Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что ест Метлиб? :)

201. Liza The Lizard » 24.07.2008 20:18 

Я знаю!!!!!!
НЕжирное, НЕколбасо-сосисочно-полуфабрикато-и-доширако-образное, НЕпережаренное, НЕконсервантное, НЕгазированное, НЕмегасладкое, НЕмегасоленое, НЕмегауксусное – вот это и есть вкусная и здоровая пища!!!  :/: :/:
Есть еще кое-какие понятия о сочетаемости картошки, мучных изделий и мяса – но это уже более углубленное понимание.
Кароче – выбирайте ТРУ (тоесть натуральные) продукты!!!  :/: :/:

202. frau Wolf » 24.07.2008 20:41 

Нельзя есть мясо с богатой углеводами пищей – макаронами, картошкой, рисом, а надо с овощами. Это тоже правило здоровой пищи и очень вкусненькое.  :) :)

203. Hard guy » 24.07.2008 22:42 

« Zuker:

Если у вас запор,пришло время для огурчиков с молоком,гы-гы.  :D :D

Под столом  :D :D

« Ogneyar:

Создается впечатление, что вкусную и здоровую пищу никто не знает. Едите все попало. :( :( Ужас!

А чем тебе не по душе гречневая кашка со сливочным маслицем и свинной ногой  ;) ;)

« frau Wolf:

Нельзя есть мясо с богатой углеводами пищей – макаронами, картошкой, рисом, а надо с овощами.

Ну почему же? Всегда ем именно так (мясо с богатой углеводами пищей ), да ещё и на ночь порой  :) :) и при этом не особо то и полнею, а точнее, вообще не полнею. Может дело в том, что жареное на сосуды влияет

204. Old Trollmann » 25.07.2008 00:51 

« Ogneyar:

Создается впечатление, что вкусную и здоровую пищу никто не знает. Едите все попало. :( :( Ужас!

яблоки с маслом
мороженное с хлебом
колбаса с вареньем  :/: :/:

205. A$pid » 25.07.2008 03:06 

Ogneyar, вкусная пища – это личное дело каждого! (не дурак, сам поймешь про что я). Ну а здоровая... Если под этим словом понимать размер, то я думаю здесь хватает любителей много пожрать!  :D :D

206. Ogneyar » 25.07.2008 07:29 

Lizа The Lizаrd круто! :) :)
В качестве гарнира к мясным блюдам рекомендуется использовать блюда из круп и макароных изделий, а к рыбным овощные. Также очень важно планировать калорийность блюд в соответствии со временем приема пищи.

Lаdy Wintеr, картофель относится к овощам. :) :) :) :)

Hаrd Guy, ничего против не имею. :) :)

207. A$pid » 25.07.2008 10:55 

Ogneyar, а ты не пробовал мясо с овощами? Знатно получается и никакой крупы и макарон не нужно.

208. Ogneyar » 25.07.2008 11:18 

Ну я много чего пробовал. :) :)
Есть такая умная книга "Рекомендации по организации питания в ИТК", она практически библия для меня на работе, там все четко и понятно описано что, как и чем есть. Гастрономических излишеств там нет, но отличная вещь чтобы спланировать сбалансированное питание. :) :)

209. frau Wolf » 25.07.2008 18:43 

« Ogneyar:

картофель относится к овощам.  :) :)  :) :)

Но тем не менее, картофель – высокоуглеводный продукт.  :) :)

« Hard guy:

и при этом не особо то и полнею, а точнее, вообще не полнею. Может дело в том, что жареное на сосуды влияет

Тут еще дело в обмене веществ.  :) :)

210. Nobrain-Nopain » 25.07.2008 19:36 

« Liza The Lizard:

А нужно то просто мороженого класть побольше
...а если коньячку подлить – то вообще красота!

про это знаю, но коктейль ещё для ребёнка делаю, так что алкоголь отменяется. А вот добавить сиропчика, даже просто варенья (для снижения приторности) самое то.

« frau Wolf:

Нельзя есть мясо с богатой углеводами пищей – макаронами, картошкой, рисом, а надо с овощами. Это тоже правило здоровой пищи и очень вкусненькое.

поддерживаю! Только насчёт риса не знаю, ем его крайне редко.

211. Ogneyar » 25.07.2008 20:06 

Рис обладает интересными свойствами! Сильно переваренный, например в плове, он впитывает громадное количество жира. Если его слегка не доварить, то он облегчает переваривание пищи. Вообще рис считается диетической крупой и рекомендуется при лечебной диете.

212. Nobrain-Nopain » 25.07.2008 21:43 

« Ogneyar:

Рис обладает интересными свойствами!

Угу. Ещё говорят, от него запоры бывают. Наиинтереснейшее свойство.

213. Selfirot » 07.07.2009 20:09 

ещё вот
1.куриные голени\крылышки\бёдра (на выбор или всё вместе) варятся до готовности.выкладываем на тарелку
2. средне порезанная картошка варится в оставшемся курином бульоне до ПОЧТИ готовности. то есть она должна быть жестковатой.
3. на сковороду выкладываем картошку,добавляем специи,лук,чеснок
4.сверху насыпаем мелко порезаный (или натёртый на тёрке) сыр. заливаем майонезом(не слишком обильно)
5. сверху кладём курицу..тушим...
как вариант,это всё можно делать в духовке.я делал на электроплитке

Добавлено (08.07.2009 19:24:21):

ни разу не встречал свиного бульона.не делают чтоли?

214. Ogneyar » 08.07.2009 20:23 

Смотря что ты подразумеваешь под свинным бульоном :) :) бульон на кости или бульон с мясом...

215. Selfirot » 08.07.2009 20:40 

хм.тут вспомнил,что в продаже не видел свиного мяса на кости...как говядина например.чёрт его знает,что я имел ввиду.просто бульон,на базе которого можно чтото намутить.необязательно суп

216. Ogneyar » 09.07.2009 07:36 

Получается ты только вырезку мясную берешь? :) :) это же дорого!

217. Selfirot » 09.07.2009 16:56 

я бульон из свинины вообще не делал,поэтому и спрашиваю...я покупаю свиную поджарку (уже нарезанная свинина)

218. Nobrain-Nopain » 10.07.2009 20:37 

« Ogneyar:

Получается ты только вырезку мясную берешь? :) :) это же дорого!

А с костями не дорого? По соотношению чистое мясо / цена – то же.

219. M_D_M » 11.07.2009 01:21 

Вонючий беляш из ларька в Сокольниках

220. Nobrain-Nopain » 12.07.2009 20:04 

« M_D_M:

беляш из ларька

а у нас рядом с домом отменные беляши продают, сегодня четыре купил

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.