Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11469. Дедофлойд » 09.05.2015 00:26 

« Exorcist:

А что, у ваты даже для фразу "не все так однозначно" есть однозначно верная и одобренная партией трактовка?

Ну поскольку у вышиваты волокон поменьше, чем у ваты, придётся объяснять трактовку на пальцах.
Вот если экзорцист оденет шаровары и пойдёт валить памятник дедушко Ленину, то он будет выглядеть однозначно. А если подвяжется в области брюха георгиевской ленточкой, штоб шаровары в процессе изгнания бесовского старика Крупского не спадали, то это уже неоднозначно.

« Exorcist:

Да, мы воевали сугубо за сланцевый газ и возможность заиметь рабов. Разве нет?

Я ж уже объяснил 100500 раз, шо вы воюете не "за", а "против". Сланцевый газ вам не нужен, его ж пиздить сложней, а рабам рабов содержать всё равно не позволят.

« Exorcist:

С "отъебитесь" есть сложности: до тех пор, пока ваши долбоебы, которых вы по каким-то своим причинам считаете лучше украинской власти и украинской армии, верещат о том, что пойдут дальше в наступление, на Мариуполь, Харьков, Киев, Львов и чуть ли не Польшу – так просто отъебаться не получится.

Как это – по каким то своим причинам? А зачем нам чужие долбоёбы, коль у нас свои есть? Эти хоть гимн России на коленях петь не заставляют и не красят заборы, поребрики и курятники в цвета российского флага. А те, кто верещат с Украины о наступлении на Ростов и Кубань? Они ж хотят через нас туда идти и нахуй оно надо? Пусть в обход идут, через Кремль. По пути Путина заодно арестуют, для отправки в Гаагу, штоб два раза не ходить. Так шо нам наши долбоёбы ещё пригодятся.

« Exorcist:

Ты перегибаешь палку. Об это многие говорят и никто за слова не дискриминирует.

Многие – это кто? Есть хоть пара, ещё живых и не уехавших, публичных личностей, кроме Монтян и журналистов 17 канала?

« Exorcist:

местной ваты в ваших краях овердохуя.

В том то и дело, что вам говорят – а вас это ебёт? Ну дохуя, ну и что? У вас вышиваты дохуя, но если она самоорганизуется и от имени народа (ну а от имени кого же ещё?) провозгласит Народную (ну а какую же ещё?) Республику Галиччина, то вы её тоже будете пиздячить всеми своими пепелацами, вундервафлями и прочими двуполосными тазиками?

« Exorcist:

Потому что нельзя забывать, на чьей стороне начинал Вторую Мировую Совок в 1939г.

Ну так и не забывай.

« Дедофлойд:

Я бы ещё к число жертв комуняцкого режима отнес бы советских солдат, погибших во время операций, возглавляемых "великим палковводцем" Жуковым, который славился тем, что умел лихо выигрывать сражения, топя противника в крови собственных солдат и забасывая его их же трупами. Но это уже потянет на субъективизм

Всё таки, как показало время, Вовка Резун оказался супер-пупер троллем экстра-класса.  :) :)

Добавлено (09.05.2015 00:37:37):

« Доктор Ливси:

с чего вы взяли, что я русофоб?

А ведь и верно. Расово правильному русофобу и в голову не пришло бы задать такой вопрос.
Ну это как если бы куклусклановец в своём балахоне, робко пряча за спиной моток верёвки, разбудил ночью негра в его хижине и спросил – "С чего вы взяли, что я расист?"

11470. Витали аль Беркеми » 09.05.2015 10:52 

« <Фарш>:

Витал тебе даст ссылку

Женечка, не буди лихо.

11471. vados » 09.05.2015 11:55 

Дед, а ты уже сменил паспорт такой ненавистной тобой укропии с таким презираемым тобой тризубом на титулке?
Мне так ахуенно смешно читать, когда ты местным ватникам рассказываеш, шо творится щас в Украине))) эти ж идиоты твои перессказы слухов/ужасов, замешанных на "неполживых" даунбасских СМИ и кацапской пропаганде, плюс слухи всезнающих и всепонимающих даунбассовских авторитетов, принимают за чистую монету)))

11472. Витали аль Беркеми » 09.05.2015 15:58 

Не менее ахуенно смешно читать, когда ты местным неполжывцам рассказываеш, шо творится щас в Украине))) эти ж идиоты твои перессказы про радостную жизнь , замешанных на "неполживых" парашенских СМИ и бандеровской пропаганде, плюс слухи всезнающих и всепонимающих авторитетов з майдану, принимают за чистую монету)))

Один твой рассказ про ацкий обстрел дружка-идиота с территории РФ – он уже говорит об многом, дададад.

Добавлено (09.05.2015 16:01:29):

« vados:

Дед, а ты уже сменил паспорт такой ненавистной тобой укропии с таким презираемым тобой тризубом на титулке?

Кстати, а местные неполжывцы как, сменили паспорт "сраной рашки" на паспорт нормальной, цивилизованной страны?

Добавлено (09.05.2015 16:03:33):

вадос, а что там за символ дырки у вас по всей стране? это жопа или что-то другое?

11473. vados » 09.05.2015 22:20 

я даже не буду просить скинуть ссылку, где я пишу об ахуенности жизни в Украине. Ты в очередной раз думал перднуть, а сам обосрался)) Клоун он клоун и есть. А если ты за маки, как символ, так это, во-первых, тебя не должно ебать вообще никак, во-вторых, если бы ты поинтересовался, то увидел бы, шо мак засвечен как символ не только у нас в стране, и в третьих, даже если бы это была бы и жопа – это однозначно лучше, чем колорадская лента, которой ты, я уверен, обмотался сегодня сам, и обмотал ею все вокруг себя.

11474. Dester » 09.05.2015 23:22 

С Днем Победы! Всех, для кого это действительно праздник.

11475. Zuker » 10.05.2015 01:09 

Вы где были 19 августа 1991 года?

11476. hui s gory » 10.05.2015 02:52 

у кыйеве

Добавлено (10.05.2015 02:53:32):

vados, сколько рашкинскмх дивизий уже положил единолично?

11477. Витали аль Беркеми » 10.05.2015 09:07 

« vados:

А если ты за маки, как символ,

А, это, оказывается, маки. Спасибо за объяснение, наш боевой укр.

« hui s gory:

vados, сколько рашкинскмх дивизий уже положил единолично?

При помощи своей передвижной супергиляки. И боевого гопака.

« vados:

даже если бы это была бы и жопа – это однозначно лучше, чем колорадская лента,

Напалмом жжош, свидомый!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Добавлено (10.05.2015 09:08:58):

« Zuker:

Вы где были 19 августа 1991 года?

WWE или TNA?

11478. vados » 10.05.2015 10:41 

Веталька, ты настолько уныл и долбойоб, шо все остальные ватнички в сравнении с тобой просто прахвессара. И вообще, скучно у вас...Дед морозится, абус видать забухал, а отвечать на унылые высеры алкоымперца вообще не интересно. Будет шото интересное, я подскочу и в очередной раз всем доведу, шо ватники – долбойобы а я дартаньян.
А ветальку хоть опохмелите, шоли... може хоть так оно раздухарится и чето эпичное пизданет

11479. dark elf » 10.05.2015 11:08 

« vados:

жопа – это однозначно лучше, чем колорадская лента

« vados:

И вообще, скучно у вас...

« vados:

Будет шото интересное, я подскочу

Жаль, вадос опять соскочил. А ведь было бы интересно почитать его философский диспут с Виталом на тему "Что привлекательнее – жопа или георгиевская ленточка?"...

11480. Zuker » 10.05.2015 12:53 

« hui s gory:

у кыйеве

Вот не надо было тогда с этими раздолбаями пьянствовать и была бы советская власть, а вы её пропили! Подошвы там прошаркали и профукали Советский Союз, а теперь ещё жалуетесь! Вас на рею надо! Профукали всё, и ещё жалуются! Пороть вас надо по пятницам на скамейке!

11481. BSB forever » 10.05.2015 13:00 

« Exorcist:

А канадский источник, я, пожалуй, даже почитаю.

Cвое говно малиной пахнет?  :) :) Если что, "канадский источник" – это собирательный образ альтернативно-исторических "трудов" УПА-защеканов и их родословного древа выкидышей, которым посчастливилось сбежать в уютненькую Канаду, размножиться и основать поколенческую секту имени себя и всея УПА. Так вот, читать всерьез "исторические расследования" об УПА от подобных персонажей даже еще зашкварней, чем искать доказательства преступлений, скажем, Ежова в речах его любимых дочек и внучек. Потому что, в отличие от них, перед УПА-эммигрантами стояла задача не только обелить свою движуху, но и банально спасти собственный зад (если речь об эммигрантах в первом поколении) или зад своих еще не подохших от старости дедуль (если речь о новых поколениях династии этих сраных историков ) от судебного возмездия условных детей Розенталя и вообще от посягательств жидомасонской прессы. А для этого все средства хороши.
Ну и насчет того еврейского источника, что я привел. Ты, конечно, не обязан его читать, и уж тем более не был обязан дискредетировать себя смехотворным доводом в пользу этого нечтения вроде

мне не понравился стиль изложения

с которого ты бы сам ржал, услышь его от cталиниста, которому подсунули статью с доказательствами сталинских преступлений против человечности. Ну и вообще это не художественная книжка, чтобы к изложению придираться, так что до сих пор подозреваю, что ты не вчитывался лишь чтобы не разрушить свой мирочек.

А то, о чем ты пишешь ниже – дык а кто-то говорит, что они все были белыми, пушистыми и сахарной ватой какали? Разные были

Ублюдков было слишком уж много в составе этой кодлы, чтобы говорить "в организации много ублюдков, а так она у нас хороооошая". В куст преступлений НКВДшников , переодетых в УПА (среди которых много было перевербованных упашников-проституток, кстати), о которых ты упоминал, никак не спрячешь и сотую часть рояля преступлений УПАшников, переодетых в себя же. Это при том, что куст был дейтсвительно немаленький, я сам приводил тебе в помощь копипасту, которую это подтверждает. А уж о том, что косплэй был обоюдным, я и вовсе молчу. Ну и вообще, много ли было упашников, наказанных своим (а не советским) руководством за преступления против мирного неукраинского населения? 326 наберется?
Следует вспомнить то, что те же Бандерас с Шухевичем начинали как стандартные террористы: мочили каких-то там клерков, действовали по принципу: "не можешь дотянуться до виноватого – прибей ближайшего невиноватого, матушка Украина всё спишет". А ведь это уже обычная тяжкая уголовшина, как ты ни изворачивайся. Итого: нераскаявшиеся, гордящиеся своими "подвигами" преступники-уголовники с преступными лозунгами и призывами + быдлоконтингент, привлеченный этими лозунгами или просто принявший их – и всё вместе это типа непреступная организация. Заебись просто!  :| :| Трудно и опасно было быть неублюдком находясь в такой организации, а вот превратиться в ублюдка в ней можно было запросто, потому что высшее руководство, основавшее ее, поощряло это своими ляхожидорезными писульками, лозунгами и срАктами. Нормальные люди из этой клоаки в лучшем случае молча уйдут после первой же "операции" либо будут тщательно скрывать свою нормальность, в худшем выпилятся своими же, в самом худшем – вольются в струю.
Я, конечно, понимаю, что в глазах укробыдла Бандеру спасает то, что он сидел в Германии (в отдельной камере, с возможностью видеться с женой, блэкджеком, шлюхами – ну прям Евгения Васильвеа) во время самого интересного и, в отличие от, например, замаравшихся Шухевичей и Стецько, не был сильно болтлив на тему убийства жидов и ляхов. Но одно то, что подобные людишки не выпилили его и не отвернулись от него, и даже единогласно признали своим единоличным лидером, свидетельствует о том, что он не просто не имел ничего против их взглядов и действий, а был главным идеологом.
Кстати, Стецько-таки был гитлеровской подстилкой и при этом член ОУН, аяяй, какой стыд, какой уникальный случай.

Солдаты советской армии при освобождении Восточной Европы тоже "отличились" многие

многие – это сколько? Процент от общей численности красной армии узнать бы. Кстати, Восточную Европу освобождали 1-4 Украинские Фронты, а значит украинцы, как бредил один видный лях  \m/ \m/

« Exorcist:

Т.е. по твоим представлениям его героизировать безоговорочно можно, а, к примеру, Тарасу "Бульбу" Боровца – нельзя. Так выходит?

если бы ты это писал мне, то я бы ответил, что ни того, ни другого нельзя. То, что этот твой Сабуров мочил УПАшную нечисть не оправдывает совершенной уголовщины в отношении мирных жителей, даже если эти жители – родтсвениики упашек,тут ты прав. Если же Упашей он мочил больше, чем немцев, то это неудивительно – свои крысы бесят больше, чем враг, факт.
"Бульбовцев" тоже нельзя героизировать, потому что по обычаям украинской борьбы за независимость тех лет, они тоже находили и выпиливали ляхов и жидов в селах ("Ну шо жi такое, вiздi этi ляхi и жiды").

« Exorcist:

Голодомор

Правильно пишется с маленькой буквы и в кавычках

11482. Витали аль Беркеми » 12.05.2015 09:15 

« vados:

А если ты за маки, как символ

А кстати, символ чего? Ну не ватной же Победы, надеюсь?

11483. Moondoom » 12.05.2015 14:58 

может символ плодородия..? ну или на оборот, как там в поговорке – с утра маковой росинки во рту не было

11484. Мировая Закулиса » 12.05.2015 15:24 

« Дедофлойд:

Ну так и не забывай.

чехославакию с польшей предала как лига наций, так и совок, но во время ввода войск в польшу совок еще и дровишки подкидывал, ну а дальше и сам на грабли наступил...

ради объективности неплохо бы в таких списках опубликовывать и другие договоры того времени, например финско-эстонские секретные договоры)

а то слишком много пропаганды получается)

Добавлено (12.05.2015 15:29:33):

« Abyss:

Наши, путём интриг устроившие "большой террор" в 37-38м гг. благословления на геноцид не получали, и когда вся преступность этой затеи была выявлена, сталинской же властью были наказаны.

одно из самых охуительных оправданий БТ, интересно имеется ли аналогичные по охуенности оправдания за более раннюю жесть от большевиков, веселую жизнь в начале 30-ых например...

 :D :D  :/: :/:

Добавлено (12.05.2015 15:33:11):

почитал тему, все походу стало еще печальнее, пока меня не было...  :( :(

11485. AnvadicA » 12.05.2015 19:10 

Потому что Демон 2 решил что форум говно и кругом одни пидарасы. Не?

Надо привлечь в сий топек Русалку. Такскать, чтоб посмотреть на женский взгляд на проблему...

11486. Дедофлойд » 12.05.2015 20:05 

« Мировая Закулиса:

все походу стало еще печальнее, пока меня не было..

А хай не лезут...

« AnvadicA:

Надо привлечь в сий топек Русалку. Такскать, чтоб посмотреть на женский взгляд на проблему...

Сначала мы кинем свежий взгляд на её женские сиськи, ну а потом уж ....

11487. Wolfcub » 12.05.2015 21:41 

« AnvadicA:

чтоб посмотреть на женский взгляд на проблему...

Русалка, кажется, неоднократно высказывалась в духе , что сабж она где-то там видала и на чём-то там вертела...

11488. AnvadicA » 13.05.2015 07:09 

Интересно, на чем?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.