Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12791. Дедофлойд » 01.09.2015 19:21 

12792. dark elf » 01.09.2015 20:08 

« Дедофлойд:

Как выглядит город, в котором мэр не ворюга

Может быть с ответом на вопрос, почему город чистый и ухоженный, все очень просто? Может быть все дело лишь в том, что власть занимается своими прямыми обязанностями, а не набиванием карманов?

А я грешным делом думал, что ключ к успеху – это памятник Ленину свалить и улицы переименовать. Только замажешь краской все таблички с улицей Горького и мусорники в цвет гос.флага перекрасишь – и сразу тебе европейские зарплаты и безвизовый режим. А эти гады белорусы, рабы диктатора Лукашенко, опровергают в этом обзоре самые устои свободы и демократии. И памятник самолету вечного вселенского агрессора у них стоит, и Горький ухмыляется с табличек, и мусорники без гос.герба, и музей тракторного ватопрома не разграблен на нужды демократии, а город ухожен и колючей проволокой не обнесен. Путинская пропаганда и вранье! Статейку писал проплаченный тролль, переделав фотографии из Тернополя в фотошопе!

12793. <Фарш> » 01.09.2015 20:13 

N.P.: Запахло савецким говном .

12794. Дедофлойд » 01.09.2015 20:59 

« <Фарш>:

Запахло савецким говном .

Вчера раритетом закусывал?

12795. Hard guy » 01.09.2015 21:01 

"За русь – в метро взорвусь"

12796. <Фарш> » 01.09.2015 21:11 

" за русь в говно нажрусь !"

« Дедофлойд:

Вчера раритетом закусывал?

Нет , Бигмаком и колой !

12797. Blackberry Jack » 01.09.2015 21:42 

« Дедофлойд:

Как выглядит город, в котором мэр не ворюга

Круто, особенно вид на речку  :/: :/: Прямо ностальгия пробрала по родным краям.

12798. hui s gory » 01.09.2015 23:13 

« Hard guy:

А, если серьезно, что, действительно, было бы, если бы дружки краба сдали Рашку пендосам?

« Hard guy:

1. Разоружение. Сокращение миллиардных расходов на самооборону, а вместе с тем уменьшение коррупции в этой сфере, перевод свободных денег в социальные сферы и медицину, которая по процену выделяемых из бюджета денег сильно отстает от уровня Ейропы.

перевод свободных денег в карман капиталистам, закрытие большей части предприятий оборонки, безработица среди специалистов.

« Hard guy:

3. Свобода, демократия, рынок, права человека. Православие заменят на католичество, а кирилл вместе с крабом съебут в китай или в какое-нибудь ебаное съерра-леоне, потому что нормальный цивилизованный мир их все равно будет судить как воров и преступников

да,да,да.

« Hard guy:

4. Увеличение инвестиций, новые рабочие места, ватники будут вынуждены считаться с изменениями и не выебываться в выборе персонала, которого снова станет не хватать (а сейчас, судя по всем, уволенных хоть жопой жуй, выбирай из тысяч одного)

новые низкоквалифицированные рабочие места с оплатой чашка риса за смену.

« Hard guy:

5. Как следствие предыдущего, увеличение ЗП, расширение рабочих мест потому что ейропа будет чморить и считать за свиней и лохов

как следствие уменьшение ЗП, потому что ейропа и пиндостан уже считаеют за свиней и лохов.

« Hard guy:

6. Парашка вступит, наконец, в НАТО, и вместе с пендосами будет анально наказывать исламодрочеров и прочих чуркобесных уебанов, которые умеют только воевать друг с другом и заниматься терроризмом

парашка будет плодить исламодрочеров для создания видимости исламской угрозы и ужесточения контроля за населением.

12799. Dester » 02.09.2015 00:39 

hui s gory, ты наверное забыл, что данный прогноз для страны сочинил ниибически крутой "специалист по экселю", а потому все твои выкладки, будь они хоть самые академические и с томами расчетов сразу идут нах!) Ибо либерально-иждивенческий настрой некоторых граждан гораздо сильнее голоса разума. Честно, такую откровенную ересь даже комментировать лень было, там просто ад с логикой..

Добавлено (02.09.2015 00:46:59):

там каждый пункт– охуительная история, но вот это –прелесть!

ватники будут вынуждены считаться с изменениями и не выебываться в выборе персонала, которого снова станет не хватать

то есть неумытые, неумные рабы и холопы режима, оказывается, являются работодателями! а умные благородные отцы демократий вот как то не приспособлены для работы, не везет им с ней..

12800. Moondoom » 02.09.2015 03:31 

« Дедофлойд:

вспомните, как выглядят райцентры в 200 км от Москвы, например Торжок

да уж, не плохой пример нищей области, много в городе различной красивой старой архитектуры, и она уже вся рассыпается

12801. Hard guy » 02.09.2015 11:03 

« Dester:

то есть неумытые, неумные рабы и холопы режима, оказывается, являются работодателями!

работодатель всегда был чмом, чмом и останется во веки.

потому что, если по понятиям, с моим образованием, я должен пальцы гнуть в администрации или помощником какого-нибудь депа. но с ебучим ватным режимом я вынужден заниматься всякой хуйней. если каждому по его образованию, пусть так и будет, я не против.

но если надо мной садят начальствовать мудилу со среде-специальным, что это блядь за порядок?

и, кстати, хорошо устроился, подфартило? хотя бы среднюю ЗП на руки получаешь?)
мой голос разума мне подсказывает, что с вероятностью процентов в 110, раз ты сидишь на ниферском сайте и занимаешься со всеми хуйней, на которую обеспеченному человеку поебать, то ты нищеброд не меньший.

и без копии справки о доходах в пиздеж о том, что 36 млн это не деньги, и что я тут получаю 100к, детский лепет

12802. dark elf » 02.09.2015 11:44 

« Hard guy:

потому что, если по понятиям, с моим образованием, я должен пальцы гнуть в администрации или помощником какого-нибудь депа. но с ебучим ватным режимом я вынужден заниматься всякой хуйней. если каждому по его образованию, пусть так и будет, я не против.

У меня в конторе в процветающем Евросоюзе парень с 2 курсами университета работает ведущим системным архитектором, а 2 доктора наук под ним простыми программерами ходят. Десяток моих бывших одноклассников, успешно освоивших в свое время дипломы экономистов-управленцев, собирают показания счетчиков электричества по домам, сидят продавцами в палатках или собирают клубнику в Ирландии. Никто в ЕС (и я в том числе) не видит в этом ничего противоестественного. Опять Путин виноват?
Более того, есть знакомый по музыкальным интернет-делам американец – регулярно и крепко побухивающий рабочий типографии. Клянет капиталистов, слушает панк-рок, обвиняет начальство в непонимании его скрытых талантов и в пьяном угаре агитирует за получение российского гражданства, ибо там трудяг любят и подоходный налог берут скромный, не то что зажравшиеся буржуи у него на родине.
Так может, не в режиме дело, а в том, что у регулярно побухивающих непризнанных гениев всегда виноват начальник, государство, сосед, но только не он сам?

12803. Hard guy » 02.09.2015 12:29 

Так там и минималка тебе позволяет жить как человеку, в том то и дело. Там и на жопных должностях люди получают

А в Раше минималка 5965 деревянных. Этого даже не хватит, чтобы нормально питаться в месяц)) это я могу сидеть какое-то время хуи пинать, а для некоторых это полный пиздец. И, самое интересное, еще даже вакансии на такую ЗП существуют. Вчера видел воочию.

Добавлено (02.09.2015 12:52:48):

Вышел работать мерчендайзером без опыта, целых два дня продержался (ни хуя себе, удивился я, сам не ожидал, что так долго), но потом заебало  :D :D

12804. <Фарш> » 02.09.2015 13:16 

Грыжданская война млять :


Ну чо где фашисты мля ? Ватные диванные войны должны держать ответ !!

N.P.: Узнаем что нового написали в методичках тампонов .

12805. Wolfcub » 02.09.2015 15:13 

« Hard guy:

с моим образованием, я должен пальцы гнуть в администрации или помощником какого-нибудь депа

а на хуй им филологи?

12806. ibnn I))) » 02.09.2015 19:41 

« Wolfcub:

а на хуй им филологи?

Он же даже не филолог, а политолог

12807. Wolfcub » 02.09.2015 19:50 

Так он тогда этих всех пидоров изучать должен за копеечку в гуманитарном НИИ, а не работать с ними.

Добавлено (02.09.2015 19:57:39):

Писать там колонки во всякие газетёнки, ходить на аналитические передачки районного телевидения как "эксперт, политолог, доцент зажопского института исследования современной гееполитики и недоэкономики Хард Гуй"

12808. ibnn I))) » 02.09.2015 20:20 

« Wolfcub:

"эксперт, политолог, доцент зажопского института исследования современной гееполитики и недоэкономики Хард Гуй"

В принципе, вполне. С моим филологическим и такое не светит

12809. Hard guy » 02.09.2015 20:49 

« Wolfcub:

Так он тогда этих всех пидоров изучать должен за копеечку в гуманитарном НИИ

Сразу чувствуется совковский подход  :D :D

пойди в моем мухозаебске найди хоть одно гуманитарное НИИ, да и вообще в раше, их нет. а вообще, паре человек в 2000-е удалось выбиться в помощники, так что я знаю о чем говорю

Добавлено (02.09.2015 20:52:06):

В стародавние времена работал у одного едроса на практике , но он, сцуко, в помощники набрал физиков, хуизиков, математиков, хуй пойми кого, но только не сабж.

Добавлено (02.09.2015 20:57:14):

А бумажки раздавать – работа для пидорасов. Лучше дома сидеть, багу пить и телевизор с крабом смотреть

12810. ibnn I))) » 02.09.2015 20:57 

« Hard guy:

пойди в моем мухозаебске найди хоть одно гуманитарное НИИ, на и вообще в раше, их нет. а вообще, паре человек в 2000-е удалось выбиться в помощники, так что я знаю о чем говорю

Я тебя как гуманитарий – гуманитария спрашиваю. Ты о чем думал, когда поступал на свою специальность? Известно же, что такие специальности вообще нигде, никогда и никому не нужны

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.