Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13812. hui s gory » 29.02.2016 23:42 

« Moondoom:

да ты вроде давно такого мнения про гос махины.

а мну и не грит что другого мнения, тут дело в "эмоциональном изложении".

13813. Moondoom » 01.03.2016 00:49 

всё нормально

13814. AnvadicA » 02.03.2016 07:24 

Дедушко, а у тебя не возникало соблазна однажды отключить наконец мозг, и прильнуть губами к путинской или украинской пропаганде, впитать ее целиком – и хуярить посты во всех интернетах?

С мозгами ведь скушно. Другое дело, когда кровь в жилах кипит, и ты готов на подвиги во имя великой идеи.
Например.

13815. Злой Злюн » 02.03.2016 08:39 

« AnvadicA:

и прильнуть губами к путинской или украинской пропаганде

Бытие, как известно, определяет сознание. А у дедушки, кмк, не та ситуация, чтобы пропаганду чемоданами хавать. Особливо укропскую.
Вон, даже вадос его не смог сагитировать.

Добавлено (04.03.2016 08:08:43):

Это ж что получается? Зря скакали на майданах и АТО учиняли?
Или цэ – зрада?

13816. AnvadicA » 04.03.2016 09:43 

Ну почему же зря? Скакали же ради потомков. К тому же, 25 лет ждать – это не так много. Коммунисты например революцию устроили, но знали заранее что коммунизм будет построен лет через 100. Так что ничего не зря  :D :D

13817. Злой Злюн » 04.03.2016 10:47 

« AnvadicA:

Коммунисты например революцию устроили,

Ну они и евроинтеграцию не обещали  :) :)
И расхуярили не выдуманные войска боевых бурятов а вполне реальных агнличан, япошек и прочих корифанчиков кал-чакъа.
А через 25 лет расхуярили в хлам армию евроинтеграторов, например.
Ну, будем посмотреть, что там у хохлов будет.

13818. AnvadicA » 04.03.2016 16:39 

« Злой Злюн:

Ну они и евроинтеграцию не обещали

Ну почему же?
Западные белорусы с хохлами вполне себе евроинтегрировались после всех этих ваших бунтов, ибо просрали войнушку и потеряли земли. Ну разве не пидарасы??
А потом резали всяких помещиков, а потом кулаков, а потом ваще бля всех. Прям как эти азовы с правосеками – никакой разницы  :{ :{

13819. dark elf » 04.03.2016 18:54 

« Злой Злюн:

А через 25 лет расхуярили в хлам армию евроинтеграторов, например.

Дык это ж были тёмные ватники, ёпта. Не оценили возможность приобщиться к истинной цивилизации и кружевным трусикам. Зато внуки прозрели и сделали твердый евровыбор в пользу истинных героев Украины – Бандеры и Шухевича.

13820. Злой Злюн » 05.03.2016 07:44 

« AnvadicA:

Западные белорусы с хохлами вполне себе евроинтегрировались после всех этих ваших бунтов

Ненадолго.  :) :)

« AnvadicA:

А потом резали всяких помещиков, а потом кулаков, а потом ваще бля всех.

А в войну, надо полагать, киборгов делали, так? Ну если всех зарезали. Или зарезаных воскресили при поиощи самолёта с иконой?

« dark elf:

Дык это ж были тёмные ватники, ёпта.

Тупорылые, ага. Их, кароче, ваще всех зарезал Сталин, а они на вону и "За Родину! За Сталина!"

« dark elf:

Зато внуки прозрели

Не до конца! Ещё не все агенты Путина выявлены.

Анвадос, а вы когда прозреете? Белорусы – это ватное название, навязанное рашкой и Сталиным, на самом-то деле вы – гордые литвины, которые, наверняка закопали какое-нибудь море, и вообще – перволюди! Пора уже, вдохновившись подвигами Укров, повыгонять всяких москалей, ватников и прочих сталинодрочеров, и тогда – вот оно величие Литвинов!!!
Ведётся ли у вас работа по раскрытию глаз на злодияния коварных москаляк?

13821. AnvadicA » 05.03.2016 10:10 

Что большевики, что фашисты германии, что ультраправые хохлы и арабские игилы – это все быдло, которому дан повод чинить беспредел. Между ними нет совершенно никакой разницы!!!

« Злой Злюн:

на самом-то деле вы – гордые литвины

А ты в курсе, что когда формировалась планета земля, на ней был один большой мировой океян. И когда вода потихоньку в течение миллионов лет испарялась, на земле стала появляться суша. И первой сушей было – правильно – территория нынешней белоруссии. И тогда господь создал на ней людей и нарек их древними бульбами. Они жили по тысяче лет и их миссия была рожать детей и размножать потомство. Отсюда и пошло все человечество.
Но откуда тебе это знать ватнику серому недочеловеку....  :~ :~

13822. Злой Злюн » 05.03.2016 11:14 

« AnvadicA:

И тогда господь создал на ней людей и нарек их древними бульбами.

А как же Древние Укры?

« AnvadicA:

Что большевики, что фашисты германии, что ультраправые хохлы и арабские игилы – это все быдло, которому дан повод чинить беспредел. Между ними нет совершенно никакой разницы!!!

Заметь, все декларировали и декларируют строго "А мы за всё хорошее, против всякой хуйни!" , все, даже гитлер и игил.
Беда в том, что человек, нарисовав себе в башке красивую картинку, хуй пойми откуда взятую, упорно в нее верит. Именно в нее, а не объективную реальность. В Дахау ебашили людей, веря, что именно это надо для этого самого хорошего. Ради хорошего (За Сирию без Ассада – этож хорошо, дадад!), отрезают бошки кяфирам бородатые мужыки в сирии. Верит в прекрасную "РоссиюБезПутина" упоротый белоленточник, верит в Белую Расу прыгающий по таджикской голове малолетний нацыаналист, верит в Советский Союз 2.0 последователь Кургиняна, верит, что без Москвы "Эх, заживём!" мой земляк – сибирский сепаратист.
Но пацан, что бросал камни и бутылки с бензином в бойцов "Беркута" на Майдане, тоже, представьте себе, верил в хорошее. И тот, кто сжигал людей живьем в Одессе, делал это заради хорошего, в том виде, как он это самое хорошее, своим вывернутым мозгом , понимает. А теперь у них дома – война, кто-то стал инвалидом, кто-то мертв и никого теперь не ебёт, что хотели они хорошего. Получилось – как обычно, с кровищей и прочими хохмами.

13823. <Фарш> » 05.03.2016 12:18 

Поздравим ватного Витала с замечательным праздником 5 марта , день когда сдох усатый уебок джугашвили !!!
Москвичи уже поздравили с этим замечательным днем .

13824. AnvadicA » 05.03.2016 17:53 

Злой Злюн, никто не верит ни во что. Это миф.
Бошки отрезают потому, что за это ничего не будет, потому что этому дано официальное разрешение в виде повода. И националист прыгает по голове таджика, потому что это стало делать можно, и за это ничего не будет, а в определенных кругах за это даже будут хвалить. И большевик режет кулака не потому, что он верит в коммунизм, а потому что ему на это дано разрешение. Как было дано разрешение священникам жечь на костре женщин. Вера – это просто повод. Причина – в желании продемонстрировать и реализовать свою власть и превосходство, что есть абсолютно животный инстинкт!
Так то

13825. <Фарш> » 06.03.2016 01:16 

AnvadicA вот куда тебе надо было вступить , но не судьба .

Стало известно о расколе в так называемом "Комитете 25 января" – незарегистрированной организации под руководством бывшего российского боевика Игоря Гиркина ( Стрелкова), ныне именующего себя лидером ОД "Новороссия". В организацию кроме него вошли Анатолий Несмиян (известный наци-блогер пишущий под псевдонимом Эль Мюрид), Егор Просвирнин (главред "Спутника и погрома"), Алексей Кунгуров, Эдуард Лимонов, Максим Калашников и др. Комитет заявлял о себе как о "Третьей силе" (помимо "охранителей" и "прозападных либералов") целями которого являются предотвращение реализации в РФ "Майдана" и последующее присоединение Беларуси и Украины к России.

По сути данное событие означает фактическую самоликвидацию структуры, так как, несмотря на тяжелые имиджевые потери и массовый исход из "Другой России" ее членов из-за того, что лидер – Эдуард Лимонов поддержал российскую агрессию против Украины, "Другая Россия" была единственной реальной (имеющей в своем составе действующих активистов), а не виртуальной структурой в числе учредителей "Комитета", которые по сути никого, кроме себя не представляют.

Однако в таком составе организация просуществовала чуть больше месяца: в пятницу вечером о выходе из новосозданной организации в своем блоге в ЖЖ заявил писатель Эдуард Лимонов, глава "Другой России".

Это обстоятельство дало повод для иронических комментариев целому ряду пользователей, знакомых с ситуацией.

Так блогер Сергей Жаворонков, записал по поводу выхода Лимонова из состава "Комитета 25 января" у себя в Facebook:

" ..после потери зарплаты в "Известиях" Лимонов стал свободен, как ветер. А вот остальные пока молчат. Ничего, кризис, зарплат будет меньше, будете прозревать. Главное для нас – никогда больше не привечать эту мразь, которые теперь будут предлагать себя оппозиции, которую вчера призвали сажать и запрещать. Предавший раз – предаст два. Пусть идут путем Юкио Мисимы и негра Криса".

Другие комментаторы выражаются более конкретно: ушлый Лимонов хорошенько принюхавшись и понял, что дензнаками в "комитете" не пахнет и поспешил отчалить.

Неприятности преследовали Гиркина и его начинание и с другой стороны: в Тюмени в четверг бы задержан еще один из членов Комитета 25 января Алексей Кунгуров. Об этом в живом журнале сообщила жена Кунгурова Асия Байшихина.

После известия о задержании соратника, Гиркин засуетился и объявил, что еще за несколько дней до этого в комитете обсуждался вопрос об исключении Кунгурова из его состава из-за того, что он критиковал лидеров движения.

13826. Moondoom » 06.03.2016 07:22 

13827. AnvadicA » 06.03.2016 15:13 

<Фарш>? совершенно без понятия кто все эти люди.
Кто все эти люди?
Наверное эти люди работают на работе и зарабатывают зарплату. Обычные, вобщемто, люди. Не? А баба эта из "бездействия президента" точно так же как и чайка работает на работе. Все работают на работе – и это круто! Значит в России есть работа, на которой можно работать и зарабатывать. Это огромное достоинство нынешней власти!!!  \m/ \m/

13828. <Фарш> » 06.03.2016 15:54 

« AnvadicA:

Кто все эти люди?

Ты что чукча , читать научился понимать не научился ? !Эти люди хотят что бы ваша Бульбендия и Украина была в составе рашки , ты ж мечтал об этом , даже писал что тебе нахаляву квартиру дадут , и что ты будешь в первых рядах . Эти люди собирали бабки для террористов которые "ополчались" на донбассе . А упомянутый Кунгуров знаменитый сралинист , эму даже Фикалий завидовал когда не был тут забанен . Надо интересоватся политикой а не фантазировать вместе с местными ватниками .

13829. Moondoom » 06.03.2016 20:58 

« AnvadicA:

А баба эта из "бездействия президента" точно так же как и чайка работает на работе. Все работают на работе – и это круто! Значит в России есть работа, на которой можно работать и зарабатывать. Это огромное достоинство нынешней власти!!!

выходит что ты соглашаешься с коррумпированостью власти, и что президент подкидывает воров в области на высшие посты, что бы была работа по их разоблачению?

13830. Hard guy » 08.03.2016 14:49 

Чайка, краб, ватники, это все хуйня. Проблема в том, что ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД ТАКОЙ, 80-90% внатуре темная страшная масса (даже по сравнению со мной). Из них процентов 20-30 тех, кто пристроился хорошо, и кому заебиcь.

А пока народ не измениться, в стране так и будет хуеберда до самого конца света

13831. AnvadicA » 08.03.2016 15:39 

« <Фарш>:

Эти люди хотят что бы ваша Бульбендия и Украина была в составе рашки , ты ж мечтал об этом , даже писал что тебе нахаляву квартиру дадут , и что ты будешь в первых рядах . Эти люди собирали бабки для террористов которые "ополчались" на донбассе .

Лично я хуй клал на этих людей и их мнение

« Moondoom:

выходит что ты соглашаешься с коррумпированостью власти

Никогда этого не отрицал

« Moondoom:

и что президент подкидывает воров в области на высшие посты, что бы была работа по их разоблачению?

"Кто на ком стоял? – крикнул Филипп Филиппович, – потрудитесь излагать ваши мысли яснее" (тм)

« Hard guy:

Проблема в том, что ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД ТАКОЙ, 80-90% внатуре темная страшная масса (даже по сравнению со мной)

А кто ТЫ в зомби апокалипсисе?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.