Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что ест Метлиб? :)

241. Blackgod » 03.11.2011 17:27 

« <Фарш>:

Blackgod не порти человечиной сей топик

Ладно, сегодня не буду.  :) :)
Расскажи лучше как готовить медвежатину.

242. Дед Казей » 03.11.2011 18:17 

а драконятину как готовить?

243. Moondoom » 04.11.2011 02:31 

« Мировая Закулиса:

блекгад негодует

как видишь непохоже:

« Blackgod:

Расскажи лучше как
готовить медвежатину.

Ага,медведи значительно крупней,да и достать их безпалевней будет  ;) ;)

244. >>>RAM>>> » 06.11.2011 22:55 

Дикие утки охренительно вкусные, если ещё кошерно приготовлены – это супер.
Всё-таки я понял, что я люблю вкус их мяса, раньше думал, что просто вкусное и хорошо разве что чисто для разнообразия.

Добавлено (06.11.2011 22:57:57):

дикий кабан ещё ничошный такой, зачотный, с обычной свинятиной ни в какое сравнение не годится

245. pizda s ushami » 07.11.2011 10:13 

*а для вас мы можем разозлить домашнюю*  :D :D

в магазинах есть типа пельмени всякие с лосятиной и медвежатиной. Токо лосятины и медвежатины по отношению к свинине в них столько же, сколько в кошачьем корме – мяса к ливеру )))  :D :D

246. <Фарш> » 07.11.2011 17:12 

You

в магазинах есть типа пельмени всякие с лосятиной и медвежатиной

Скорее сабжевых состовляющих в них ноль ,а вот пельмени из оленины спокойно можно найти на Севере ,да в той же Игарке ,я б спросил кавойта но он ущёл .Сам лично помню прилавки забитые олениной и драки в очереди за говядиной или свининой.

N.P.: мясо пост

247. Moondoom » 07.11.2011 19:07 

Ща и тушёнка в магазинах продаётся с лосятиной и олениной (не соя),мясо вроде как отличается от говядин и прочих,ну нестану утверждать,что это именно олень с лосём,ибо кроме этой заводской тушёнки до этого из этого зверья ничего не ел.Охотник как то угощал котлетиной из кабана,и нияух я непонял,наверно от того что котлета мелкая была))

Добавлено (07.11.2011 19:14:02):

« <Фарш>:

я б спросил
кавойта но он ущёл

Ага,пришёл

Добавлено (08.11.2011 00:27:07):

Часа два прошло как куриный окорочок пожарил,с луком и в сметане..уже конешно остыл..пойду оценю

248. Ogneyar » 09.11.2011 15:54 

« <><>:

Дикие утки охренительно вкусные, если ещё кошерно приготовлены – это супер.

Они обладают охренительным привкусом болота, в виду этого не стоит доверять приготовление сего явства дилетантам. Хотя некоторые мазохисты находят его на редкость особенным и эксклюзивным.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.