово "великий" – вон никак из головёнки не вылезает, сам себя уж убедил, цитат дать не сможешь ведь, а уж без кривляний и ужимок – и вообще непосильная задача разговаривать. Что ж тебе при таких раскладах может быть понятно...

« Мировая Закулиса:

не нашел – покажи

Врёшь. Не искал. Ибо даже первичный поиск по ключевым словам даёт такой результат:
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q= %D %D0%BD %D %D0%B5  %D %D0%BC %D %D1%86 %D %D0%BE %D %D0%B2+ %D %D0%BA %D %D0%BE %D %D0%BD %D %D1%86 %D %D0%B5 %D %D1%8 0  %D %D0%BD
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q= %D %D0%BD %D %D0%B5  %D %D0%BC %D %D1%86 %D %D0%BE %D %D0%B2+ %D %D1%80 %D %D0%B0 %D %D0%B7 %D %D1%80 %D %D0%B5 %D %D1%8 8  %D %D0%B5 %D %D0%BD %D %D0%B8 %D %D0%B5+ %D %D0%B2 %D %D0%B5 %D %D1%81 %D %D1%82 %D %D0%B8+ %D %D1% 8 0 %D %D1%8B %D %D0%B1 %D %D0%BD %D %D1%83 %D %D1%8E+ %D %D0%BB %D %D0%BE %D %D0%B2 %D %D0%BB %D %D1% 8 E+ %D %D0%BA %D %D1%83 %D %D1%80 %D %D0%B8 %D %D0%BB %D %D1%8C %D %D1%81 %D %D0%BA %D %D0%B8 %D %D0% B 5+ %D %D0%BE %D %D1%81 %D %D1%82 %D %D1%80 %D %D0%BE %D %D0%B2 %D %D0%B0

« Мировая Закулиса:

Речь шла о том, что ты все время раз за разом форсишь версию зомбоящига

Снова врёшь. Где я форсил конкретную версию? Цитаты?

« Мировая Закулиса:

в этот раз у них было "это не выгодно власти", "это сделал кто-то, чтобы подумали на Путлера" что ты у нас и озвучил.

« Мировая Закулиса:

Тебе пишу, мистер "если бы это был Путлер его бы грохнули на окраине Массквы".

Опять ты не допёр до того, что я озвучил.
В том, что я написал как раз возможная причастность властей-то и не отрицалась. Речь шла о "странности" исполнения (выбор места, времени и способа) и вероятном наказании за неё. Читаешь ты через слово, а потом в лужу садишься... А мог бы достойно выйти из положения – обосновать логически эту "странность", тем более что таких обоснований даже без конспирологий, "на поверхности" есть.

« Мировая Закулиса:

Ну я рад, в этом треде должен быть кто-то кто настаивает на версии зомбоящига день ото дня

А какова сейчас версия зомбоящика? Мне же надо знать, на чём настаивать  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

потупила новая порция ваты)

Ссылку на актуальную порцию дай  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Неплохо бы сначала перестать обещать захватить Киев и Львов, свернуть ватнические ячейки на территории Украины

Редкий случай вменяемого ответа без идиотничания. Искренне благодарю.
По сути: для этого нужно минимум единоначалие внутри Л/ДНР. А там, думаю, с этим проблемы, Кремль в свою очередь тоже своими щупальцами не в каждую голову может залезть. И ещё по сути: все прекрасно понимают, что цена заявлениям отдельных личностей о захвате Киева примерно такая же, как и у противоположных им заявлений о походе на Москву, на мирный процесс оно влияет чуть менее чем нихрена, и ссылаться на эту болтовню под предлогом, что, мол, отсутствие её могло бы быть компромиссом и что-то куда-то сдвинуть – лицемерие. И касательно ячеек тоже. Слишком ты высокого мнения об организаторских возможностях ДНР и ЛНР (которые сами-то объединиться не могут (к вашей радости и нашему сожалению)) – куда там им управлять какими-то там ячейками. Ясен пень, если что-то там возникает, наверно и из ДНР, и из Москвы пытаются это дело под себя подмять, но сам-то по себе процесс спонтанный.

« Мировая Закулиса:

есть ли какая-то левацкая поцреотическая партия, программа и электорат который не были маргинальны?  :-) :-)
ну или хотя бы та, которой ты доверяешь

Начну с ответа на второй вопрос: нет. Ну а уже отсюда следует то, что я не вникаю в особенности электоратов и не оцениваю их маргинальность.

« Мировая Закулиса:

Градус неадеквата, или читай "поцреотизма" обоим сторонам неплохо бы попридержать. Но это невозможно по ряду причин, не только от Украины зависящих.

Здравая мысль. А какие причины, не зависящие от Украины (тогда уж, в силу симметричности ситуации, получается, и России?) ты имеешь в виду?

« Мировая Закулиса:

хз откуда что у тебя бралось) может от голосования за ЗюХанава в 96 году

В 96-м я, к стыду своему, голосовал за ЕБНа.  :( :( И был примерно таким же упоротым либералом и бездумным антисоветчиком, как многие здесь присутствующие. Но меня-то эта дурь "отпустила" через пару лет буквально...

« Мировая Закулиса:

Abyss первый:
1. Сталин
2. Берия
3. ГУЛАГ

В дополнение к фаршиковому пyтинхую головного мозга спецом для тебя надо ввести "сталинхуй ГМ". К месту и не к месту его суёшь (согласись, чаще всех местных "ватников" вместе взятых его вспоминаешь), причём, думаю, толком и не представляешь, чем он был плох, чем хорош и т.п. Так – держишь нос по ветру... принято ж у либералов Сталина ругать, а за что, справедливо/не справедливо – не важно... вопрос религиозный и НЕ ПОДЛЕЖИТ СОМНЕНИЮ.

« Дедофлойд:

что нибудь пооригинальнее, с подковыркой. Например жёлто-голубые ленточки

Если с подковыркой (и цинизмом), то тогда уж такие жёлто-голубые ленточки

10873. Дедофлойд » 20.03.2015 18:30 

« AnvadicA:

Так вот оказывается какова твоя миссия

А шо? Если поставить задачу и чётко следовать плану действий, то лет через двадцать вырастет немалая часть общества, которая будет уверена, что белорусы это очень-очень древний народ. Из которого позже вылупились украинцы, а русские это те же монголо-татары, у которых от постоянного употребления водки осветлилась кожа. От капустных щей деформировалось туловище, а глаза широко открылись, чтоб преданно смотреть в глаза начальству. Найдут пару древних амфор в болотах Полесья с надписью "Калі Кастусь еў дранікі , то потым гучна пукает", проведут углеродный анализ, определят возраст в 8000 лет. Поставят памятник в честь победы в драке между деревнями Михасёвка и Ивановка, где бульбаши дали пиздюлей кацапам, разбив три носа и порвав одну рубаху. Историю в школах будут преподавать так – оккупация Белоруссии Россией ещё не закончилась, а закончится тогда когда все русские свалят в рашку-говняшку. И алфавит перейдёт на латинницу, а Шушкевич в церкви Минского патриархата будет причислен к лику святых.

Добавлено (20.03.2015 18:41:45):

« Abyss:

Если с подковыркой (и цинизмом), то тогда уж такие жёлто-голубые ленточки

Не. Ну это ж слишком прямолинейно. Не по троллячему.
И всё равно жаль, что этот случай так мало использовали. Вовка мог бы елейным тоном попросить Анжелку, штоб она прислала франкфуртских полицейских устроить треннинг по разгону протестующих для российских полицейских, и провести его на Болотной.))

10874. AnvadicA » 20.03.2015 19:06 

« Дедофлойд:

Если поставить задачу и чётко следовать плану действий, то лет через двадцать вырастет немалая часть общества, которая будет уверена, что белорусы это очень-очень древний народ.

[здесь должен стоять мой камент, суть которого все прекрасно понимают – какой именно механизм задействован в сием действе и как он называется]  :) :)

Добавлено (20.03.2015 19:10:32):

О, Фарш в шапке висит. Смог наконец ввести логин и пароль.
Фарш, с легким паром! )))

10875. Дедофлойд » 20.03.2015 19:24 

« AnvadicA:

[здесь должен стоять мой камент, суть которого все прекрасно понимают – какой именно механизм задействован в сием действе и как он называется]

Конечно понимаем. Двери Шрёдингера, да?

Добавлено (20.03.2015 19:25:29):

« AnvadicA:

О, Фарш в шапке висит.

Мамка небось заставила шапку одеть. Холодно ещё в Ленинграде.

10876. Dampfschifffahrer » 20.03.2015 19:25 

« Дедофлойд:

Двери Шрёдингера, да?

Вообще-то Бритва Оккама. Мощнейшая технология пропаганды.

10877. Дедофлойд » 20.03.2015 19:28 

Буриданов осёл помощнее будет.

10878. Dampfschifffahrer » 20.03.2015 19:35 

« Дедофлойд:

Буриданов осёл помощнее будет.

Буриданов осёл работает на выборах, в магазине и тд – там, где имеет место бинарный выбор. Собственно, он направлен на то, чтобы создавать потребность в альтернативе. Эта методика использовалась в том числе для уничтожения СССР.
Но какую-то идею в умы лучше всего двигать Бритвой Оккама. Даже лучше, пожалуй, чем Решетом Эратосфена.

10879. Дедофлойд » 20.03.2015 19:50 

« Dampfschifffahrer:

Эта методика использовалась в том числе для уничтожения СССР.

А вот и нет. СССР погубил Эзопов язык и условные рефлексы Павлова. Запад же, в свою очередь, одержал победу благодаря Доктрине Рейгана и категорическому императиву Канта.

10880. Dampfschifffahrer » 20.03.2015 20:02 

« Дедофлойд:

СССР погубил Эзопов язык и условные рефлексы Павлова. Запад же, в свою очередь, одержал победу благодаря Доктрине Рейгана и категорическому императиву Канта.

А как тогда с этис соотносится массовое применение Кружки Эсмарха после второй мировой?

10881. AnvadicA » 20.03.2015 20:16 

« Dampfschifffahrer:

Буриданов осёл работает на выборах, в магазине и тд – там, где имеет место бинарный выбор.

Этот метод работает, когда девушка размышляет с какой именно подругой ей пойти на дискотеку  :) :)

10882. Дедофлойд » 20.03.2015 20:40 

« Dampfschifffahrer:

А как тогда с этис соотносится массовое применение Кружки Эсмарха после второй мировой?

Очень просто. В раствор, залитый в Кружку Эсмарха, по плану Маршалла был добавлен Парадокс Триффина.

10883. <Фарш> » 20.03.2015 20:50 

Тут намедни Дедушко кудахтал про ленточки , вот еще про ленточки:

Сотрудники управления ФСБ по Саратовской области пригласили на беседу 14-летнюю школьницу, вышедшую на митинг в честь присоединения Крыма к России в Саратове с вплетенными в косы лентами в цвет украинского флага.

В ходе беседы сотрудники ФСБ хотели выяснить, откуда она знает других молодых людей, вышедших на акцию с символикой Украины, и добиться признания, что ей якобы заплатили за это. По словам школьницы (ее имя не указывается), она ответила, что вышла на акцию против "войны, жестокости и пропаганды" и хотела поддержать Украину. Она рассказала изданию "Йод", что во время беседы у нее началась истерика, а после разговора чувствовала себя подавленной. Никаких обвинений ей не предъявляли.

"Последнее, что я хочу сказать: ситуация напоминает мне роман Оруэлла „1984". Такое же давление властей, сотрудников правоохранительных органов, столь же однобокое влияние на народ. Я маленькая, но удаленькая, правда, не уверена, что готова к таким последствиям. Буду думать".

В Саратове 18 марта состоялся, как и во многих других городах России, митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России. Около десяти человек пришли на него с символикой Украины, в том числе несовершеннолетние. Нескольких участников этой акции задержала полиция.

Вот так пидарье из фсб защишает нашу страну !

10884. AnvadicA » 20.03.2015 20:55 

Я бы на месте ФСБшников прежде всего досмотрел бы девочку на предмет кружевных трусиков например...

10885. <Фарш> » 20.03.2015 21:09 

[quote 10884на предмет кружевных трусиков например...

[/quote]

Кружевные трусики и прочее до сих пор продаются не смотря на решения едирастких пердунов , впрочем у нас не работают практически никакие запретные законы , пиво ночью продают как и водку , курят где попало . Страна правового беспредела .Девочку между прочим без присутсвия родителей или опекунов не имели права допрашивать.

10886. Dampfschifffahrer » 20.03.2015 21:13 

« <Фарш>:

Кружевные трусики и прочее до сих пор продаются не смотря на решения едирастких пердунов , впрочем у нас не работают практически никакие запретные законы , пиво ночью продают как и водку , курят где попало . Страна правового беспредела .Девочку между прочим без присутсвия родителей или опекунов не имели права допрашивать

Это все следствие перекоса Люстры Чижевского.

10887. Дедофлойд » 20.03.2015 21:19 

« <Фарш>:

Тут намедни Дедушко кудахтал

Фарш билингвист. Он понимает ещё один язык, кроме языка русни.

Добавлено (20.03.2015 21:23:41):

« Dampfschifffahrer:

Это все следствие перекоса Люстры Чижевского.

Трусики, особенно кружевные, это парафия Мастерс и Джонсон.

10888. Dampfschifffahrer » 20.03.2015 21:28 

« Дедофлойд:

Трусики, особенно кружевные, это парафия Мастерс и Джонсон.

Ну так Чижевский её в методику включил.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.