Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14872. <Фарш> » 13.05.2017 12:50 

О лулз попер , я не антисимит , но теперь ты так будешь жиденком . Это тебе наследие Фикалия когда он тут нашего русского админа называл Абрашкой !

« Blackberry Jack:

За жиденка ты бы у меня землю жрал

Не ври у вас земли нету , и вы жадные . Ничего не буду есть !

« Blackberry Jack:

обрыган бомжарский

Не жиденышь , я не бомж . У меня сейчас в Питере 3 квартиры , завидуй !

« Blackberry Jack:

, ты убог и уёбищен вне зависимости от твоей позиции(

Ой бляха муха как грозно начал !А ты не уебишней ? Ты какой линейкой мерял , той что гитлеровцы головы меряли ? Или мочки ушей ?

« Blackberry Jack:

или той, в которой ебёт тебя по пьяни твой кореш-бомж

Ты за свечку держал жиденышь ? Кореш ? Не знаю иврита . Бомж ? У меня Бомжи не живут , у меня живут в моих 2 квартирах разные иностранные туристы , ибо я работаю через систему Airbnb .

« Blackberry Jack:

Любой норомальный либерал узнав о твоём существовании скинет тебе денег на лечение.

Я не либерал жиденыш , сто раз писал . Хочешь тебе скину на лечение , на смену пола даже могу дать денег , не на всю опрерацию конечно .

« Blackberry Jack:

Ты есть наглядная иллюстрация того нередкого случая, когда внешнее является полным отражением внутреннего – вид высохшего бомжа-полурослика с пропитым ебалом дауна идеально вписывается в картину твоей феерической хуйни здесь на форуме.

Ты сейчас пишешь про твоего друга Фекалия Хуйзнецова , я свои фотки из качалки не выкладывал , потому как мне качалка не нужна , и ты не знаешь как я выгляжу . Лови аэроваылю в свой ротик !

« Blackberry Jack:

Кстати, хорошего дня

Шалом , и вам не хворать !

14873. Blackberry Jack » 13.05.2017 13:35 

« <Фарш>:

Не жиденышь , я не бомж . У меня сейчас в Питере 3 квартиры , завидуй !

Те съемные квартиры, на которых тебя ебут клиенты – они не твои, обрыганчик!

« <Фарш>:

Я не либерал жиденыш , сто раз писал

Я знаю обрыганчик, что ты не либерал – ты просто долбоёб, писал же ведь об этом, см. выше.

« <Фарш>:

на смену пола даже могу дать денег , не на всю опрерацию конечно

Себе лучше скинь, ватный обрыган, итак уже дыра у тебя там с ленинский проспект, хоть бы пизду пришили наконец  :#: :#:

« <Фарш>:

Ты сейчас пишешь про твоего друга Фекалия Хуйзнецова

Сейчас я про тебя, хуесоса бомжарского с ебалом дауна, пишу, сына портовой шлюхи и таджикского гастарбайтера – того уебана на велике, который бухает по паркам и падикам. Здесь кто-то и ВК твой кидал – этот ужас бля до сих пор невозможно забыть. Надеюсь бомжи, которые тебя в жопу шпилят хоть контрацептивы юзают, а то такая хуйня как ты ещё и расплодиться может. Тьфу, чур меня чур!  :E :E

14874. Лалабунга » 13.05.2017 20:33 

Пиздец тут классно, как никогда!

Добавлено (13.05.2017 20:34:16):

Кстати, кто быстрее бегает , узбек или таджик?

14875. Дедофлойд » 13.05.2017 23:01 

14876. Лалабунга » 14.05.2017 09:47 

Дедофлойд

узбег

Правильно, узбек. Он же на велике.
А вот подойдешь к холодильнику, как узнать узбек в холодильнике или нет, не открывая холодильник?

14877. Kul-Duhn » 14.05.2017 12:38 

« Дедофлойд:

дали реальный срок за "пропаганду коммунизма"

фошизьм, хуньта, распяли за веру!

14878. Dester » 14.05.2017 14:06 

Полиция: Оголившему ягодицы на Евровидении грозит от 2 до 5 лет тюрьмы показать жопу на евровидении гораздо опасней, чем ловить покемонов)

14879. Blackberry Jack » 14.05.2017 15:23 

« Лалабунга:

А вот подойдешь к холодильнику, как узнать узбек в холодильнике или нет

Если зирой от холодильника пахнет – значит узбег.

14880. Лалабунга » 14.05.2017 16:56 

« Blackberry Jack:

" Лалабунга:
А вот подойдешь к холодильнику, как узнать узбек в холодильнике или нет

Если зирой от холодильника пахнет – значит узбег.

Нихуя, обойди холодильник, если за ним велосипед, значит, узбек в холодильнике.

14881. Дедофлойд » 14.05.2017 16:56 

« Kul-Duhn:

фошизьм, хуньта, распяли за веру!

ненене, это очень демократично и толерантно, на самом деле. как и за отрицание христа.

Добавлено (14.05.2017 16:58:07):

« Blackberry Jack:

Если зирой от холодильника пахнет – значит узбег.

а если говном, значит в холодильнике фарш протух.

14882. Blackberry Jack » 14.05.2017 17:41 

« Лалабунга:

если за ним велосипед, значит, узбек в холодильнике

Если узбеки все на велосипедах, то на чем тогда ездят таджикские бастарды?(ну, кроме как на хуе Цукера, конечно)

« Дедофлойд:

а если говном

А если фарш из говна – то он и свежий воняет.

14883. Лалабунга » 14.05.2017 18:12 

Blackberry Jack

Если узбеки все на велосипедах, то на чем тогда ездят таджикские бастарды?(ну, кроме как на хуе Цукера, конечно)

Наоборот-таки, Зу ездит на хуях таджикских бастардов. Каждому таджику по Зукеру.

N.P.: ООО " Магазин резиновых Зукеров"

Добавлено (14.05.2017 19:14:27):

« Dester:

Полиция: Оголившему ягодицы на Евровидении грозит от 2 до 5 лет тюрьмы показать жопу на евровидении гораздо опасней, чем ловить покемонов)

Это Злой Злюн был.

14884. Дедофлойд » 14.05.2017 22:57 

1905-й год. Студенческая вечеринка. Стук в дверь. Маркса под стол – бутылки на стол!
1987-й год. Студенческая вечеринка. Стук в дверь. Бутылки под стол – Маркса на стол!
2017-й год. Студенческая вечеринка. Стук в дверь. Маркса под стол – бутылки на стол!

14885. Лалабунга » 15.05.2017 05:04 

Бери бокал, садись за стол.

14886. Дедофлойд » 15.05.2017 09:47 

Добавлено (15.05.2017 09:47:34):

надо Кремль брать и садить буржуев на Магадан

14887. <Фарш> » 15.05.2017 19:47 

« Blackberry Jack:

Те съемные квартиры, на которых тебя ебут клиенты – они не твои, обрыганчик!

Жидовчик , да ты гомофоб латентный , глянь все свои посты , одня ебля в жопу , как же тебе этого хочется .
Посчитаем твой пост завистью .

« Blackberry Jack:

Я знаю обрыганчик, что ты не либерал

Ты нихуя не знашь , ты даже не местный , залетная ватная поеботина .

« Blackberry Jack:

Себе лучше скинь, ватный обрыган,

Ватный обрыган это ты , дустер , фикалий хуйзнецов , и залтный дурк эльф , да дедан но он ватный наполовину (все не может определится ) .

« Blackberry Jack:

итак уже дыра у тебя там с ленинский проспект, хоть бы пизду пришили наконец

Латентный как же ты это определил ? На свой шоколадный глаз ??

« Blackberry Jack:

того уебана на велике, который бухает по паркам и падикам.

Какого уебана на велике ? Моего знакомого ? Ты меня не видел , и не мог видеть . Я викладывал видео которое снимал .
Какие падики уеба ты жидовская , ты несешь такую хуйню , я думал порхатые имеют мозги .
Хотя стоп , мы тут ролфили твой вк аккаунт , ты же в астрал выходишь да аниме дрочишь , вот помню ржали угорали , над советским еврейским астральщиком !!

« Blackberry Jack:

Здесь кто-то и ВК твой кидал – этот ужас бля до сих пор невозможно забыть

Ой опять ты пиздаболишь , кто то , смешной пархатый пиздабол .

« Blackberry Jack:

Надеюсь бомжи, которые тебя в жопу шпилят хоть контрацептивы юзают, а то такая хуйня как ты ещё и расплодиться может. Тьфу, чур меня чур

Опять бомжи , опять ебля в жопу . Да ты походу нищеброд , приехал в Израиль а жить негде и денег нету , вот и тявкаешь про бомжей . Ну про еблю в жопу сходи к сексологу ркскрой ему свою душу , у тебя ой как свербит . Ты младший братишка нашего милонова , тот в молодсти ебался со всеми подряд , а сейчас он с геями борется .
Мало с тебя ролфов жиденок , скучный и тупой .
Пакеда долбаебина , даже ругатся своми словами не умеешь , половина твоих фраз скопирована у меня .

14888. Лалабунга » 15.05.2017 20:28 

Ты немного нервничаешь.

14889. Blackberry Jack » 15.05.2017 21:42 

В очередной раз накидавшись боярышником, фаршег в очередной раз очнулся в собственной ссанине и блевотине, в очередном подъезде, и с удивлением обнаружил, что у него наконец-таки ловит вифи и он тотчас же захотел поделиться с миром свом душевным состоянием, и это правильно – мир должен был узнать о вселенской несправедливости, ведь Милонов по молодости его драл в жопу, и велика-то у него никогда и не было(точно таджик) и вообще все всё скопировали у него(дальше мысль теряется, фаршег накатывает ещё стаканчик боярышника и со слезами льнет к плечу своего друга устроившегося рядом с ним...)  :( :(

Добавлено (15.05.2017 21:52:35):

« <Фарш>:

ты даже не местный , залетная ватная поеботина .

Кстати, помню, когда фаршег впервые пришел сюда на форум засерать его своей блевотней. Но тогда были персонажи по-интересней и забавнее, а глядя на потуги фаршега удивить всех своей принципиальной жизненной позицией не открывать детскую азбуку заканчивались, как правило, односложными репликами в его адрес, вроде "долбоёб" и "тупой хуесос".
Я к чему это всё веду: в дурке нифига не лечат  :( :(  :\: :\:

14890. Thorenlawar » 16.05.2017 15:22 

Правда ли, что Россия стала страной третьего мира и до сих пор в этом статусе находится?

14891. Dester » 16.05.2017 16:32 

4ого мира, 4ого
Ф. И. Тютчев.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.
28 ноября 1866

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.